video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


21.01.07 Воскресение - в Сорочаны к 9 утра!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 23:34    Заголовок сообщения: 21.01.07 Воскресение - в Сорочаны к 9 утра! Ответить с цитатой

Изнываю, хочу кататься!!! Едем к 9 утра, в 15-00 едем обратно т.к. есть дела вечером в Москве, пока еду я один, есть ещё три места в машинеSmile Места занимать по тел. 8-926-279-54-23

Старт в 7-20 от м. Октябрьское поле. Буду проезжать метро Октябрьское поле-Сокол-Аэропорт-Динамо-Савёловская-Дмитровская-Тимирязевская ну и т.д. по Дмитровскому шоссе, не помню какие ещё на нём станции есть. Сегодня звонить до 1-20, завтра с 6-30 утраSmile


Последний раз редактировалось: Гость (21 Янв 2007 00:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне интересное предложение... Но так поздно Evil or Very Mad
Я лучше по будним ценам покатаю в пн-вт, как и планировала... Smile Если сможешь во вторнег вечером - чудесно Wink
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторник не смогу, учусь. Смогу и поеду в среду вечером и в четверг вечером, если конечно тот снег, который выпал не растаит...
Вернуться к началу
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда занимаю место рядом с водителем в четверг Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.Smile Только имей ввиду, обратно будем часа в 2-00 самое раннее, я смогу завезти до дома только в районе северной части серой-зелёной-малиновой веток, конечным пунктом будет октябрьское поле.
Вернуться к началу
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тебе сказал, что я поеду обратно ? Rolling Eyes
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты там ночевать останешься?Smile Хех... здоровоSmile У меня была такая идея на выходных так сделать, но дороговато выйдет два дня напролёт кататься в выходныеSmile
Вернуться к началу
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как катание? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер... выезжаешь за пределы Москвы... а там Зима!!! Shocked Возвращаешься, а в Москве поздняя осень, слякоть и грязь...
Вернуться к началу
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Супер... выезжаешь за пределы Москвы... а там Зима!!! Shocked Возвращаешься, а в Москве поздняя осень, слякоть и грязь...

+ 1 Laughing
Ёж, большое спасибо за компанию! Жаль, что вы так рано уехали...
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и до вечера остался... деньги кончилисьSmile В следующий раз едем в четверг, в 17-00 выезжаем, катаем до тех пор, пока подъямники не выключат. Правда у меня уже все места занятыSad
Вернуться к началу
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик, прости... + 1 свободное место...
Я ну никак не могу в четверг... Поеду с тобой хоть на край света в другой день, чтобы искупить свою вину... Rolling Eyes
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group