video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покатушки, и все?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor
Суть моего предыдущего поста скрыта в первом предложении: "вряд ли можно точно определить подсознательные мотивации Велика, сподвигшие его на создание данного опроса"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увлеченные тренировками люди, не строят окружающих и не устраивают бессмысленные опросы, и уважение окружающих заслуживают поступками. А сливать соревнования и срывать настроение на всех подряд...скинсьют реально давит...

пс: Дарья, выйди из тени плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krokky
очень много предположений, представленных в виде утверждений. Надеюсь вы не одна из тех девушек, которых ненароком обидел Велик Smile (а если вы не девушка, то ведёте себя именно так, как я написала за скобками.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):

А кто тут меряется 3 или 6 литрами пива... может вам на отдельный алко-ресурс??

Ссылку в студию.)))
Я ни с кем не собираюсь меряться количеством алкоголя. Мне ультрафиолетово. Еще раз повторюсь, последняя строчка в заглавном посте была лишней.
Что хотел услышать аффтар? Я,имярек, каталсо, каталсо на покатушках, стало скушно, и я начал: слайдить, слаломить, спидскейтить? Заполучи ответ - мне стало скучно и я начал бухать.
По-моему, ответ по теме.
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya ,лучше "на ты"
Надеешься?Что бы это значило?
кого обидеть? - в очередь пожалуйста Twisted Evil
разочарование - вот что ужасно...


Последний раз редактировалось: krokky (30 Авг 2007 00:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MuXaHu3bM



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 21
Откуда: Коломенское

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Сорь, отдельных спидеров
Интересно, кто же это может быть...

Хотел поприкалываться в другой теме, как узнал о чем тут говорят, да ее закрыли))
_________________
I am The Game and I want to Play! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный 2 писал(а):
Если говорить о пользе, то какая польза спорт.профи от физкультурников? Или нашим горе-футболистам, от любителей, гоняющих во дворе мяч? :wink:

Все профи когда-то были любителями. =>, польза в том, что чем больше «физкультурников», тем больше потенциальных «спорт. профи».

Велик, я пришел на покатушки с фрискейта и слалома, но ни того, ни другого не забросил :)
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Let4ik



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 216
Откуда: аттуда

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велик воспользовался правом создать опрос со своими критериями и дал ясно понять,что достижения алкороллеров его не интересуют. а упомянутая сторона сразу показала,что некоторые алкороллеры не только алко,но и неадекватны. при чем тут спермотоксикоз и тем более снобизм? такое ощущение,что некоторые,кроме флуда и наездов,ничего высказать не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@talia



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю одного сезона может быть мало для такого "перехода".
Я на покатушках, научилась тормозить и более уверенно кататься. Два года покатушек, в основном 1-2 раза в неделю (тогда их и не было в таких колличествах, как сейчас). А потом пошло... зима в адреналине - слайдить начала больше, увидела и попробовала прыжки через планку и начала задумываться о слаломе. А весной уже занялась слаломом и покатушки стали не интересны. Да и трудно совместимы покатушки и слалом, времени не хватает, ну и с рокерингом не на каждую покатушку сунешься Very Happy
Достижения... участвовала в соревнования...но достижениями назвать это сложно... Rolling Eyes
Я для развлекухи больше... ну и города посмотреть...
В слаломе чтоб чего-то достичь надо "поселится" на дорожке с конусами Laughing
Спид-слалом могла бы...но лень победила Sad

По моему, в слалом народ редко после покатушек попадает, на покатушках слалома не увидишь. Намного больше народа встало на ролики и сразу в слалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shambler писал(а):
Правильный 2 писал(а):
Если говорить о пользе, то какая польза спорт.профи от физкультурников? Или нашим горе-футболистам, от любителей, гоняющих во дворе мяч? Wink

Все профи когда-то были любителями. =>, польза в том, что чем больше «физкультурников», тем больше потенциальных «спорт. профи».

