video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Зачем нам нужны новисы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы об этом думаете?
Да это так!
22%
 22%  [ 14 ]
Нет, они гнут деревянные столбы!
22%
 22%  [ 14 ]
Кто здесь? Все фтопку! Ахтунг!
55%
 55%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
Kitzune



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knocker писал(а):
Дело вот в чём:
Новисы деляться на 2 категории.
1. видят неизвестный им трюк и пытаются его повторить спросить как делать и т.д.
2. видят новый трюк и говорят себе - во блин понтуется!
Так вот вторых большинство.


просто случай вспомнился: стояла как-то с компанией друзей (не роллеров, а сноубордистов) на Пушкинской площади. А там работали роллеры на акции пежо (кажется), в синих костюмчиках, с флагами, раздавали чего-то... так вот, один из них начал с лесенок у фонтанов съезжать, потом спиной, потом прыгать, потом еще что-то... Я смотрю, рот открыла, думаю, классно прыгает! )))
А друзья мои: "да что же он выделывается?! Вот выпендривается перед девчонками! Да что за идиот такой?" Evil or Very Mad Я тогда еле сдержалась!! Попыталась объяснить, что парень, на самом деле, классно катается, а они, просто, ничего не понимают в ролликах и в роллерах! Cool Не помогло... Rolling Eyes

А сама я... пыталась научиться и с лесенок и слайды - особо не получилось ибо страшно Embarassed переломов и травм не хочется. Короче, катаюсь в покатушках Laughing Может, когда-нить вернусь к изучению трюков. Вот такой я ленивый новис! Razz
_________________
106-KZN
______________________________________
- Вы кто?
- Я? добрая фея!
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knocker писал(а):
Дело вот в чём:
Новисы деляться на 2 категории.
1. видят неизвестный им трюк и пытаются его повторить спросить как делать и т.д.
2. видят новый трюк и говорят себе - во блин понтуется!
Так вот вторых большинство.


Rolling Eyes и что? не вижу проблемы.
а ты бы хотел, что бы каждый, кто бы увидел твой трюк...кидался на тебя и пытал просьбами к обучению? как в Парфюмере? (книгу читала, фильм не смотрела, но была там такая сценка..).

Мозя Smile) ты - МОЗИЩЕ!! Отличная идея с покатушкой девАчек-новисов, и что бы фсе в ЮППКАХ были!!! Laughing о, или в купальничках (у кого юпак нет) Smile) И пусть Кнокер им фсем покажет, что значит житьс роликами Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knocker писал(а):

Яж не говорю что новисы плохо, плохо вечные новисы!


Да чего ж тут плохого-то?! Кнок, вот конкретно тебе чем вечные новисы мешают? Ну, если отбросить там "за державу обидно" и подобную фигню.
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.


Последний раз редактировалось: VeteranBD (14 Июн 2007 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Foucs



Фотографии

Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1059
Откуда: Москва. м.Войковская

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно к какому типу новисов отношусь я? к первому или второму?
Кнок, надеюсь ты ответишь лично
_________________
Банку фанки? Факин джус!©

Жизнь на колесах это 5-я стихия!!!(с) Люмен
Я не умею быстро кататься, я просто вижу впереди палатку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Отличная идея с покатушкой девАчек-новисов, и что бы фсе в ЮППКАХ были!!! Laughing о, или в купальничках (у кого юпак нет) Smile)

А у кого нет купальничков, то можно и без них Very Happy

Foucs Тебе до новиса еще учиться и учиться))
Кнок ясно сказал, он сам умеет всего понемногу - то есть тоже в каком-то смысле новис Smile . Но у него всегда есть желание попробовать новое и научится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knocker писал(а):
Дело вот в чём:
Новисы деляться на 2 категории.
1. видят неизвестный им трюк и пытаются его повторить спросить как делать и т.д.
2. видят новый трюк и говорят себе - во блин понтуется!
Так вот вторых большинство.


Молодой ты, Кнок и в жизни новис еще... Делить горазд на две категории. А их больше...
Вот не видишь ты в жизни ничего кроме роликов и думаешь, что на трюк возможны две реакции - повторить или обругать. А на трюк возможна еще реакция просто полюбовацца, но без всякого желания повторить. А еще возможно просто отсутствие реакции. А еще...
А еще люди на роликах просто катаюцца. Для удовольствия. И никаких трюков им не надо...
А еще люди другими делами и хоббями занимаюцца... Кстати, видя как человек штангу поднимает, ты теряешь сон и аппетит и пытаешься повторить, даже про ролики забывая?Wink Или это все-таки не твое и ты в лучшем случае гантельками иногда помашешь? Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qweik



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а я просто катаюсь,медленно, отдыхаю,общаюсь,трюков не знаю,слалом не знаю...И меня теперь палками бить будут!?ногами!?Об столб!!На позорный столб?? Shocked Crying or Very sad пощадите... Crying or Very sad
..меня отдыхать на ролах тянет, не трудиться...я тружусь на работе, на учебе, на аэробике...
..как же радовалась - на роликах, прокатиться,расслабиться... а надо по фишкам с лестницы слайдить,и никак иначе!во! Rolling Eyes
..я вот танцами увлекаюсь Rolling Eyes ..а Вы умеете R&B,house? и не стремитись научиться? Shocked /ой,тока не бейте пожалуйста,я маленькая еще Sad все-все!ухожу!не приду больше,не бойтесь,не буду мешаться)
Laughing Laughing Laughing
_________________
Не надо прогибаться под изменчивый мир...
А лучше прогнуть его под себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, три страницы нафлудили, пока меня не было.
Еле осилила.
А фраза "а надо по фишкам с лестницы слайдить"
зачет.
Было видео с Себа, вроде бы, когда по фишкам с лестницы, но чтоб еще при этом слайдить...
_________________
Фотки с покатушек и не только:
http://photofile.ru/users/alisa_keroll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vidgin



