Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 197 Откуда: Moscow City
Добавлено: 04 Июл 2007 17:06 Заголовок сообщения:
....cудя по активности - все ушли на фронт) сражаться с невидимым врагом)
...я своего врага уже победила, т.е. сдала экзамены) и наслаждаюсь каникулами)) _________________ Не надо прогибаться под изменчивый мир...
А лучше прогнуть его под себя...
Ну что, опять тема сползает вниз??? Давайте попробуем все-таки организоваться и поехать вот сюда!!! Только народ поактивней!!! Предлагаю поехать в понедельник или среду=)
Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 243 Откуда: Москва (Сокольники) / Питер (Садовая)
Добавлено: 08 Июл 2007 22:42 Заголовок сообщения:
Трям! только что из Хургады - вот где ролики нужны!!! как бы местных к ентому делу приучить... десятки км вдоль побережья... жарковато днём, конечно, но по вечерам (когда солнце село) - так колёс не хватало! ...а, вапще, самое лучшее и дешёвое место отдыха... русская деревня на море с восточным колоритом
З.Ы.: у кого ещё скоробейчиков нетю?
Инет, наконец-то, есть. Когда едем фотки смотреть? Как, кстати, в Зеленоград съездили? _________________ «Нет чего-либо хорошего или плохого, но то, как мы о нем думаем, делает его таким.»
Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 243 Откуда: Москва (Сокольники) / Питер (Садовая)
Добавлено: 10 Июл 2007 17:41 Заголовок сообщения:
Неее, Дим они каменные))) их там магазинах дарят... типа богатство и счастье приносят начто мне одной стока радости?!
Чем теперя занимаешься и где бываешь? (на предмет, где и когда стрелку забить ) _________________ «Нет чего-либо хорошего или плохого, но то, как мы о нем думаем, делает его таким.»
Танюша, привет=))))) Рада, что ты наконец-то будешь тут появляться=))) Здорово=) Предалгаю с нами поехать на Утреннюю, а потом на ПГ поболеть за наших ребят, которые будут выступать на соревнованиях=)
ЗЫ у меня тож скоробейника нет
Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 243 Откуда: Москва (Сокольники) / Питер (Садовая)
Добавлено: 12 Июл 2007 12:46 Заголовок сообщения:
Хм... не, вряд ли потяну столь быструю покатушку)) год в городе не каталась. чё-нить чайниковское для разминки бы Да и не жаворонок Так в субботу на ПГ кто и во сколько будет? (...жучков захвачу ) _________________ «Нет чего-либо хорошего или плохого, но то, как мы о нем думаем, делает его таким.»
Хм... не, вряд ли потяну столь быструю покатушку)) год в городе не каталась. чё-нить чайниковское для разминки бы Да и не жаворонок Так в субботу на ПГ кто и во сколько будет? (...жучков захвачу )
Тогда давай в воскресенье на Чайну, вспомним нашу первую покатушку=)))) Она поверь оч медленная, да и потом я замыкающая, тебя точно не отсеку Так что приезжай=))))
А в субботу буду на ПГ часов с 12-12:30))) И до конца=))))
Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 243 Откуда: Москва (Сокольники) / Питер (Садовая)
Добавлено: 12 Июл 2007 20:47 Заголовок сообщения:
О!!!! Чайна - это дельно! то, что надо! как раз по моим нонешним способностям! и вставать не надо рано Если не сложно, - скинь смску накануне, во ск. и где встетиться можно. Или тама уже?
З.Ы.: и можно мне бейджик, плиииз? _________________ «Нет чего-либо хорошего или плохого, но то, как мы о нем думаем, делает его таким.»
О!!!! Чайна - это дельно! то, что надо! как раз по моим нонешним способностям! и вставать не надо рано Если не сложно, - скинь смску накануне, во ск. и где встетиться можно. Или тама уже?
З.Ы.: и можно мне бейджик, плиииз?
Конечно мона, пардон, что забыла
А вообще давай встречаться уже там, так как я поеду с утра с киношной)))) Поэтому подъезжай туда к 13-30 Смс скину на всякий случай=)
Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 243 Откуда: Москва (Сокольники) / Питер (Садовая)
Добавлено: 14 Июл 2007 22:55 Заголовок сообщения:
ткните пальцем, где про енту чайну написано? или не там ищу, или находить разучилась... в 13.30 - это куда? _________________ «Нет чего-либо хорошего или плохого, но то, как мы о нем думаем, делает его таким.»
Зарегистрирован: 25.04.2006 Сообщения: 243 Откуда: Москва (Сокольники) / Питер (Садовая)
Добавлено: 18 Июл 2007 23:26 Заголовок сообщения:
ёлки, сайтов-форумов развели... и так 2 было - мало, что ли?))) теперь 4, и по всем инфу искать???
зато народ весь разбежался... в смысле - наши... чего и следовало со временем ожидать... _________________ «Нет чего-либо хорошего или плохого, но то, как мы о нем думаем, делает его таким.»
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах