video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПРосто что-то типа ЧАТа, беседы не очём!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новисы ведущие, ВЫ ЗА или ПРОТИВ???
ЗА
49%
 49%  [ 31 ]
ПРОТИВ
50%
 50%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foucs, бросай дуть, сцукО!!! Laughing Laughing Laughing
А то никАгдА не отпустит!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матроскин писал(а):
~AlexX~ писал(а):
Объявляется набор в школу ведущих! Laughing

диплоооомы выдавааааать бууууудем... Rolling Eyes


ага...кто обгонит ~AlexX~, тому депломчег Laughing

а еще можно выдвинуть общие критерии ведущих и тестировать каждый сезон желающих Laughing ну там...что бы обходительные были, каждого новиса с лестницы на руках спускали...вперед пропускали....двери открывали... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал они пришли с миром, а оказывается им нужен наш моск! Shocked Shocked Shocked

Надо ещё законодательно-правовую базу роллер.ру написать! И чёткие определения новисов, ведущих, замыкающих, лосей, дятлов... что-то типа ПДД. И за нарушения штрафы собирать, как ГАИшники... вернее извините, не штрафы - взятки...
Вернуться к началу
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes да ушшш...тогда бы флуда было на многа меньша Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRaZa



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 471
Откуда: Марксистская

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
А в чем прикол водить?... Shocked


Давай я тебе потом на ушко шепну? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махно



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хто такие дятлы вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mouse-666



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 197
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите, что бы все было по правилам?? а Что, это идея... выехал на вторую полосу, штраф- пиво тому перекрывающему, кто увидел. Не обгонять ведущего, штраф- шампанское и шоколадку. Ехать так, что бы из-за вас не страдал хвост, иначе сразу отсекаем...
И вот представьте... на финише что будет творитьсяSmile все будут пить шампанское и пивоSmile) а нарушители без денег будут нервно курить в сторонкеSmile
_________________
Ваша мышА
мб-8-926-702-10-94. ася 346796382
http://public.fotki.com/mouse-666/5f79h/mur9735.html
http://livemouse.livejournal.com/profile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махно, это такие крокодилы, которые летают чуть выше обычногоSmile А вообще лучше к Анхаку по этому вопросу обратись, он лучше в этом разбирается, чес. словоSmile
Вернуться к началу
Махно



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто незнакомое определение, как-то я его упустил из виду Smile Покатушек с таким названием вроде не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они по воскресениямSmile Их ещё иногда ЧайнаТаунами называютWink Наверняка слышалSmile
Вернуться к началу
Махно



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если они летают чуть выше обычного (в смысле быстрее или курят что-то?) - то почему Чайна-Таун?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады, вы где такую дурь берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
ага...кто обгонит ~AlexX~, тому депломчег Laughing

Правда? Правда?? Хочу депломчег)) впишите меня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДинАзАвр
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 717
Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Алекса не обгонял, но обгонял Гарри))) Мне дипломчеГ положен?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horobi



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: м.Текстильщики

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) я тоже хочу депломчег...правда я покатушек не вожу, езжу мееееееедленно....но депломчег мне...

2) господа и дамы....дайте мне телефончег таво диллера с такООООй травой... Laughing
_________________
Веллеръ

"А где твои ролики?? (с) Туборг"

если что:
ася 224 852 222
мобилка 8 926 204 14 93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group