video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Клуб FreeSk8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kraska



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 665
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxG45 писал(а):
А телевиденье на ВДНХ я привел?

Просто толпа в 1000 человек в 4 часа дня идущая с ВДНХ на поклонь будет запрещена из-за соображений безопасности дорожного движения и никакой политики.
.

То есть ты сначала приводишь телевиденье, чтобы на покатушки собиралось как можно больше народу, а потом начинаешь нас этим же и пугать? Так? Или я чего-то не понимаю?
_________________
Либо это прилипнет к мозгам, либо размажется по черепу изнутри...
In Snow we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxG45



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alex
Мы не будем делать покатушки нам это НЕ интересно. Это будет ВАША проблема! Мероприятия в 1000 роллеров нами не планируются. Если говорить о фестивалях, то люди там без роликов и все будет в рамках закона. Так что покатушки это проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО роллеров!

2 Kraska
Девушка, а почему я должен перед вами отчитываться на что я трачу свои деньги!? Я даже не знаком с вами. Могу сообщить что сегодня я иду в ресторан и потом еще в бар. Я буду тратить там свои деньги, сумму довольно большую. Вы довольны!? Больше вам о своих финансах не поведую.

2 Kos
Политики на роллер.ру не будет. С мариной обсуждалось что мы просто анонсируем через р.ру наши мероприятия. И все!

2 All
Я думаю, что надо просто убить тему и заново повесить первый пост. Вот мне только не понятно почему каждый второй пишет мне, что рассказывайте все! Если вам тоже хочется что-то сделать прочтитет книжки, поучитесть, организуйте. Я не обязан сообщить вам о каждой своей встрече или о каждом портраченном центе.
_________________
Homo homini lupus est .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxG45



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraska писал(а):
MaxG45 писал(а):
А телевиденье на ВДНХ я привел?

Просто толпа в 1000 человек в 4 часа дня идущая с ВДНХ на поклонь будет запрещена из-за соображений безопасности дорожного движения и никакой политики.
.

То есть ты сначала приводишь телевиденье, чтобы на покатушки собиралось как можно больше народу, а потом начинаешь нас этим же и пугать? Так? Или я чего-то не понимаю?


девушка вы не понимаете, а еще и невнимательны. В конце фразы про телевиденье стоит вопрос ....
_________________
Homo homini lupus est .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diversant



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: old forum (RC)

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxG45 писал(а):
2 All
Я думаю, что надо просто убить тему и заново повесить первый пост. Вот мне только не понятно почему каждый второй пишет мне, что рассказывайте все! Если вам тоже хочется что-то сделать прочтитет книжки, поучитесть, организуйте. Я не обязан сообщить вам о каждой своей встрече или о каждом портраченном центе.


да ладно, что уж там, пусть все видят как шла народная мысль Smile

Собственно никто никому тут ничего не обязан, однако кому народ надо привлекать? Вам вроде бы. Никто (за всех гвоорить не берусь, но можно скзаать у меня такая мания величия, что я говорю от множественного числа - Мы Николай II) не хочет вступать в клуб, где обещают "все круто, все бесплатно, все интересно".

Я так понимаю, что большинство хочет увидеть просто четкую раскладку что Вы делаете, зачем Вы это делаете, как Вы это будете делать, какая выгода от этого роллерам, зачем для этого надо в лкбу объеденятся итд. Чем больше информации, тем лучше для Вас. Как можно увидеть из ветки, все что было недосказанно вначале роллеры додумали сами, оказалось, что в невыгодном для Вас ключе и теперь 6 страниц флуда, в котором теряется суть.

Сам я всутпать не буду, ибо смысла для себя не вижу, но интерес есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komuccap



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам задали конкретные вопросы:

1. Если форма ООО - значит подразумевается коммерческая организация. Цель которой - извлечение прибыли (и все, все остально тоже только для извлечения прибыли). Из чего планируется извлекать прибыль?
2. Каким образом ООО может повлиять на незапрет массовых покатушек роллеров, а именно учредитель привел пример что без организации покатушку запретят, значит с организацией - разрешат.
3. Почему организаторы сознательно скрывают информацию и убирают неудобные вопросы (тут тоже надо примеры или сами сообразите?)

К слову хамить и огрызать тут многие умеют, так что поаккуратнее, клоуны.

PS: Вован, ну их наx этих "альтруистов" пошли лучше кататься Smile


Последний раз редактировалось: Komuccap (30 Мар 2007 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Kraska



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 665
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxG45 писал(а):
Так что покатушки это проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО роллеров!

Для меня например покатушки это не проблема, а любимое развлечение.
MaxG45 писал(а):
2 Kraska
Девушка, а почему я должен перед вами отчитываться на что я трачу свои деньги!? !