глупости! абсолютное большинство профессиональных спортсменов, начинают в пяти, семи-летнем возрасте, и уже с этих лет весь их уклад жизни подчинен именно спорту... и то, из них на высокий профессиональный уровень выходят единицы... случаи, когда люди уже в более-менее взрослом возрасте приходят из любительства в профессиональный спорт и достигают каких-то высот тоже конечно есть (тот же Ярцев, скажем), но это - исключения, подтверждающие правило...
чтобы стать профессиональным спортсменом, надо: 1) данные; 2) талант; 3) начинать в децком возрасте; 4) пахать, пахать и пахать (причем не так, как пашет тот же Велик, а по 7-8 часов в день до кровавых соплей...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Velik
Я уже не первый год задаюсь таким вопросом и пока вижу следующее. (Говорить буду в основном про слаломистов и типа фрискейтеров, про текущее состояние дел у спидскейтеров я не особо знаю).
Те, кто начинает более-менее серьезно заниматься слаломом и фрискейтом в последнее время приходят больше изо всяких курсов типа бесплатной школы ФРС, платных курсов ФРС и Рекила. Точно не поручусь, но по-моему из "подрастающего поколения" нет никого, кто бы начинал с покатушек под лозунгом "приезжай на покатушку, тебя здесь всему научат". Видимо, здесь сказывается изначальная ориентированность компаний на то или другое.
При этом и слаломисты и фскшники иногда катаются в городе, только, как правило, не ищут покатушки на роллер.ру.

И, кстати, насчет договариваются сами. Когда я решил, что надо делать для роллеров экскурсии по Москве, то не в последнюю очередь решил их делать закрытыми из-за наличия немалого, как показала практика, числа истерических личностей, с которыми просто общаться неприятно, не говоря уж про то, чтобы тратить на них время и силы.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Тему немного зафлудили. Но не так все плохо,как я ожидал... Laughing
Я отвечу,почему я решил ее завести. Во-первых,тот разговор о пользе покатушек. Т.к. это массовые мероприятия, через них новичков проходит гораздо больше, чем через Адреналин или Роллхолл. Опять же в катящейся толпе научиться ехать проще и быстрее,чем на площадке или в парке (попади в компот-там станешь ананасом Laughing ). Здесь я сужу по себе. Я никогда бы не пошел в спидскейтинг,если бы не приехал однажды на покатушку на велосипеде и Кнокер меня не порвал ( я понял,что ролы ничуть не уступают по скорости велу,и даже превосходят его). Когда встал на рола,меня постоянно обгоняли лоси. Было обидно,и я решил более серьезно заняться спидскейтингом. ( с ужасом думаю,что бы со мной было, если бы я пришел на покатушки в этом сезоне!!!).
Во-вторых, меня попросили написать рассказ о том, как из веллера я стал спидскейтером. И я не хочу,что бы меня с этим рассказом алконафты этого форума подняли на смех! Laughing Laughing Laughing
Да и будет ли интересно его кому-нибудь читать? Rolling Eyes

Бизон,я доступно тебе все объяснил??? Роллерспорт и спидскейтинг, в частности, очень молодые виды спорта. Для того,что бы завоевывать призы и быть спортсменом "на уровне" вовсе необязательно заниматься этим с самого детства (Летчик-очень яркий пример,и таких много).

крокки, от тебя такого не ждал. Видимо, обиженная девушка действительно страшнее атомной войны.

Остальные посты- ноу комментс.
_________________
Хотелось лося, да не удалося!
ICQ: 254-263-698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велик, обиженный здесь только ты, и на всю голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со Стинки Smile
Вот я например пришла в спидскейтинг из бесплатной школы фск ФРС Smile))
И кстати, посещение школы для меня было приоритетом перед покатушками. Покатушки - только если есть свободное время и нет школы фск (т.е. вс. - инлайн Пойсона).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, Велик, да ты скоро станешь знаменитостью? Smile
Пиши ты свой рассказ. А если бояться и прислушиваться к мнению каждого, то мама с папой могли бы тебя не родить....да и вобще, много чего бы в этом мире не произошло, если бы все боялись чужого мнения.
Ждём рассказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group