video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Странная быстрая (14.06, четверг, время старта 20:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-атлична откатали!Всем спасибб, кто ехал впереди меня, всем сорри - кто за мной!..
Маршрутец - отличный, хотя действительно можно было бы и подлиннее, но кто поехал апосля в центер Москвы - общий киломентаж приблизительно, ато и все 50 получился поидее...
КАТАТЬ, КАТАТЬ И ИСЧО РАЗ КАТАТЬ!
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с afterparty 63 набежало, и никакой недокатанности не возникло Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Careenin'



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 65
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это баянисто не звучало, спасибо, Штурман!
Это гармоничная и в то же время не фанатичная покатушка. Маршрут, темп, настроение и атмосфера. Хочется говорить только приятности (:. Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю где там больше 60, у меня 55 получилось. Кажется так.
НАсчет фанатичности тоже трудно судить. Я не знаю темпа, т.к. первую половину проехал с темпом больше 22 кмч и подустал немного, хотя это и не сразу сказалось.

Но я не про то. Можно я тоже начну издалека, тем более, что до покатушки не хотел писать. У Странника было действительно 2 покатушки в прошлом году. На несколько из них он даже ходил. Некоторые и я посетил. Первое что бросилось в глаза, что скорость быстрой и медленной были тождественно равны Smile. Тот же тупняк и там и там, быстрая если и была быстрее, то только за счет меньшего количества людей (и то не сильно меньшего) и за счет безахтунгового катания (без перекрывающих и опасностей с задержками с ними связанными). Реально я неторопясь обгонял быструю в 2 раза Smile. Так что то были понты и не более. Когда Странник завершил катание и за дело взялся Штурман, дело пошло, покатушка стала набирать скорость. Но все равно, к концу сезона ехала не быстрее 14 кмч, правда, очень расслабленно. Цена тому была куча отвалившегося народа, типа Коса, ну да и ладно Smile. В этом сезоне Быстрая начала с темпа 13 кмч и продолжила разгоняться. К трети сезона скорость ее достигла 17-18 кмч, что создало проблему для народа, который бы хотел к ней присоединиться. Дело в том, что между Быстрой и прочими покатушками уж очень большая разница в скорости (примерно в 2 раза), за исключением Московской Воскресной от Самолетов Smile, которая уверенно катает 12-13 кмч. Но все равно между 12 и 17 кмч разница 5 кмч, а это еще одна скорость пешехода. Т.е. если вы едите спокойно Воскресную, то Быстрая от вас будет удаляться со скоростью пешехода. А это очень тяжело наблюдать сзади Smile. Для того, чтобы заполнить вакуум Штурман и решил с одной стороны снизить скорость, а с другой укоротить маршрут. Как мне кажется, это сработало.

Я не думаю, что участники покатушки пожалели о том, что поехали. Мало кто еще из ведущих вас так прокатит. Быстрые очень сложно водить, кроме скорости, ведущий должен обладать очень хорошим знанием асфальта и умением удивлять. Мне кажется, что Штурману это удалось.

Не очень понравилась первая часть, по Хорошевке стало очень плохо ездить, что по пешеходке, что по проежке. НЕЗЮГА спрашивал, не срезал ли я? Срезал, конечено, ПОлежаевскую я проехал по двойной сплошной, даже не в левом ряду Smile. Я видел по следам, что вы поехали в объезд, но т.к. плохо его знал, то не решился. Потом все время ехал по правой стороне, хотя знал, что на траверсе Макдака лучше ехать по левой.. Думал, что кошмар кончится на Живописной, и на Новикова я разгонюсь. Не тут то было, весь асфальт оказался мокрым. Вобщем, до подземного перехода маршрут оставил гнетующее впечатление. Зато дальше все было замечательно. Соглашусь, что не хорошо завести девушек на гору и там их спустить в метро Smile. Надо было дать насладиться длинным спуском и финишировать на Щукинской, например. Но ничего, идея 2-х финишей мне кажется перспективной Smile!

Царенина, кажется, не очень знает что означает слово "убралась". Локти то целые..

Очень здорово прокатились в центр!

А какая все же получилась скорость? Кто-нибудь знает? Так, для истории..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется
16 всего
18 движения
46 в митино макс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt), а какие скорости ты имеешь в виду, видимо движение без учёта остановок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имею в виду среднюю скорость. Т.е. от старта и до финиша: расстояние делим на время.. Все просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group