video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


нужны ли новичковые покатушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли нам новичковые покатушки?
да
81%
 81%  [ 112 ]
нет
10%
 10%  [ 14 ]
не знаю
1%
 1%  [ 2 ]
имею против них что-то личное
7%
 7%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 138

Автор Сообщение
Меломанка



Фотографии

Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1398
Откуда: Москва, м.Братиславская

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Who_am_I писал(а):
Меломанка писал(а):
просто мне кажется, лучше чтобы кто нибудь сначала учил правильно кататься, ставил технику, так сказать
одной разъезжая по району как этому научиться?


для этого есть школа на Поклонной горе....там всему этому и учат....

агаSmile побывав на нескольких покатушках я узнала об этой школеSmile Rolling Eyes
_________________
Москали™
я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NASTASIC



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все когда-то были новичками: первый раз встали на ролики, первый раз выехали в город. или кто-то родился в роликах? Wink пусть новисы учатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пропащая



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: мск, окт.поле

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что нужно как-то структурировать этот вопрос. может ввести какой-то конкретный день - для новичков, ну или особо желающие из более опытных проведут покатушку - инструктаж... в любом случае, когда много новичков, как правило, из них до финиша доезжает процентов 5.
_________________
сколько правды между правдой и тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал все. Вопрос: а многие были на Чайне? Съездите на нее хотя бы раз, прежде чем говорить что-либо о новичковых покатушках в целом.
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shambler писал(а):
а многие были на Чайне?

был два раза... мнения о массовом обучении нюбов не изменил... массово можно научить технике (и то плохо), правилам катания в массовых же покатушках... настоящему городскому катанию в массовых нюбских (и не нюбских) покатушках научить нельзя!


ЗЫ. Предлагаю симпатичным девушкам приватные услуги по обучению городскому катанию, цены умеренные, и_н_т_и_м включен в стомость обучения.
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропащая писал(а):
я считаю что нужно как-то структурировать этот вопрос. может ввести какой-то конкретный день - для новичков, ну или особо желающие из более опытных проведут покатушку - инструктаж... в любом случае, когда много новичков, как правило, из них до финиша доезжает процентов 5.


Да??? это по каким наблюдениям такие проценты?
А вы пробовали являться на какую-нить покатушку для новичков вообще?
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малчик!
ты хто? )))

2All
Забейте!

если честно всем всё пох.......
Голосовал за последний вариант

ЗЫ: а Кто ГОРН примет пока я пешкороллер?
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™


Последний раз редактировалось: Димка (01 Июн 2007 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shambler писал(а):
Прочитал все. Вопрос: а многие были на Чайне? ........


Шам: Чайна не совсем новичковая, если честно, но это моё ИМХО.

Хорошая новисовая у Шляпы.
Все к нему )))))0
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пропащая



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: мск, окт.поле

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Душелов. вообще-то да. это было давно 2 года назад, я каталась с вами вместе с fatility энное количество раз. оттуда и наблюдения.
_________________
сколько правды между правдой и тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пропащая



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: мск, окт.поле

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз хорошенько подумав добавлю две вещи:
а) возможно когда я каталась это была не новичковая. опять же это было давно.
б) в правилах форума чтобы мой аккаунт не удалили надо что-то написать. я написала. видимо чушь)
_________________
сколько правды между правдой и тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропащая писал(а):
еще раз хорошенько подумав добавлю две вещи:
а) возможно когда я каталась это была не новичковая. опять же это было давно.
б) в правилах форума чтобы мой аккаунт не удалили надо что-то написать. я написала. видимо чушь)


Хех... Здорово Smile
Не парься, никто удалять его не будет. Smile
Лучше велкам на покатушки и все Wink
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Who_am_I



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1235
Откуда: Москва, Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
...

Лучше велкам на покатушки и все Wink


Новисы, лучше дуйте на поклонку в школу Twisted Evil ...Вас тама ждут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема очень важна и я давно сам хотел ее завести.
Голосовал против новичковых и сейчас объясню почему.
Дорогие мои роллеры,посмотрите на покатушки! В неделю проводится 1-2 максимум быстрые,на которые приезжают человек 20, а остальные новисные (не берусь считать сколько в неделю),на которые приезжают 200-300 человек,а то и больше. О чем это говорит? О том,что 80% катающих по городу роллеров-новички! Shocked Это ужас!!! Вы не задумывались,почему многие роллеры-старички просто откровенно стибутся!? Что бы доказать,что они крутые? Да нафик это им надо,все и так уже знают! Просто раньше такого не было,а культура катящейся толпы заметно падает...
Весь смысл в том,что новичек,не умея толком кататься на ролах,никогда не получит истинного удовольствия от катания. Это будут самые настоящие мучения! ЗАЧЕМ???????
Сколько раз я катался с людьми-профессиональными роллерами(слаломистами, колдунистами и т.д.). Но никогда по городу они не будут ехать 10 км/ч. Просто потому,что на ролах можно спокойно ехать 20 и не уставать. И в их компании я могу не смотреть перед собой на асфальт и не боятся,что кто-то грохнится передо мной на борбюре.
Я не против медленных покатушек. Нравится потупить-так Бога ради. Я и сам последнее время приезжал только на медленные. Но нельзя выезжать в город, не научившись ехать должным образом!!!.
Я ни на кого не наезжаю,никого не оскорбляю. Я лишь еще раз призываю всех всех идти в школу роллера и учиться учиться учиться! И новисов кататься по паркам.
В идале было бы сделать все покатушки быстрыми. Мы хотя бы собственными руками не плодили беспредел. И уборок бы стало значительно меньше.
Это подстигнуло бы народ хоть чему-нибудь учиться, а не заниматься хр..н знает чем, выезжая в город на ролах.
Вроде все сказал. Просто,задели за живое...
_________________
Хотелось лося, да не удалося!
ICQ: 254-263-698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VELIK писал(а):

В идале было бы сделать все покатушки быстрыми.

Смеешься? вечер, час пик. 300 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sunset



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 119
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="VELIK
Я ни на кого не наезжаю,никого не оскорбляю. Я лишь еще раз призываю всех всех идти в школу роллера и учиться учиться учиться! И новисов кататься по паркам.

Smile Ну вот как, скажите на милость, живя на ВДНХ, таскаться в эту пресловутую школу на ПГ? Может, поближе что можно организовать? Я встала на ролики прошлым летом - это как вирус, невозможно не заболеть, когда ВОКРУГ ВСЕ ЕДУТ!!!Smile)) Просто взяла однажды дочкины ролы и отправилась - сразу в сад... Ботанический! Не претендую на массовый выезд в город, однако хочется примкнуть к единомышленникам!И еще нюанс: куда податься новичкам "кому за 40"? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group