Вот и наступила осень, на улице все холоднее, асфальт покрывается ковром из листьев и уже не за горами то время, когда по утрам роллеры едущие на учебу или работу будут нае… падать подскальзываясь на замерзщих лужах.
В связи с этими горестными событиями молодежный клуб UrbanRoller при поддержке компании ВелоДрайВ и сайта Rollerpiter.ru устраивает массовые поминки роллер-сезона 2007.
В последнее воскресенье сентября, 30 числа, все желающие приглашаются в пос. Токсово на берег озера Хеппоярви у биатлонной трассы.
В программе мероприятия:
Костер для желающих покушать «горяченького».
Озеро для желающих охладится (вода для этого времени года еще теплая – проверено лично).
Демонстрация и тест-драйв ВейвРаннера (надувной катамаран для велосипеда, помещается в рюкзаке).
Раздача скидок от спонсоров (в данный момент ведутся переговоры об очень внушительных скидках).
Роллер гонка по биатлонной трассе (1 круг, первые 3(5?) места – призовые, зачеты М\Ж).
Вело гонка по биатлонной трассе с элементами КК (1 круг, первые 3(5?) места призовые, зачеты М\Ж).
Призы предоставлены компанией ВелоДрайВ.
С собой необходимо иметь:
Девушкам 150р., молодым людям 200р. для того, что бы скинутся на напитки, закуски, напитки, напитки… :)
Плавки\Бикини для фотосессии. А также полотенце, тем кто желает искупатся.
Ролики\Велосипед желающим уехать с мероприятия своим ходом.
Желающим участвовать в соревнованиях – обязателен ШЛЕМ и защита!
Расписание мероприятия:
9:30 сбор у м. Пл.Мужества (на улице, перед выходом из метро) регистрация, сдача денег.
10:00 выдвижение в сторону гипермаркета «Карусель» (опаздавшие догоняют сами).
10:15-11:15 закупки в магазине (маршалы закупают общую еду, при желании каждый сам докупает себе напитки\еду по собственному желанию).
11:15-11:30 упаковка еды в рюкзаки, загрузка в машину.
11:30 выдвижение на ст. ж\д Кушелевка.
11:49 посадка в эл-ку Приозерского направления (надпись на кабине Приозерск).
!NB опаздывающие садятся на эл-ку на Финляндском вокзале в 11:41, или в Девяткино (!турникеты!) в 12:12
Мы будем в 2-3 вагонах с хвоста.
12:32 прибытие в Токсово.
~13:00 короткий инструктаж по спуску к биатлонной трассе у магазина «Фантастико», последний магазин на пути.
15:00 старт соревнований.
18:00 окончание мероприятий, выдвижение к станции Токсово. Желающие едут организованной колонной в город.
Доставка дров для костра, еды из гипермаркета осуществляется клубом UrbanRoller.
На соревнованиях будет присутствовать врач с необходимой аптечкой (но не следует забывать свою).
Стартовых взносов за участие в соревнованиях – нет.
PaaLadin лично гарантирует хорошую, теплую и солнечную погоду
(и будет хвастатся новыми обтягивающими плавками).
Просьба предварительно сообщить о своем желании присутствовать на мероприятии
на адрес paaladin@rollerpiter.ru
в письме указать пол, употребляемые напитки (алкоголь, крепкий алкоголь, соки), желание участвовать в соревнованиях (и на чем), вид транспортного средства.
Это необходимо, для того, чтобы организаторы могли заранее составить необходимый список покупок в магазине, а спонсоры – приготовить необходимое количество призов, подарков, скидок…
PS: традиционная воскресная покатушка от ДС «Юбилейный» в этот день проводится не будет! _________________ Маршал. Ведущий воскресных. Палыч, цуко, опасный. С Палычем, цуко, стремно на воскресные ехать.
Зарегистрирован: 20.06.2006 Сообщения: 10136 Откуда: Москва, Ясенево
Добавлено: 11 Сен 2007 11:35 Заголовок сообщения:
Если б в субботу было б - приехал бы... А так - неудобно из-за работы. _________________ СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
А-а-а ... млин ... значит 21-го будет ещё не закрытие ... жаль ... значит просто покатаем ... ждите московских лосей, уводящих голову ПИНа в неизвестное направление ... Почему-то так каждый раз бывает ... _________________ Если боишься выглядеть глупо, значит не заслуживаешь любви (с)
ждите московских лосей, уводящих голову ПИНа в неизвестное направление
Оне там шо, все такие медленные? _________________ На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
Зарегистрирован: 21.11.2005 Сообщения: 25 Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 Сен 2007 17:33 Заголовок сообщения:
Сегодня беседовал с компанией ВелоДрайВ являющейся спонсором мероприятия.
Они подтвердили свое участие.
На гонках будут призы...
Взносов не будет. Разметку трассы, мед.помощь и прочее берет на себя клуб UrbanRoller.
Если наберется 7-10 спидскейтеров со своими номерами - устроим отдельный зачет с призами. _________________ Маршал. Ведущий воскресных. Палыч, цуко, опасный. С Палычем, цуко, стремно на воскресные ехать.
Зарегистрирован: 20.06.2006 Сообщения: 10136 Откуда: Москва, Ясенево
Добавлено: 25 Сен 2007 11:41 Заголовок сообщения:
Будем вчетвером с роликами в Питере 29 и 30 числа. Большая вероятность того, что присоединимся к вам _________________ СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах