video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Живот как у Хуана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арнольд
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Во время 1 номера очень сильно болит пресс....я уже не говорю об остальных, с виду мне казалось что эти все упражнения простые, выполнил все - очень сложно.........напрашивается вывод - ДЕЙСТВУЕТ!.........после того как я один раз всё это сделал, у меня даже появились квадратики -чуть-чуть конечно
Вернуться к началу
Лёха
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 12:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

на самом деле помогает очень эфективно за неделю стал очень крепкий а потом появляются не большие кубики
Вернуться к началу
Лёха
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 15:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Во время 1 номера очень сильно болит пресс....я уже не говорю об остальных, с виду мне казалось что эти все упражнения простые, выполнил все - очень сложно.........напрашивается вывод - ДЕЙСТВУЕТ!.........после того как я один раз всё это сделал, у меня даже появились квадратики -чуть-чуть конечно
Вернуться к началу
denyz



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужен прэсс настоятельно : http://ragethunder.ru/articles/fagots_attribute.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну вы пипец, народ. Это ж спидскейтеры, и скейтерские тренировки. Ясен хер, что у немногих такой пресс получится. У спидскейтеров очень серьезные ограничения на комплекции, потому как бегают нехерово. Там массы тел совсем небольшие у спортсменов, соответственно жира совсем нету, вот и все кубы видны
Вернуться к началу
Костян
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

многие упражнения не очень понятны как выполнять...
Вернуться к началу
ДАВИД
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 21:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

УПРАЖНЕНИЯ ПРОСТО ОТВАЛ!!!! СПАСИБО Хуану!!!
Вернуться к началу
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 00:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

упражнение супер, но можно было по подробнее расписать...
Вернуться к началу
Тимша
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 18:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Крута, ага, нада папробавать. Тока лени чагота многа.
Вернуться к началу
P_Bob
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 09:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Класс, ну все пошел жiру сгоняти:)
Вернуться к началу
P@sp@rtu
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 15:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

отличные упражнения!Попробывал,почти все выполнил и зверски устал.
Вернуться к началу
VikNik



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ДеЦкий комплекс упражнений из бодибилдунга )
Хорош тем, что равномерно нагружает не только брюхо, но и бока )
Хороший комплекс для всеХ. М и Ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P1L0T
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 10:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

пасиба..опробую..
Вернуться к началу
tommylee
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для раскачки ног подобных мануалов нет? Smile
Вернуться к началу
yez
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 06:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

реальная тренировка для тех у кого особо нет времени
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group