video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Странная быстрая (14.06, четверг, время старта 20:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-у меня в районе дождь... Evil or Very Mad
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы же не к тебе домой поедем.. Smile.
Вот, а я так и не понял, какой формат колес объявлен? Или потупим на СмартаХ? Или решить на старте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штурман
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 425
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Вот, а я так и не понял, какой формат колес объявлен? Или потупим на СмартаХ? Или решить на старте?

Наверняка смартов хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dbf



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 253
Откуда: м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый =)
Буду краток: мне понравилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй=)
Отлично покатались в ненапряжном темпе. Километреж хочется километров на 10 побольше=)
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, классно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незюга



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 623
Откуда: Москва, м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ХОРОШО! Маршрутец вроде простой, и в то же тремя заковыристый, но Странная она на то и есть Странная. Осталось ощущение некоторой незавершенности, будто чего-то недоделал, недополучил.
Корячились, корячились в последнюю гору по Саломеи Нерис, залезли! Еще немного проехали, и все???
Немного маловато показалось.
До Щуки, правда с баяном бы вышло, но в самый раз и под горку! (это мое ЛИЧНОЕ мнение)
Штурман, СПАСИБО!!!
Всем до новых встреч,ЕБЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PRO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

Я завтра не умру Cool

google earth (http://earth.google.com/download-earth.html)
трек:
http://pro.setun.net/track/2007-06-14-rollers.kmz
Раздвигаем бегунок сверху у часиков если не видно ничего. В каждой точке скорость итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyushkaa



Фотографии

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с добрым утром всем!

блин, это была первая моя официальная покатуха! я на ролах-то 2 месяца всего стою - естестно впечатлений
масса и все положительные!

ведущему спасибки, а еще большие СПАСИБКИ ЗАМЫКАЮЩЕМУ (сами понимаете новис я... с кем еще ехать-то)Wink

еще спасибки Revenant (Игорь) он мене сидюк подарил, так еще и вез его всю дорогу Embarassed

короче, СПАСИБА ВСЕМ!!!
_________________
я тут!
+7 (903) 565-41-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший форматец)) однако ноги ненавязчего намекают, что не пора ли передохнуть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shurik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо прокатились, обидно только, что акварайда не избежали, все подшипы встали, да и устал из-за этого сильно. Требую продолжения в том же темпе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksu



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 206
Откуда: Юго-Восток

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плен Smile

спасибо!
_________________
Мьяф : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyushkaa



Фотографии

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, конечна, новис... но у мя вот колесики не всталиWink
лужицы перепрыгивать надо Embarassed

вчера, не наю как зовут, пацанчик по лужице см 3-4 глубиной прокатил... я аж офигела!
прыгаем,прыгаем и еще раз прыгаем Laughing
_________________
я тут!
+7 (903) 565-41-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
poligrav



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: текстильщики

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально так покатали, маршрут неплохойSmile
Мотолог, спасибо, что хвост не бросилSmile
Надеюсь буит продолжениеSmile
з.ы. Шурик, я не terminator Smile
_________________
колдану алдында шайканыз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, небыстро-быстрая покатушка, о необходимости которой так долго говорили ветераны московского роллер-движения, наконец то свершилась. Это как раз такой темп, когда можно ненапряжно катить, наслаждаясь видами вокруг, погодой (если позволяет) и общением друг с другом. Уверен, что, если такой формат сохранится, к концу сезону к Штурману будет приезжать достаточно многочисленная тусовка, а на 20-30 энтузиастов, как вчера. Будущие участники - это все те, кто устал от каждодневных медленных в формате "пять минут едем - двадцать стоим".

Хочу поделиться со всеми уроком, который я вынес для себя вчера в конце стремительной горки при выезде из Митино. Когда скорость на спуске уже стала падать, я почувствовал левой ногой сильную вибрацию. Увидел, что на левом ролле переднее колесо неестественно вывернуто. Помятуя о том, что у меня на этих роллах (Fila M100) уже отлетала рама от бота во время движения, я аккуратно приземлился на газончик и снял ролл. Крикнул Мотологу чтобы меня не ждали и приготовился к долгой починке. Однако дело оказалось в оси, которая вылетела из переднего колеса Shocked и к счастью обнаружилась всего в паре метров от места моего приземления. Не хочется даже предполагать что случилось бы если ось вылетела не в конце, а где нибудь в середине спуска, когда скорость была под 50. Так что вот урок - всегда перед поездкой проверяйте все болты. Включая рамные.

Но, как говорится все хорошо, что хорошо кончается. Я быстро починился и догнал своих товарищей (правда мне пришлось вернуться за потерянным в процессе починки GPS-ом Smile). Большое спасибо всем, что подождали меня наверху.

Хочу присоединиться ко мнению, что покатушка оставила легкое чуство незавершенности из-за весьма - 30 км - недлинного маршрута, но мне почему то кажется, что это только начало и где нибудь в конце августа протяженность Странных быстрых увеличится раза эдак в два Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group