video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ночнушка 29.06 Крылатская.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@LeKo



Фотографии

Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Люблино/Текстильщики

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааакк-с....
теперь моя очередь)) Very Happy

по порядку:

1. О .... Arrow

СПАСИБО и огромный респект КАМЫЧу и ВСЕМ, кто помогал организовывать эту покатушку.

2. О СЕБЕ
это была моя полуторная ночная)) в прошлую пятницу смогла доехать только до поклонки, из-за травмы откололась, Но в этот раз мы уже поумнели)) и доехали до финиша. Cool

Аццки хочецца спать)))На работу проспала, вместо 10 пришла в 11,20, получила выговор, мягкий, но все же.

4. О НОЧНУШКЕ

хороший маршрут, для меня новый, причем даже как для обычно жителя Москвы. Запомнился темный непросветный спуск - определенно куплю фонарик, подсветку и т.п., и еще наконец рюкзачОК.

5. ОБО ВСЕХ

Душелов, спасибо, что довез до метро.
Компания в метро - Саша и Алливери (надеюсь правильно) - надеюсь увидеться с вами еще.

Многим хочется передать привет и поблагодарить, но к сожалению, пока еще не всех знаю, ПОЭТОМУ:

веллер tzyu - спасибо, вез в горку меня ленивую

веллер dangel - тут я))),спасибо тебе и за то, что вез, и за компанию в целом Wink

молодой человек в очках красивых солнечных и с наушниками, в светлом одеянии, вот не знаю как вас зовут, сидели вы лицом к воде справа от костра с душеловом. Респект и привет)))

ВЫ ВСЕ ТАКИ РАЗНЫЕ, С ВАМИ ХОРОШО, ВЕСЕЛО И НЕСКУЧНО!!! Razz


_________________
@leko aka CteRVO4ka
-------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@LeKo писал(а):
Тааакк-с....
теперь моя очередь)) Very Happy

по порядку:

1. О .... Arrow

СПАСИБО и огромный респект КАМЫЧу и ВСЕМ, кто помогал организовывать эту покатушку.

2. О СЕБЕ
это была моя полуторная ночная)) в прошлую пятницу смогла доехать только до поклонки, из-за травмы откололась, Но в этот раз мы уже поумнели)) и доехали до финиша. Cool

Аццки хочецца спать)))На работу проспала, вместо 10 пришла в 11,20, получила выговор, мягкий, но все же.

4. О НОЧНУШКЕ

хороший маршрут, для меня новый, причем даже как для обычно жителя Москвы. Запомнился темный непросветный спуск - определенно куплю фонарик, подсветку и т.п., и еще наконец рюкзачОК.

5. ОБО ВСЕХ

Душелов, спасибо, что довез до метро.
Компания в метро - Саша и Алливери (надеюсь правильно) - надеюсь увидеться с вами еще.

Многим хочется передать привет и поблагодарить, но к сожалению, пока еще не всех знаю, ПОЭТОМУ:

веллер tzyu - спасибо, вез в горку меня ленивую

веллер dangel - тут я))),спасибо тебе и за то, что вез, и за компанию в целом Wink

молодой человек в очках красивых солнечных и с наушниками, в светлом одеянии, вот не знаю как вас зовут, сидели вы лицом к воде справа от костра с душеловом. Респект и привет)))

ВЫ ВСЕ ТАКИ РАЗНЫЕ, С ВАМИ ХОРОШО, ВЕСЕЛО И НЕСКУЧНО!!! Razz


Работа у нас такая помогать ленивым роллерам..))))
Мало общались, хотелось бы познакомиться поближе Smile
ICQ347394078
746-89-40 моб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюха
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1065
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово покатали. Smile Очень понравился маршрут с горками, на финише вообще классно потусили (те, кто не купался, много потеряли) Twisted Evil

Конечно, были минусы, но, ИМХО, во всём мы сами виноваты, а у Камыча просто ангельское терпение! Shocked Спасибо тебе за покатушку, я старалась не тупить и не убегать вперёд, всё-таки напрягает, когда ведущий где-то в середине толпы едет. Confused

