video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Диназавру, в продолжение разговора про пейнтбол/страйкбол

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
etyak



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: qwtf

СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 13:37    Заголовок сообщения: Диназавру, в продолжение разговора про пейнтбол/страйкбол Ответить с цитатой

http://en.qoob.tv/video/clip_view.asp?id=20

пояснительная цитата из новостей paintball.ru:

Английские коллеги выложили в сеть учебный мультфильм, в котором в простой и понятной форме раскрываются многие особенности стратегии и тактики в больших играх. За несколько минут в яркой и запоминающейся форме показаны:
- действия группы в наступлении и обороне;
- действия из засады;
- обеспечение отхода;
- возможная инженерная подготовка местности;
- применение тяжелого вооружения (в частности, артиллерии и многоствольных систем);
- методы создания подавляющего численного перевеса на отдельном участке.
Фильм хорош еще и тем, что, помимо правильных действий, в нем показаны и типовые ошибки, которых следует избегать - например, перемещение по открытой местности и т.п.

про съемки фильмиков "Зачистка" и "Зачистка II. Танк" у меня есть интервьюха интересная в журнале, притащить на следующую Странную или боишься сменить религию? ;)

P.S. Сами БПМ выглядят немного менее красочно, особенно в мерзкую погоду: http://www.youtube.com/watch?v=utIBGsM85yk
_________________
/wbryak и как это вы разглядели, чего тут нацарапано? я обычно копипастом справляюсь в таких случаях

позывной "Arcanoid"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДинАзАвр
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 717
Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт

СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменить религию...ха! Не...мультик торкнул, а так - не...ну не то это. Хотя видео неплохое!
Посмотрим, что будет у меня на Анголе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etyak



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: qwtf

СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупай каску :)
или вот такую бандуру:
http://shop.paintball.ru/index.php?act=showdev&devid=1017&id=56
_________________
/wbryak и как это вы разглядели, чего тут нацарапано? я обычно копипастом справляюсь в таких случаях

позывной "Arcanoid"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДинАзАвр
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 717
Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не понял - хочу _роллерскую_ каску переделать в страйковую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
etyak



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: qwtf

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну короче удачи нам завтра
вернуться здоровым :)
_________________
/wbryak и как это вы разглядели, чего тут нацарапано? я обычно копипастом справляюсь в таких случаях

позывной "Arcanoid"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
etyak



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 245
Откуда: qwtf

СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nixes.ru/vids/vid08.avi

чувак с минометом эт я 8)
_________________
/wbryak и как это вы разглядели, чего тут нацарапано? я обычно копипастом справляюсь в таких случаях

позывной "Arcanoid"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group