video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Indoor колеса для РоллХолла

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли спец-колеса для роллердромов??
Да, обязательно. Хватит таранить бортики!!
16%
 16%  [ 1 ]
Нет. Сбивать длинным слайдом конусы слаломистов очень забавно!!
33%
 33%  [ 2 ]
Мне все равно. Я пиво прихожу попить ))
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Dimonishe



Фотографии

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 321
Откуда: Москва, U2shino

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 19:10    Заголовок сообщения: Indoor колеса для РоллХолла Ответить с цитатой

Короче покатавшись пару раз аки корова на льду на роллердроме, решил сменить колеса 100х83А на что нить поиндорнее, не такое скользкое и поменьше))

фтыкание в спидскейтерские мантры и споры ситуацию не прояснило. в одном месте увидел что индор = 96А. в другом месте что чем мягче, тем лучше сцепление... непонятно..

собсна сабж.

кто-нить юзал спец колеса внутренние? Интересует конкретно на покрытии в роллхоле. диаметр думаю 82 гдета.

Если юзали, как колесы звать и где можно купить Smile)
_________________
Д'Артаньян - это я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси на speedskater.ru. Я юзал Infinity 100x85A в Адре (там похожее покрытие) - как на льду. Раскопал 100х84 Rollerblade - полное г... на улице, но в адре отлично цепляли. И вообще - на таком покрытии главное не жесткость, а цепкость, а ее просто так не определишь. Нужно экспериментировать.

А вообще из меньшего диаметра могу порекомендовать Gyro racing 84x84A и Slalom таких же параметров, но 80, 76 и 72 мм (гламурные такие). В адре тоже очень неплохо держали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group