Vit, за машину я окончательно расплачусь 5 Июля Потом на две недели в Карелию... а с Июльской зряплаты - в АФФ! То есть начало августа. Раньше по финансам, увы, никак не потяну
Зарегистрирован: 02.04.2007 Сообщения: 3156 Откуда: Москва, м. Дмитровская
Добавлено: 15 Май 2007 11:34 Заголовок сообщения:
я тож хочу причем уже давно)))в том году так и не прыгнула из-за романсов в финансах, но зато на кукурузнике летала))))так что я с вами)) _________________
Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 782 Откуда: old forum
Добавлено: 15 Май 2007 12:58 Заголовок сообщения:
Пишите письма
Подгоню лучших инструкторов
Море позитива гарантирую _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п%&дец.
http://photofile.ru/users/vit-balance/
ЖЖ: vit_balance
Ещё пока(ле)таем
Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 782 Откуда: old forum
Добавлено: 15 Май 2007 21:42 Заголовок сообщения:
Прохожий писал(а):
Vit писал(а):
Рекомендую Коломну
А почему?
))))
Извечный вопрос )))
Лучшая ДЗ в России и постсоветском пространстве - по всем параметрам - любой скайдайвер подтвердит (правда 50% подтвердят с оговоркой, что Ступино практически не хуже )) ).
И потом, там я прыгаю )) _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п%&дец.
http://photofile.ru/users/vit-balance/
ЖЖ: vit_balance
Ещё пока(ле)таем
Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 782 Откуда: old forum
Добавлено: 16 Май 2007 23:26 Заголовок сообщения:
Еду в Коломну в вс рано утром. Могу подхватить с м.Ясенево в 6.20.
Обратно - около 16 _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п%&дец.
http://photofile.ru/users/vit-balance/
ЖЖ: vit_balance
Ещё пока(ле)таем
Эх, а у меня, боюсь, пока отпуск не случится, не выйдет ничего. Так что придётся до июля месяца ждать... _________________ I love the smell of jet fuel in the morning
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах