video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как думаете, наролл, будут ли Inline City

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Just Yury



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 322
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 10:19    Заголовок сообщения: Как думаете, наролл, будут ли Inline City Ответить с цитатой

а то как-то в субботу уже хочется, а никто ничего не пишет
Poison, типа АУ ?
_________________
И тебя вылечат и меня (может быть) тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KSAN



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 522
Откуда: MTB "Ah! u eli"

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официального выпуска программы в ближайшее время не ожидается. С уважением, администрация Wink

Последний раз редактировалось: KSAN (23 Мар 2007 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Yury



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 322
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, как бюрократически, печально и без веры в хорошее и светлое Sad
_________________
И тебя вылечат и меня (может быть) тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poison
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 232
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Типа Yo Smile
На тему Inlin'ов: до середины апреля организовывать ничего массового я не буду.
А в скором будущем окончательно прояснится - буду ли я их организовывать вообще или переключусь на другой проект.
Тем не менее, ничто не мешает катать "неофициально" в компании хороших людей Smile
На связи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Yury



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 322
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poison писал(а):
в скором будущем окончательно прояснится - буду ли я их организовывать вообще или переключусь на другой проект.


Как сказал !!!
Так и видится планов громадье, грандиозные проекты и одних курьеров три с половиной тыщи Laughing Laughing Laughing

Значить, проезжая в 5 вечера мимо Краснопресненской в субботу обязательно буду брать с собой ролики . Smile
_________________
И тебя вылечат и меня (может быть) тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плутовка



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Poison: а другой проект - это покатушка? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BigF00t



Фотографии

Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва, Войковская

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poison писал(а):
Юра! Типа Yo Smile
На тему Inlin'ов: до середины апреля организовывать ничего массового я не буду.
А в скором будущем окончательно прояснится - буду ли я их организовывать вообще или переключусь на другой проект.
Тем не менее, ничто не мешает катать "неофициально" в компании хороших людей Smile
На связи Wink

Дяденька! Ты того, не балуй. Буду-не буду, знаю-не знаю... ДолЖОН! Twisted Evil
Разбирайся со своими проблемами и давай катать! Wink
_________________
Я Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю Inline City ! Poison, возможно обстоятельства не позволяют организовать её в этот день (или время)? Тогда может сдвинуть время, не с 17, а например с 19, или по воскресениям? Wink
Вернуться к началу
dbf



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 253
Откуда: м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто завтра не хочет от краснопресненской куда-нибудь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devona



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 128
Откуда: from Moscow city

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigF00t писал(а):
Дяденька! Ты того, не балуй. Буду-не буду, знаю-не знаю... ДолЖОН! Twisted Evil
Разбирайся со своими проблемами и давай катать! Wink

Twisted Evil Чтож, обидно согласитесь... Но, я решусь встать на сторону Дяди-Poisonа (прошу не бить, вторую такую (красавицу, спортсменку и т.д. ) не найдете Wink )
Итак... Все хорошее когда нибудь кончается... В прошлом сезоне было очевидно,(да к тому же Poison самолично намекал что продолжения не будет. Не за уши ж его вытаскивать? Confused )
Отпустите вы его, пусть идет... Все, что не делается, все к лучшему...
Ваши возмущения лишь будут подпитывать его решение...
Дайте дядьке время подумать, авось и образумиться Wink
_________________
И невозможное возможно...
http://photofile.ru/users/n-jay/2323162/40930520/#breadcr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 232
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роллеры, Вы жжоте Laughing
Перечитайте Вашу реакцию:

Just Yury: Значить, проезжая в 5 вечера мимо Краснопресненской в субботу обязательно буду брать с собой ролики
BigF00t: Разбирайся со своими проблемами и давай катать!
Лисс: Тогда может сдвинуть время, не с 17, а например с 19, или по воскресениям?
Devona: Отпустите вы его, пусть идет... Все, что не делается, все к лучшему...

и это всё на один и тот же пост Smile

2 Devona: А из чего было очевидно, что продолжения не будет? Аж самому стало интересно Smile (можно в личку).
Подождите Вы со мной прощаться, еще успеете!

Попробую развить мысль:
1. Покатушки водить я собираюсь, но не хочу начинать регулярно это делать раньше второй половины апреля, по ряду причин, в т.ч. потому, что до этого времени не будет комфортных, в моем понимании, условий для их проведения. Это не значит, что до этого времени я не одену ролики Smile Больше того, я уже неделю, как гоняю на них по району Wink Но, сейчас я могу катать так и столько, как мне удобнее. А с началом регулярного сезона я должен буду делать это в большем объеме и другом формате. Т.е. я рассчитываю, что морально и физически я буду готов к открытию регулярного сезона не раньше середины апреля.
2. В каком же именно формате я буду водить покатушки в этом году, пока сказать я не готов. Почти наверняка, изменения, по сравнению с прошлым сезоном, будут. Есть ряд новых идей, но объявить Вам о них я смогу только после обсуждения и согласования с коллегами по цеху Smile Т.е. не раньше, чем через неделю.
Как бы там ни было, всем хорошего асфальта и до встречи в городе!
Peace, brothers and sisters Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group