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Отрадное

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица новисов хочу заявить, что вам (профи) без нас будет скучно.
Вот несколько доводов в мою пользу:
1) Если не будет новисов, то не будет и новых девушек в ваших колесных компаниях и покатушках.
2) Если не будет новисов, то простые приемы все позабудут и они канут в небытие.
3) Если не будет новисов, то когда все профи умрут, то в мире не останется ролеров и такие компании как К2, Сало и РБ обанкротятся.
4) И наконец, если не будет новисов, то перед кем вам можно будет хвастаться своими трюками? Хы...
_________________
моя фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет новисов, за которыми от старта до финиша тянеццо след от Т-стопа - это блАндинки, которые забывают с ручника снять Laughing Товарищи лоси! (и лосихи) - пожалуйста, показывайте блАндинкам, где находится ручник!

ЗЫ. При желании за ручник можно еще и полапать, так же как понажимать на педали и подергать рукоятку переключения скоростей (их количество может отличаться в зависимости от модели и версии блАндинки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who_am_I



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1235
Откуда: Москва, Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vidgin писал(а):
От лица новисов хочу заявить, что вам (профи) без нас будет скучно.
Вот несколько доводов в мою пользу:
1) Если не будет новисов, то не будет и новых девушек в ваших колесных компаниях и покатушках.
2) Если не будет новисов, то простые приемы все позабудут и они канут в небытие.
3) Если не будет новисов, то когда все профи умрут, то в мире не останется ролеров и такие компании как К2, Сало и РБ обанкротятся.
4) И наконец, если не будет новисов, то перед кем вам можно будет хвастаться своими трюками? Хы...



1 - а они нам и не нужны...=)))
2 - не боись - все продумано.....
3 - фирмы не тока на ролах специализируюцца Laughing
4 - это делаецца чиста для себя....=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
А фраза "а надо по фишкам с лестницы слайдить"
зачет.
Было видео с Себа, вроде бы, когда по фишкам с лестницы, но чтоб еще при этом слайдить...

Точна!
Нужна тест имени Кнокера разработать!
На профессиональное и разнообразное владение ролегами.
И не просто "по фишкам с лестницы слайдить", а обязательно на время, на скорость. Одна нога в агрессивном ботинке, другая на сотках. Обязательно в скинсьюте и с клюшкой. Ишшо при этом нужно штоб упражнение было командное с элементами колдунчиков.
А хто тест ниасилит, тот считается новисом и обязан, одев юппку, ехать на покатушку Кнокера убиваццо ап столб!

P.S. Чуть не забыл!
Третья нога в квадах обязательно, ну а четвертая... Rolling Eyes
четвертая, наверно, по желанию учаснега? Rolling Eyes
Во што хотчит, в то и обувает. Хоть босиком. Наверно так? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vidgin



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Отрадное

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, предложение Мозга подкинуло мне интересную идею!!! А что если нам разработать систему рангов?? Как, например, в боевых искусствах (белый пояс, желтый, синий, черный и т.д.). Глупо всю массу роллеров делить на новисов и ... на неновисов Laughing . Сделать допустим десять рангов и для каждого ранга придумать экзамен (зачет). Т.е. для повышения ранга человек должен выполнить либо "это", либо "это". Все понимают, что есть слаломисты, есть спидскейтеры и т.д. Но у каждого из этих направлений есть свои трюки и фишки. Так почему бы не объединить эти направления? Я в том смысле, что например для повышения ранга до 8 уровня, слаломисту нужно уметь делать паралел и монолайн вокруг фишек (или любое другое движение из "базы"), спидскейтеру необходимо следать какой нить слайд(ы), пауер-слайд или еще что то в этом роде. Знаете, я большинство приемов не умею делать, о многих даже и не догадываюсь, но среди нас есть люди, которые знают все наизусть, не думаю, что им составит много труда рассортировать по категориям сложности то или иное движение. Зато слово новис приобретет некий другой смысл. А роллерам будет проще кому то объяснить на что они способны, а на что нет.
Кхэм...
_________________
моя фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samui



Фотографии

Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 285
Откуда: Кунцево

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vidgin писал(а):
Ребята, предложение Мозга подкинуло мне интересную идею!!! А что если нам разработать систему рангов?? Как, например, в боевых искусствах (белый пояс, желтый, синий, черный и т.д.). Глупо всю массу роллеров делить на новисов и ... на неновисов Laughing . Сделать допустим десять рангов и для каждого ранга придумать экзамен (зачет). Т.е. для повышения ранга человек должен выполнить либо "это", либо "это". Все понимают, что есть слаломисты, есть спидскейтеры и т.д. Но у каждого из этих направлений есть свои трюки и фишки. Так почему бы не объединить эти направления? Я в том смысле, что например для повышения ранга до 8 уровня, слаломисту нужно уметь делать паралел и монолайн вокруг фишек (или любое другое движение из "базы"), спидскейтеру необходимо следать какой нить слайд(ы), пауер-слайд или еще что то в этом роде. Знаете, я большинство приемов не умею делать, о многих даже и не догадываюсь, но среди нас есть люди, которые знают все наизусть, не думаю, что им составит много труда рассортировать по категориям сложности то или иное движение. Зато слово новис приобретет некий другой смысл. А роллерам будет проще кому то объяснить на что они способны, а на что нет.
Кхэм...

А оно надо ??? Мне лично пох... кто что и как считает (новис не новис) - я катаю чисто для себя и в свое удовольствие...в принципе как и многие думается...
_________________
Страшно не умереть, страшно не жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный вопрос: "Зачем нам нужен Нокер?".

Новис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group