Спасибо Душелову и перекрытию. Smile

P.S. ребят, с вами КЛАСНО! Всё было супрер, столько новых друзей появляется! Smile

P.P.S. веллеры, если вы с нами ездите, то, плиз, чуть-чуть внимательней! И лучше по проежке, а не по середине тротуара, пожалуйста! Exclamation

P.P.P.S. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Камычу за терпение и позитивный настрой! И за всё остальное Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tszyu



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 256
Откуда: м.1905 года

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч разумеется спс за всю организацию..
Камыч про перекрывающих, может всетаки иметь второй состав если кто не приехал, понимаю что у каждого своя голова должна быть, но у нас же не сборище, а организованная колонна...
Душелов спс за компанию... Вась замыкающий в сердце колонны.... хотя поням тебя, медленно-равносильно пыткам.....
Мерз 5+ хорошо покатались.... Так же всем спс за притно проведенное время....
Штатным сотрудником мед обеспечения прелогаю назначить Шипу....
Если согласися...плиз... у тя это холошо получается....
В целом и общем все прошло супирSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 89
Откуда: Москва, м.Сходненская

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и прошла моя первая ночнушка, всё супер было, не буду повторяться, тут уже всё сказали
ну а посиделки у костра на берегу это вобще клёво, душевно так))
про варежку потом ещё долго вспоминали, гыгыгы Very Happy
особенный респект хочу выразить людям, которые оставались до последнего, было очень приятно с вами проводить время
_________________
я здесь
СПАРТА™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tszyu писал(а):

Штатным сотрудником мед обеспечения прелогаю назначить Шипу....

ога, главное не давать ей дезинфицирующие средства_ака_спирт...

кстати, про веллеров! вас, на сей раз немало было, и почти все были малаццы, за что вам респект)))
но, была пара неприятных моментов, к сожалению... девушка, которая практически все время ехала по середине тротуара на лисапеде... и маневры выполняла странные...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дзю, по-поводу перекрытия =)
тут бы первый состав насобирать =)
Сегодня Михалыч очень помог =) в прошлый раз Граф. До этого Азог =) Какие то они одинокие стали.
А еще очень-очень хочется видеть в перекрытии веллеров. Надо ж такую халяву в 27 ро.. ой, личиков использовать =)
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crayola



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 346
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч, спасибо за хороший маршрут и покатушку вообще.
На костер не пошла, поехала домой.
Возле подъезда на спидометре на хватало 100 метров до 90 км. Пришлось покружится вокруг дома (crazy).

Фаер, выздоравливай.

Змейка, нереспект. Нытье по повду мокрого асфальта не оправдалось. И дома я была в 5.15, как и расчитывала, при этом ехала ооочень медленно, периодически отдыхая на остановках.
_________________
При правильной мотивации достижение цели неизбежно
прием сообщений:
тел 8-905-572-58-58
icq 478-367-504
на коне
131-CRY
ScuKoфрукты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак , прокатились ништяками , маршрут за4етен )) всем спасибо ))) 4мока ))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stil



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва, м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч, мешок респектов тебе за маршруту и покатушку в целом Very Happy
Афтепати класс, особливо разбор мультиков на предмет употребления всякого и эффекта от ентого. А чебурашка просто супер )
Чего насчелкал выложил тут
http://photofile.ru/users/stilrat/
Всем спасиб за компанию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч , спасибо ! Smile Я с весны ждал повторения этого маршрута , а провести по нему ночнушку это вообще гениальная идея ! Smile Очень порадовал ранний финиш - и покатались в охоточку , не выматываясь , и посидеть-попить-поесть успели без спешки , домой достаточно рано попал - суббота не пропала... одним словом зачот , всегда-бы так Wink Само место финиша отличное , и опен-эйр по-соседству оказался в тему Smile
Несмотря на 2-недельный недосып , спать не хотелось пока уже дома не вылез из тёплой ванны... лепота-а-а Very Happy

Лёлёка , спасибо за приятную компанию и помощь - мои ролы действительно плохо приспособлены к переноске Smile Долгой жизни твоим новым колёсикам Wink

dfangel , 20-метровый спринт в ролах по траве с разгону и не убраццо - это было сильно Laughing

