video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чтобы оси не выкручивались
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bur2an
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 13:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо) зафигачу разноцветным скотчем ;))
Вернуться к началу
DIVAS
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007 11:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фум сантехники для герметизации используют, а не для фиксации резьбы. Что-то сильно сомнительно, что фторопластовая лента помогает от раскручивания осей... Фторопласт же скользкий как тефлон...

А вообще, зачем изобретать велосипед? Идите в автотовары и купите фиксатор резьбы - синяя или красная жидкость в тюбике, которая наносится на резьбу перед закручиванием. Держит очень даже неплохо, и в то же время без проблем откручивается ключом.
Вернуться к началу
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтар жжош
пиши исчо

з.ы. улыбнуло Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недели две назад решил поменять местами колёса, поменял, стал закручивать оси, дай думаю подтяну получше, тут только щёлк! и шляпка вкручиваемого в ось болта сломалась!я в шоке. Это ось на 3всл та что с эксцентриком, поехал в рк, купил парочку, правда они встают только в положении флэт, но меня это утроило, рокеринг мне не нужен. Вчера заехал в РК снова, хотел купить осей про запас, а там оси есть но без самих болтиков которые в них вкручиваются. Может кто подскажет чем эти самые болтики заменить? И что вообще предпринять если полетела ось с эксцентриком? Повторюсь, ломается шляпка-болтик который вкручивается в ось.
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веснушка
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 10:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А где достать-купить гайку (или винт)оси? У нас Рочес.... В спортмастере меня вежливо послали.... :((
Вернуться к началу
Аленка Иванова



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва -> Cочи

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляни в Триал, захватив искомую запчасть Wink
Или сразу в РК Rolling Eyes
_________________
Было бы желание, а способ найдется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapnik



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Семеновская - Шоссе Энтузиастов

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 12:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Веснушка писал(а):
А где достать-купить гайку (или винт)оси? У нас Рочес.... В спортмастере меня вежливо послали.... Sad(

в рк нет. с roces вообще проблема огромная. ищу в магазинах с крепежами. 3-й год с рочесом. последние 2 месяца на 6 колесах потому что потерял 2 болтика.
_________________
Снимаю. Порчу. Wink
тут я..
+79261888826
#46046686
я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group