video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто где кого видел ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже периодически роллеров вижу... Странника встречаю, один раз видела в переходе на м. Аэропорт... Потом в Экстриме встреча... Недавно Славянку в метро видела... И так забавно получилось!!! Я в вагоне она на платформе... Двери закрылись и она мне в стекло постучала... Переглянулись, улыбнулись и на работу я уже в совершенно другом настроении приехала!!!

Всегда приятно видеть родные лица!!! Smile

_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aura



Фотографии

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 757
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была я в июле на Селигере с друзьями... они тоже роллеры, но на роллерских форумах не общаются... с roller.ru я только была на 5-ти покатушках... Стою я на берегу, смотрю как виндсерферы катаются и вижу: недалеко от меня стоят 2 роллера, которых я на покатушках видела - BuG и Алексей (ника не помню)!!! Причем, они жили не в серфлагере, как я, а отдельно!

Потом, случайно зайдя на скалодром ДДС, я опять увидела там Алексея!

Мир тесен!
_________________

Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить.
___________
альбом №1№2
№3


Последний раз редактировалось: Aura (10 Ноя 2006 17:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crayola писал(а):
А тех,кто поближе живет,чаще встречаю. Змейка, Тоха, Донделит,Ёж.

Ну вот, и меня пропалили Smile
Сама тож периодически когото встречаю, обычно в метро)
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым был Kit в "Атриуме" на Курской - на работу двигал
Затем Кeeper в вагоне метро на Арбатской - в институт торопился
Knocker - проежзал мимо по Кремлёвской набережной (не один)
Подонок и компания перед "Атриумом" - катились, катаясь
Rat - метро Арбатская с чертежами куда-то мчался от эскалатора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hel_rol



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 137
Откуда: коломенское

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот shipchik периодически на Коломенке встречаю... Она вот, чертяка, даже не вспомнила, что вчера вечером встретила меня, когда я с новоиспеченной домашней котенкой шла Laughing
И на той же коломенке Demon of shadows встречала пару раз, с неделю назад где-то, когда он шел довольный с новым бордом!
_________________
зовите просто HEL Wink) +7-926-523-45-47
http://foto.mail.ru/mail/fs-faf/strannaya_110706/108.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поооомнила!!!!
Просто с утреца мозг варит как-то по особенному... Странно... Вроде почти не пьяная была... Rolling Eyes Как киса себя чувствует? Такая она хорошенькая!!! Very Happy

_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написали про Knoсker'a, вспомнила, что видела его в РК на тульской не далее, как в понедельник.
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teoffy



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только однажды, месяц назад, встретила роллера одного... в Тушино. ника не знаю Embarassed , sorry.

и еще двух роллеров мы с сестрой как-то встретили. Тоже в Тушино, в Макдоналдсе)). Правда, как оказалось, они из Зеленограда). И покатушки у них масштабнее устраиваются там в городе( ну если не соврали конечно). вот.
_________________
- And how is it working out for you?
- What?
- Being clever?
- Great. Great. ("The Fight Club")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выхожу, значится, с работы - глаза квадратные, мозг еще на форсаже. и... почти мимо меня Алая с Мотологом катят. Причем Мотолог такой умый-умный и сериозный весь - в блокнотике ручкой что-то помечает. Кричу ему:
- Мотолог!!! (ноль эмоций)
- Роллеры-Уроды!!! (все равно: ноль эмоций)
Алая вроде заметила и даже узнала (понимаю, трудно ролллера опознать в "гражданском" прикиде). Мотолог чешет дальше.
Секьюрити на входе смотрят озадаченно в мою сторону... В принципе, хрен с ними, но орать все же бесполезно...
Догоняю "бегом". От неожиданности Мотолог чуть мне в репу не врезал - но узнал вовремя : ).

Оказалось - "Бродику" тестят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на Коломенской набережной однажды тест-драйв бродилки встретила!!! Едем значит вечером с соседом на роликах по набережной, косточки разминаем... И тут навстречу компашка с невероятной скоростью несется... Краска, Мозг, Ведмед, Маст и еще кто-то... Пролетели и даже не заметили соих!!! =))) Я по тормозам и за ними... Постояли, потрепались... Приятно было...
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я периодически встречал под эстакадой Мэна, Длинного, Рекила, на Поклонке Мерлина, Классика, а вчера в Адреналине видел D. J. Алекса. Может, это потому, что он там работает? Хотя нет, это наверняка просто совпадение...
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shambler писал(а):
а вчера в Адреналине видел D. J. Алекса. Может, это потому, что он там работает? Хотя нет, это наверняка просто совпадение...

black_snake писал(а):
Написали про Knoсker'a, вспомнила, что видела его в РК на тульской не далее, как в понедельник.

Тоже наверно просто совпадение Smile
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А baldos (КАТУШКIN)а я каждый день вижу Exclamation Воть... Надоел уже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущий лось!



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 438
Откуда: Вешняки

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня писал(а):
А baldos (КАТУШКIN)а я каждый день вижу Exclamation Воть... Надоел уже Laughing

интересно, а ты ему? Laughing
_________________
мы рождены для флуда,мы живём для флуда и умрём за флуд!

Вот
ася моя 201*557*277 временно не работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$torm21



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 336
Откуда: Москва-3я Фрунзенская улица

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел Рыжего в метро в переходе на арбатской
Постоянно сидя в аквариуме(аудитория так называется-не подумайте ничего Rolling Eyes ) вижу за стеклом несколько людей с рюкзаками роллерклаба но я их не знаю и уходят они моментально(
Встретил Мерлина на Поклонке когда в колдуны играл
Гнома как то встретил в метро)))
Foucs`а в макдаке встретил)
Вот вроде и всё
Простите если кого забыл
_________________
-Сделал?
-Да
-Работает?
-Да
-Как?
-НЕ ЗНАЮ!!!


Последний раз редактировалось: $torm21 (10 Ноя 2006 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
Страница 2 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group