video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Fatty Paris - test drive
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 23:54    Заголовок сообщения: Fatty Paris - test drive Ответить с цитатой


подробнее
Вернуться к началу
SnowMan
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2006 23:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отличная статья
Я тоже такие хачу, чтоб мона было в них спать ;)
Если они мне подойдут. обязательно куплю
Вернуться к началу
simulantum hronicum



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем они от Fatty Soul отличаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RIDER
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 18:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

это просто супер ролики
Вернуться к началу
RIDER
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 18:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я катаюсь на к2 soul 5
Вернуться к началу
Vertex
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 10:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

к2 soul 5 / 7 / soul slide
мягковаты для фрирайда
Вернуться к началу
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 16:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста кто-нибудь где вообще их можно купить?(в том числе раму!)ни в Триале ни тем более в спортмастере их нет!ответы прозьба писать сюда-vanopr@mail.ru заранее спасибо!!
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 21:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Живу в Иркутске... ХЗ де купить. Мож интернет магазин какой? Может где заказать?. Помогите пожалуйста =) strannik88@mail.ru
Вернуться к началу
Sokol
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 02:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Живу Ялте ХОЧУ эти ролики подскажите где купить sokolgraf@mail.ru
Зарание спасибо
Вернуться к началу
Sokol
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 14:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

купил , купил я их
Вернуться к началу
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, вентиляцию проделал сам, просверлив 3мм сверлом носок и по бокам. Отверстия делал только в материале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня писал(а):
кстати, вентиляцию проделал сам, просверлив 3мм сверлом носок и по бокам. Отверстия делал только в материале.
сильно помогло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
барх....
Site Admin


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 233
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что не очень...
1) надо чтобы валенок продувался.
2) чтобы вентилляция работала - нужно чтоб воздух не только входил.. но и выходилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mine
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 18:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже их купил)))
Вернуться к началу
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже их не купил... и чо?
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group