video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Волоколамск - в воскресенье 14 января
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Exo



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, свой последний след Леди Ди оставила в каком-то тоннеле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Max_
Rolling Eyes это вы с кем разговариваете?
если это каким то образом касается меня, то извините. Со временем приходит опыт и осознание того, в чьих ветках стоит, а в чьих не стоит "оставлять следы".
Удачного путешествия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что за тоннель имел в виду Exo :-)

А опыт - дело хорошее, только не всем оно помогает. И впридачу очень желательно иметь еще и некоторое количество здравого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Если вы считаете, что ваша ветка не имеет здравого смысла, а мое присутствие с вами в одной электричке так вобще - нонсонс, не навязываюсь, даже и не боИтесь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_crash_



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 92
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не распугивайте мне Дарью))) Дарья, не слушай их - они вредничают))Поехали тоже. Составишь нам компанию, хоть лицо знакомое будет)
_________________
что бы такого сделать плохого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exo



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_crash_,
кого это их? Лично я Дарью не распугивал:)
_Max_,
мероприятие состоится при любой погоде? Сейчас на улице такая противная морось,брр... Надеюсь, завтра будет лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож поеду и свами. Люблю путешествовать Razz . особенно если цель есть куда идти... Very Happy а сколько с собой денег брать?
_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не народ я немогу мама не хочит. -1. Confused
в следующий раз как нить .
_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инициаторов подкосил глобальный недосып :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_crash_



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 92
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недосып их только частично подкосил)) Лучше б они спали и дальше, ибо день не задался с самого утра)))). Сначала они выехали на 2 часа позже запланированного времени (2 раза мне звонили и переносили время отъезда), потом я не успела подсесть в эту электричку и в итоге задержалась еще на час. Решили пересечься в Волоколамске - мол мы ( я с дитенышем) пока доедем, а они в Дубосеково тайники найдут). Приехали в Волоколамск и 2 часа там тупили, обошли близлежащие магазины, все как один продуктовые Smile потом засели на вокзале) В районе полтретьего наконец группа первооткрывателей из Дубосеково достигла Волоколамска) Потупив еще немного на вокзале тронулись наконец в город, до коего следовало топать 5 км. Вняв стенаниям некоторых членов группы и голосу собственного разума добрались до города на автобусе. Мечтам поднятся на колокольню Волоколамского кремля не суждено было осуществиться, т.к. туда пускают только летом ( доводы что и щас почти не зима никого не убедили)В музей тоже попасть не удалось, т.к. пришли мы аккурат к закрытию) Что меня уже, впрочем, не удивило, учитывая начало дня Smile Затем мы долго искали точки, блуждая по полям, лесам и прочим прелестям среднерусской природы)) Душевно полазили по заброшенному дому. Затем группа из трех человек решила отколоться и двигать в сторону Москвы, а самые отпетые маньяки - _Мах_, Ехо и моя дочь ( а вследствие по неволе и я) поперлись в темноте по полю Smile) Речка преградившая нам путь, заставила повернуть обратно) В итоге прошлявшись в пустую еще км 3 мы таки решили забить и поехали до дому))
В довершение - спасибо за компанию, за прогулку. Вобщем было прикольно)) Должно же быть в жизни разнообразие. Smile
_________________
что бы такого сделать плохого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exo



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... все началось с того, что я проспал, как оказалось, Макс тоже. Первая мысль - спать дальше, но выяснилось, что i и -Lene- уже едут в метро. Пришлось вставать и ехать. Не сели на электричку 9-02, так как Макс умудрисля опоздать секунд на 30, попутно перелез через какой-то ненужный забор=)
Затем было Дубосеково...высота 251. Монумент Солдатам. И тут, вместо того чтобы сесть на электричку и поехать в Волоколамск, мы пошли туда пешком, решив по пути взять еще один тайник!!!.... Взяли. Ямка в чистом поле с координатами...По пути еще забрели на какую-то заброшенную автобазу и слегка там повандалили)))Затем был Волоколамск и все, что описано в отчете _crash_.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 191
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовало, что мы на такси догнали (перегнали) уходящую электричку на пл. Дубосеково, и таким образом очень удачно и без потерь времени (иначе пришлось бы ждать 50 мин до следующей) вырвались назад в столицу :)
А вот потом оказалось, что ехать в электричке втроем без плеера и чтива скучно. Даже поиграть толком ни во что не получается. Пришлось разрядить мобильник в аське :-)

Запомнились больше всего: монумент (вид издали), стекла, дом наркоманов. В последнем наверняка весело в пейнтбол играть :-)

Зовите еще, да и сами приходите ;)

UPD: часы в моем мобильнике отставали на 3 минуты. И на компе, с которым он был незадолго синхронизирован, отставали так же. Фин знает как такое могло получиться, видимо как-то глюкануло при обновлении компа с инетом :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Exo



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного фоток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group