Кто бы говорил о внимательности. Я не просила отчитываться передо мной о потраченных средствах. Я просила сообщить о том какие мероприятия планируются и какова их цель. Из всего вышесказанного я поняла что вы предлагаете вступить в какую-то организацию, а чем она занимается - секрет.
MaxG45 писал(а):
девушка вы не понимаете, а еще и невнимательны. В конце фразы про телевиденье стоит вопрос
Нет у меня времени разбираться кто кого куда привел, это было раньше и меня там не было. Поэтому я тоже поставила вопрос )))
_________________
Либо это прилипнет к мозгам, либо размажется по черепу изнутри...
In Snow we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diversant



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: old forum (RC)

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komuccap писал(а):
PS: Вован, ну их наx этих "альтруистов" пошли лучше кататься Smile


ну, я то для себя уже выводы сделал, просто я люблю ролики и роллеров, а потому такие вот конторы меня пугают, хочется разобратся, вдруг у нас появился меценат, а ооо зарегил от незнания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Да уж...что можно получить от клуба ясно (написали в первом посте), а вот что нужно делать, что бы это всё заполучить, умолчали... (если бы небыло этого трёпа после первого поста, так бы и осталась неясность и светлая цель в понимании "Цель клуба - активное участие в жизни роллер движения. Мы хотим ее максимально разнообразить, раскрасить различными красками, сделать веселой и интересной.")

я уже размечталась даже..буду кататься на покатушках, получать удовольствие от свободы и независимости от серых будней, а мне колёса с подшипами будут на голову сваливаться Laughing

так бы уж и написали, кто хочет подработать, вступайте в клуб (наверное студентам это и будет интересно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DDim



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komuccap писал(а):
Из чего планируется извлекать прибыль?

да и так вроде понятно, как агентство, на разнице того сколько дал заказчик и сколько отдали исполнителям...у Димки вон в подписи ссылка на какую то контору по организации мероприятий...

меня вот что смущает, в правилах написано:
roller.ru писал(а):
Конференции - не доска для рекламных объявлений. Любая реклама фирм будет удаляться.

я так понимаю ООО - фирма, прилепленная ветка - реклама фирмы... хотелось бы комментарий администрации... ну или модераторов...
да и ссылка в подписи вроде тоже реклама... мне пофиг... просто интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masha-goth



Фотографии

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 130
Откуда: Хотела бы я знать...

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сама по профессии маркетолог и отлично знаю, что сейчас стоит вопрос поиска новых рекламных насителей, так как реклама на телевидении очень дорога, а её эффективность снижается... Вот умный MaxG45 и придумал ..(кстати, он по-мойму хирург с красным дипломом а не PR- щик или рекламист? или я его с кем-то спутала?)
У меня давно была идея, что как новый рекламный носитель- это весьма будет эффективно- ну, знаете, вот Tuborg придумал- все, наверно, видели.. девчёнки полуголые в машине... почему бы роллеров не нарядить, скажем, в майки CoCa-cola? Пущай себе ездят. Кстати ООО получит приличные деньги- бюджеты у рекламных компаний- 4-5 нулей $ минимум. (Обратное доказывать мне бесполезно, что я свою работу не знаю?!) Чисто профессиональный интерес - условия контрактов с рекламодателями, но нам этого, ребята, никто не скажет- сколько не спрашивай.

Как маркетолог скажу- релама рекламой работа работой, свою специальность я люблю... но на отдыхе НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ и свою "грязную" работёнку НА ОТДЫХЕ!!!

Теперь как гот скажу - НИ ЗА КАКИЕ деньги не соглашусь напялить цветную рекламную майку (1000 $ мне врядли за платят) не зря же я летом в 30 градусов в чёрном парюсь!
_________________
http://content.foto.mail.ru/list/blue_dreams/1/i-10.jpg http://content.foto.mail.ru/list/blue_dreams/1/i-9.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
keeper



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 131
Откуда: Астрал

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу как Юрист-экономист.
Темните вы с уставом…
Я работаю в холдинговой компанией(14 компаний входит), из них 3 я виду, все учредительные документы у меня. К чему-это я? В уставе есть ВСЯ информация о фирме, об учредительном капитале: кто, сколько, имеет ли он право продажи своей доли, количество получаемых дивидендов ,условия ликвидации фирмы(кто что получает).
Мы конечно по закону не имеем право, требовать устав. Но увидеть было бы любопытно…
Ролики- это свобода и отдых.
P,S.Смотреть мультик по теме Very Happy http://vision.rambler.ru/users/keepers/1/manymany/
_________________
Против ветра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satalker



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу как Менеджер-маркетолог Laughing ООО, Наймите нормального пиарщика. Пойдёт на пользу =)

А вообще интересно посмотреть, что у них получится. Кончено, скорее всего ничего, но всё же.
_________________
http://rollerphoto.nm.ru - фотографии с некоторых покатушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marina
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба, к участникам дискуссии с обеих сторон - будьте корректней и сдержанней в выражениях

Неприятно видеть, как тема превращается в склоку.

Кто-то спрашивал, согласовано ли размещение поста с Р.Ру. Согласовано. Не вижу ничего плохого в возможности подзаработать для роллеров (тех, кому это интересно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Satalker



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда Embarassed
_________________
http://rollerphoto.nm.ru - фотографии с некоторых покатушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDim



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina писал(а):
Кто-то спрашивал, согласовано ли размещение поста с Р.Ру. Согласовано.

если имеется мой пост, то был не вопрос про согласованность, это и так понятно, что без согласования долго тема прилепленной не провисит... а хотелось услышать комментарий...
marina писал(а):
Не вижу ничего плохого в возможности подзаработать для роллеров (тех, кому это интересно).

ну только про подзаработать там один абзац в первом посте, а по большей части обещание молочных рек и кисельных берегов... мне кажется что в случае если это предложение работы для роллеров, то так и надо писать в названии темы... а не про клуб в котором вам будет зашибись и за бесплатно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group