video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Быстрая (11.09, вторник, время старта 20:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1. Idea Arrow Если освальт будет не мокрым и погода не подведёт. Arrow
Хочится и свами и на медленныю.
На старте решу...
_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
идея прохождения группой ул. Новобутовской в районе 22 в будний день совсем не кажется удачной.

Я тоже этого боялся, поэтому 2 раза при различном освещении тестировал. Конечно, сейчас условия похуже будут: темнее и машин больше, но касательно вышеупомянутой дороги мало что поменяется. В прошлый раз был облаками закрыт запад, поэтому мы не увидели красоты в виде заката сквозь сосны и борщевика на переднем плане. Поэтому фактически ехали в темноте. Дорога представляет собой мелкую терку, вполне катабельную скраю. Если не толкаться широко, то вполне.. В 2-х местах ямки: где приборпроект и на траверсе пруда. Если не растягиваться, так чтобы сзади не отваливались одиночки, то группа туристов получается вполне заметной. Важно, чтобы кто-нибудь один, особо одаренный, не рванул. Под конец, где уже светло, небольшой уклон вниз наблюдается, лучше тормозить на заправке, т.к. поедем под острым углом налево. Машин там, на самом деле, мало, т.к. дорога считается пьяной и прикрыта обычно гаишниками со стороны д. Бутово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все за меня - и температура прошла, и новые ролы хорошо сидят, и выйду пораньше чтоб успеть к старту, в-общем плюс адын!

надеюсь раньше 20:00 не стартанете, а то придется тогда с медленной ехать
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В меру складывающихся обстоятельств, снова пропускаю покатушку.
В конце этого сезона, вряд ли смогу выбираться на покатушки. Эх... .
Удачного катания и гладкого асфальта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Великом приедем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терки там изрядно, пусть качественной, но терки.. имей в виду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
терки там изрядно, пусть качественной, но терки.. имей в виду..

Это чего, мне не ехать?
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не М{Ы}sh, тебе ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоотсекшийся хвостег прибыл!
Блин, зря я сегодня 90е колеса поставила, да еще и новые боты одела, хотя это не мешало мне пройти с покатушкой, пусть в хвосте, но намеченные 15км до платформы Чертаново.
Пока прислушивалась к ощущениям от новых ботов и еле-еле разогревала ноги на такой прохладе - убежали куда-то вперед и я заметно так оторвалась, я конечно помнила, что идти надо вверх по Ленинскому, но до каких пор? Высматривала следы, спрашивала прохожих, в один момент на светофоре заметила жилетку Кольта, а на последнем перед повороте подъеме заметила чью-то спину. Честно говоря, вообще не ожидала, что смогу вас догнать! Потом к хвосту присоединился товарищ Дрищ, идти стало веселее :-) Балаклавку вниз на длинной раме я еще не ездила, не знаю какая была скорость, ноги не водило, но от терки они затекли и стало страшно, вдруг кочка, а я без шлема - даже не оглянутся, чтоб косточки оплакать :-) Потом меня снова оторвало на светофоре, но добрый дядька Штурман меня подождал, спасибо, добрый дядька Штурман. На сумском проезде пошла в противоположную сторону, до дому. Жаль, что не попрощалась.. Гладкого вам асфальта на остаток пути, а я в горячий душ :-)

Вообще как, голова специально вставала хвост ждать, или как-то более менее ровно шли? Я бы на вашем месте никого не ждала, отвалились - сами виноваты, по такой погоде стоять, даже две минуты.. Либо надо всей группе идти по темпу ровнее, чтобы голове остывать не приходилось..
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвалился где-то в бутово, но бутовское кольцо замкнул, упал в метро и дома Cool

это надо делать чаще! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komar



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!!! Exclamation Жаль только откололся у Метро в бутово. зато еще от битцевского парка до дому доехал))) все теперь спать.
_________________
Телефон: 89265821413
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже на югозападную ехал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motion



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 322
Откуда: отрадное

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я дома Smile
отлично покатались, всем спасибо за компанию!

з.ы. купил бутылку немирова 0.7(меньше небыло) буду лечиться Shocked
_________________
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voice of Atacama



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодно!

Совершил ту же ошибку что и в прошлый раз: пытался держаться в голове.Вначале чувствовал чебя нормально, но через пару километров понял что не смогу долго держать такой темп и стал проваливаться назад.Дальше, на протяжении всего Ленинского догонял голову на светофора и быстро ее терял.
Срезал: поехал не по ул. Воронцовские Пруды, а по ул. ак. Пилюгина(Вскоре мне показалось что еду не туда и срезал раньше чем надо, но смотря на карту вижу что все-таки свернул в правильном месте.Кстати, 600 метров выигрыша, не так уж и мало).Ехал один до Севастопольского, на переходе меня догнал Кнокер.Оказалось, я ехал впереди головы Smile
Немного недоезжая м. Чертаново глупейшим образом перепутал его местонахождение, остановился на спуске, протупил 400 метров и потерял из виду хвост.
У м. Чертаново срезал 1 километр, пересекши квартал по диагонали.Разбитый, в трещинах асфальт с наклоном вверх, потом снова в подъем, по нормальному, но политому асфальту.По времени ничего я там не выиграл и догнал голову только на Южной.Потом отваливался и догонял на светофорах.На Варшавке стало совсем тяжело, но до пит-стопа(а для меня - финиша) оставалось уже совсем немного.
Домой ехал медленно и долго.

P.S.:На Кировоградской на меня пыталась прыгнуть большая собачка, но к счастью она была на поводке и хозяйка ее смогла удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора переставлять раму... менять ролы...
что-то делать..
и обгонять вас всех нафиг..
всю покатушку промучилась, еле ползла..
Но доползла до финиша.
Велик, счастье ты мое, спасибо, что вытащил, иначе б не приехала! Офигенно рада была видеть Кнока Smile Жаль, что он так цинично уехал от нас. Никто не решился догонять его в горку против ветра Smile
Помешало отсутствие плеера...
Всю покатушку хотелось петь... громко...
Motion, тебе респект, ты хорошо прибавил, облосел совсем. Покупай низкий бот и скин. Или снимай с Ветерана Биде, ему ни к чему все равно.
Спасибо Пашеньке, что нас всех собрал опять Very Happy и рокенроллюшке, что довез до подъезда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group