video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как вы пришли в роллер тусу?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:16    Заголовок сообщения: Как вы пришли в роллер тусу? Ответить с цитатой

У меня история красивая, я узнал впервые о тусе от своего знакомого (Sid привет), он щас тоже нчал с нами катать. Но не воспринял его всерьёз. А именно решился поехать и вообще узнал что такое есть, вот из этого репортажа: http://losyatnik.ru/forum/downloads.php?do=file&id=60
Ночью смотрел телек и увидел это! Загорелся и через пару недель поехал. Было это в августе 2003г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
agent promokator



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда катать начал сначала подумал а не плохо было бы всем вместе собраться и катнуть, звавел темку на рк, там мне сказали чтоб я велосипед не изобретал а шел на рру в покатушки вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bizzzon.livejournal.com/14162.html
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Difarsa



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отмечала свой ДР в роллхолле, понравилось стали с друзьями приходить, увидела плакат с объявлением о предстоящих соревнованиях IFSA, пришла посмотреть и после этого и пошла учиться катать=) Воть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как?
Пешком от метро ЛП до Юры.
Пятничным вечером, в районе 22-30.
А дальше на ролах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в конце учебного года 2005 решили с одногрупниками сходить в какойнибудь центр развлекательный.
Ну и поперлись в "Фэнтази Парк". А в августе 2005, я купил себе рочесы и "рассикал" по району в гордом одиночестве, пару раз вылез за пределы района и был послан на сайт роллер ру. В связи с чем и прикатился как то раз в субботу к Цирк на ЗШ. И Кинки с Дэнжелом меня научили гадостям: Как кричать "Ролеры-уроды", рассказали что такое ночнушка и с чем ее едят. Ездил не быстро старался аккуратней объезжать товарищей и простых прохожих.

Потом побыстрей и побыстрей.
Правда в те времена я вообще не позволял себе выехать в город без защиты и аптечки.

Вообщем потом пошло поехало.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной 2003-го Ph33l вывесил на РК тему а давайте в плане открытия сезона прокатим 3-го мая дневную с ВДНХ до Поклонки. Я к тому времени несколько раз съездил на роликах на работу. Собралось человек 5, заехали на лосятник и стало человек 40 с гаком. Мне понравилось.
Это была нулевая дневная, поскольку отсчет пошел с первой в конце мая.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who_am_I



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1235
Откуда: Москва, Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнокер юзай поиск Mr. Green ..тема была....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытащили меня avers и rvc на MSD №1, которую вел Странник от самолетов до поклонки - было жесть. Тормозить не умел, попстопил с мостов Smile Но поднимался и ехал дальше. Проехали 18 км, чуть не умер. Пару раз хотели отсечь в метро - не дался Smile

Ну и понеслась... А потом ночнушка, которую повел Gnom на речник с акварайдом - тож жесть отдельная... Ничего, прошел Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала катала с друзьями, потом захотела чего-то более интересного..узнать всё да как...залезла на один из ролерских форумов..но так с ними и не решилась покатать..затем потеряв на него ссыль залезла на ро.ру и понеслась))
1-ая у Душелова - влюбилась в форум
2-ая у Странника - чуть не отказалась в принципе катать, но решила что всёж смогу се доказать, что на чтот способна))
пока вродь катаю и ничего)))
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Werwolf



Фотографии

Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1272
Откуда: ЮВАО - рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года 3 катал один, либо с друзьями кто и поставил на ролики меня, они упоменали про ночнушки и тп, но говорили, что на ночнушки пока рановато...а потом в один прекрасный день мне написала Helenka и предложила прокатиться со Странником, на странной медленной, понравилось, хотя в тот день странная медленна совершенно небыла медленной, так как хвост летел со скоростью 15-20км\ч... Laughing
_________________
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinky



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 231
Откуда: Лось-Вегас!

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Mast- писал(а):
... И Кинки с Дэнжелом меня научили гадостям..

гы гы гы

Сама... катала на ВДНаХ одна, без понтов, без защиты и штатника.. зато с рокерингом! Воскресенье, самолёты, толпа, роллеры, Котярус!
Выхода не было.
_________________
004-KNK
Положительные эмоции возникают если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в прошлом году на выходе из метро наткнулась на Штурманскую МСД, потом шла домой, а они все ехали, ехали, один за другим, долго, много.. потом пошла, купила ролы и топтала ВДНХ в компании одного симпатичного лося с того самого МСД :-)
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весной 2005г. играл в колдуны на поклонке. Пошел дождь, спрятался под зонтиком с Кантор'ом и Belchatin'a. Они мне рассказали какой замечатаельный ведущий Вит, и как здорово на "Зеленом шарике" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купив ролики весной прошлого года, стала бороздить просторы рунета в поисках советов по уходу за роллами... Набрела на р.ру... Залезла на форум... А тааам... Объявление Ночнушки... Гы! Very Happy Ну и поехала на следующий день! Rolling Eyes А потом была нелегкая Косыгина вверх, Безумно стремная Минка вниз и неподдающаяся Минка вверх... На Поклонке подумала и решила ехать до конца... А дальше фраза Фидота "Метро закрыто!" Twisted Evil И нереально позитивный финиш... И как ни странно, я, полный новис, в хвосте не появлялась! Smile Как же я была собой горда в то утро...
Да... Была это Ночнушка Предпобедная 06.05.06

_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group