video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ужастно болят косточки на ногах,на щиколотке, почему?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> On-line медпункт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umka



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ужастно болят косточки на ногах,на щиколотке, почему? Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста! Катаюсь масяца два, но после каждых покатушек, ужастно болят косточки на внутренней стороне ноги...не знаю как они уж называются, факт в том что прикоснуться больно. Думала сначала с непривычки, а боль не проходит не знаю что и думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShMeL



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот есть и такое!!!и у меня они очень болят и такое чувство что они становятся с каждым разом все больше и больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ролики?
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролики РоллерБлейд, на алюминивой раме. Я не катаюсь уже несколько дней но болят прям сильно...Что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
petro-ew



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Moscow мКантемировская , мПролетарская

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попробуй вырезать кусок пены (или поролона, что у тебя там) прямо из ботинка в давящем месте. Я так сделал на своих Thunder Max'ах, и катался счастливый.


Шамблер.
_________________
лучше без пятнадцати дома, чем без пяти в морге
icq 480-873-732
mob 8 916 331 80 73
petro-ew@list.ru mail
nickname SCOTT
http://photofile.ru/users/petro-ew/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фрау чолитос



Фотографии

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Массква,Молодежная

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же тема, только у меня с ума сходит от боли только одна нога, второй почти ничего((( давить там нечему уже все изучила .тодже думала может что вырезать , но там и вырезать нечего.(???как быть?
роллы филловские рама по-моему тоже аллюминиевая ( точно не знаю, но очень увесистая)
сказала маме об этом, а она мне говорит:"да вспомни себя в детстве... ты же такая косолапая была... потом прошло. наверно косолапость на одной ноге осталась..." мы конечно посмеялись...)))но потом я задумалась...а вдруг у меня реально с ногами траблы а не с роликами, хотя раньше когда давно каталась лет 5 назад не было такого... или было?(точно не помню но по-моему не было...
_________________
связь 8(906) 761- четыре два-шесть два


жизнь - игра...
как карты лягут, так и будет...
здесь главное - не пасовать!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mani Y



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже косточки болят, даже на то, что болят, а натираются Sad А замечать я это стала после того, как мне новые ролы купили... Наверно это все-таки от них зависит, а не от ног...Или от носков..даже не знаю! Вся проблема в том, что болят они не всегда, а только если кататься три часа подряд или покататься, потом снять ролики и снова их одеть..тогда боль не выносимая...
Может попробывать бинтом их заматывать эластичным? Question ( ноги всмысле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
фрау чолитос



Фотографии

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Массква,Молодежная

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mani Y писал(а):
А у меня тоже косточки болят, даже на то, что болят, а натираются Sad А замечать я это стала после того, как мне новые ролы купили... Наверно это все-таки от них зависит, а не от ног...Или от носков..даже не знаю! Вся проблема в том, что болят они не всегда, а только если кататься три часа подряд или покататься, потом снять ролики и снова их одеть..тогда боль не выносимая...
Может попробывать бинтом их заматывать эластичным? Question ( ноги всмысле)

согласна ...боль потом невыносимая...не точто ходить или катать больно, а ноги просто ваще не хотят стоят...(((( обидно до соплей аж...хнык хнык..но я уж немного привыкла...как говориться терплю жду продвижения по службе до казака))))
_________________
связь 8(906) 761- четыре два-шесть два


жизнь - игра...
как карты лягут, так и будет...
здесь главное - не пасовать!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deodar



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же тема на левой ноге, катаю часа 2 а потом начинает адски болеть, пока пробую менять носки все возможные + ложу дополнительные стельки чтобы изменить высоту пока впоиске удачного решения...
Роллы PowerSlide Cell FS 1.5 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyushkaa



Фотографии

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик! и у меня такая тема была... была потому что:
1. сменила ролы.
2. заметила, что ноги када еду немного внутрь наклоняю - вот и получаица неравномерная нагрузка... и после 2-3 часов мало того, что ноги просто наминает, так еще и от усталости они ишо больше внутрь наклоняются...
_________________
я тут!
+7 (903) 565-41-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katyushkaa



Фотографии

Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик! и у меня такая тема была... была потому что:
1. сменила ролы.
2. заметила, что ноги када еду немного внутрь наклоняю - вот и получаица неравномерная нагрузка... и после 2-3 часов мало того, что ноги просто наминает, так еще и от усталости они ишо больше внутрь наклоняются...
_________________
я тут!
+7 (903) 565-41-45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreyAlex



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, ребят, а помощь то будет?)))
У меня-K2 Frontman на левой ноге внутренняя косточка болеть начала, самое смешное что только через пару месяцев езды.
Из отзывов что видел когда-либо советы:
развивать косточку (как хз)
разогреть феном строительным и выдавить немного пластмассу, там где кость (на фитнесах изза малого количества пластмассы не выйдет видимо)
выдрать поролон

самже собираюсь если заболит сейчас, забинтовать сначала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deodar



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не помог и бинт и лейкопластер и двойной носок...
Болит но катаюсь, не могу только делать резких движений в левую сторону...
Жду у моря погоды вообщем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rai



Фотографии

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролы мерить лучше надо ; посидеть в них , пару раз перешнуроваться, покататься по магазину и определять как нога в той или иной модели себя чувствует!!!!!!!!!!!!!!!!


Я например в RB себя шикарно чувствую , а мой брат одел покатался и у него косточки заболели, и в магазине RB мерил, не подходят по ноге ему и все !
Купил он себе K2!!!!!


Ноги у всех разные и модели разные не спешите покупать , примеряйте лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft-28



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 247
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deodar писал(а):
Такая же тема на левой ноге, катаю часа 2 а потом начинает адски болеть...

Хинт : когда начинают болеть - сядь, сними роллы. Посиди со снятыми роллами минут 5 -- 10, порастирай болящие места, разомни ноги . Все должно пройти и можно будет кататься дальше.
У самого такая проблема. Но это у меня возрастное - увы. И на обеих ногах. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> On-line медпункт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group