Лёня , что-то я потерял тебя на финише... вы вообще-то доехали ? Wink

Jane , пол-ночнушки проехал в твоих локтях... никто надомной не ржал - уже хорошо Very Happy

Камыч , ложка дёгтя (не упрёк , а просто наблюдение): все ведомые тобой покатухи постепенно приобретают формат "средних" , и не все спокойно выдерживают такой темп - ближе к 3-м часам утра уже были реально уставшие люди , отколоться в такое время им было некуда , а хвост-стопов чтоб отдышаться не хватало... причём в прошлый раз , когда по этому-же маршруту ты вёл "среднюю" , пит стопов было как минимум на 2 больше , а один из них был вообще как привал - у магазина в дворах , мимо которого мы в этот раз проскочили не останавливаясь.
То есть темп ночнушки получился выше твоей-же средней , а многие рассчитывали свои силы на расслабленное ночное катание...
Просто жалко смотреть на тяжко дышащих людей докативших на очередной стоп , взмокших , ищущих место чтоб присесть/достать водички , и в этот момент звучит "...народ ! ...едем!" ... Confused Может быть лишние 5 минут после прибытия такого хвоста не сильно задержат покатушку ?

Для тех , кто узнал себя в этом описании: ребята , девушки , если устали - попросите помощи , цепляйтесь за веллеров , они хорошие и не откажутся помочь Smile Тем более что в этот раз их хватило-бы на всех желающих Wink

Спуски с горок:оттормозиться на высокой скорости это непростой навык , поэтому кто не умеет - заранее найдите себе опытного роллера для подстраховки , или веллера попросите Confused - На первой-же тёмной горке , уже внизу , где все останавливались на перекрёстке , один роллер (светлая майка и шлем) не сумев оттормозиться и запнувшись в повороте чудом чуть не забодал едущую по встречке "Волгу" , а второму (синяя подсветка на ролах) , еле вписавшемуся в этот-же поворот (опять-же по встречке) , просто повезло что дорога оказалась свободна... оба шли километров 25... Confused

Dreamer (судя по бейджику на рюкзаке) , когда проходишь бордюры , особенно поднимаешься на них , наклоняйся сильнее вперёд Smile - Я постоянно пугался что ролы из под тебя всё-таки уедут и ты уберёшься на спину Smile К счастью ничего подобного не произошло , но имей ввиду Wink

Погоде спасибо что не подвела , хоть и попугала грозными тучами на старте и под утро мелким дождичком Smile

Спасибо всем кто был , ехал и доехал , перекрывал и замыкал , было здорово Smile
Тем кто побился - скорейшего выздоровления Smile

З.Ы.
извиняюсь за многобукав Confused
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачётно так покатались!
Я ещё по возвращению домой принял душ,и поехал в сокольники кататся на картах и роллах =)
схожу с ума =)

Была шикарная компания,Камыч пасибо за покатушку.

Агромное пасибо всем кто остался до конца!
Ехали классно =)

RO-до сих пор самому страшно =)

Камыч,RO прав,едем довольно быстро,надо чуьт медленнее,я вторую ночнушку подряд приезжаю на финиш мёртвый =( ну а так всё класненько.
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sidRDM



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Москва, Поклонка(Кутузовский)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУТЬ ЧУТЬ ФОТОК
http://photofile.ru/users/s1d1/2833154/

и видео (без звука сорри, но фотик не пишет звук)

http://youtube.com/watch?v=3q8EC5BW4KM старт колонны после мини питстопа

http://youtube.com/watch?v=nlEDPjcowzA посиделки на финише ))
_________________
ICQ 4 3 3 6 8 3 0 7

ЖЭ ЖЭ

If you do what you always did, you will get what you always got
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ро, Дфангел, мне тоже казалось, что темп быстрый, но Душелов постоянно говорил, что в хвосте все нормально и что ему медленно.
А замедление покатушки по-моему должен определять замыкающий.
В следующий раз учту и поедем медленнее.
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истинно благодарю!
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group