video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Будут ли ужесточаться правила покатушек в сезоне 2008?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы за...
Отсечения неуверенно катающихся роллеров.
20%
 20%  [ 20 ]
Полную отмену алкоголя.
25%
 25%  [ 25 ]
Ограничение кол-ва учатников.
2%
 2%  [ 2 ]
За все варианты.
19%
 19%  [ 19 ]
Другое....
31%
 31%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение
BoBep



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 247
Откуда: из твоего жутчайшего кошмара

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем срочно выпить яду!
_________________
убивец спартанцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elwen



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва, м. Теплый Стан

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, еще одно подумалось. Дистанция между роллерами. Хорошо бы ее держать такой что бы в случае внезапного полета впередиедущего роллера, едущий за ним успел бы затормозить...
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1302024/27328375/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metrim



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elwen писал(а):
Кстати, еще одно подумалось. Дистанция между роллерами. Хорошо бы ее держать такой что бы в случае внезапного полета впередиедущего роллера, едущий за ним успел бы затормозить...
Да, и обязательно пристёгиваться ...
И главное : блатные номера ...
_________________
Если ты никого не боишься - значит ты самый страшный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elwen



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва, м. Теплый Стан

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*пожав плечами* за то за три сезона я налетел на упавшего передо мной роллера ровно 1 раз. На прошлой Бродилке. И то налетел не сильно.
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1302024/27328375/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ninjaRoller
Главный по каткам


Фотографии

Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elwen писал(а):
Кстати, еще одно подумалось. Дистанция между роллерами. Хорошо бы ее держать такой что бы в случае внезапного полета впередиедущего роллера, едущий за ним успел бы затормозить...


Если не всегда то хотябы на адских даунхилах да и просо горочках.

А то часто бывает на этих самых адских даунхилах, с самого начала стараешься держать дистанцию, и пока ещё скорость не очень большая какойнить роллер-урод, обгоняет тебя встаёт прямо перед тобой, буквально в метре а то и полуметре. в особо тяжёлых случаях оно ещё начинает ездить 8, зигзагом.. в то время как ты разгоняется, при этом обогнать такого роллера бывает весьма проблематично, мало того из за его влияний из стороны в сторону едущему позади нифига не видно.
_________________
я доступен только в джабере ninjaroller_собака_gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это добрый роллер! Он хочет предоставить вам пак!
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rogue



Фотографии

Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 830
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elwen писал(а):
*пожав плечами* за то за три сезона я налетел на упавшего передо мной роллера ровно 1 раз. На прошлой Бродилке. И то налетел не сильно.


ага
а я 1,5. Т.е. 1 раз упала (может, он мне, конечно, под ноги кинулся, будучи сраженным моими умом и красотой, но в результате травмировала очень важные части тела), во второй вовремя успела отскочить...
И еще, господа ведущие, примите, пожалуйста, мой заказ Wink можно сделать так, чтобы роллеры не поднимали руки перед всеми бордюрчиками и не материли, когда слегка обгоняешь?)
Вот MSunday, я считаю, идеально организованная покатуха ) но там скучно )) прокатился и домой. А на беспорядочно-массовых столько всего происходит...никогда заранее не знаешь, кто подерется с ментами или разнесет мерс ) жизнь кипит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alkoroller



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 646
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
nickless писал(а):
может быть такой покатушке не место на этом ресурсе.

Ага, завести, типа www.alkoroller.ru Wink

Вась... Может всё-таки лучше alkorider.ru?
А то ведь я возгоржусь, нос задеру высоко. Выёживаться опять же начну.
_________________
Синий системный администратор вне категорий
"Alkoroller- не имя. Alkoroller - диагноз" (С) Binet Friends
Алк, ты когда нибудь завяжешь бухать? Спокойно, мы пошутили. Бля, не бей только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бася



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 458
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ninjaRoller писал(а):
А то часто бывает на этих самых адских даунхилах, с самого начала стараешься держать дистанцию, и пока ещё скорость не очень большая какойнить роллер-урод, обгоняет тебя встаёт прямо перед тобой, буквально в метре а то и полуметре. в особо тяжёлых случаях оно ещё начинает ездить 8, зигзагом.. в то время как ты разгоняется, при этом обогнать такого роллера бывает весьма проблематично, мало того из за его влияний из стороны в сторону едущему позади нифига не видно.

А самое классное, когда оно еще и в наушниках... )))
_________________
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "ура!", а кто последним говорит "пи*дец..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Вася! Ты мне песен-то не пой!
И тем более про "мегаопытных" маршалов!!!!

Дело в общем то не в песнях, просто ведущий просил помочь (ключевое слово ПРОСИЛ), а кроме нас лохов неопытных никто не хотел под машины прыгать.Кстати один из"опытных" в прошлом сезоне сказал мне:"ниче, вот побегаешь и тоже забьешь, как и я.тебя еще не раз на ... пошлют, за твои попытки помочь". и что характерно-прав оказался человек.

Мозг писал(а):
Когда вы бегали у Странника на медленной, это уже было то болото, где "все велкам"!

ну эт понятно,раньше солнце желтее было и колбаса колбасистее. Мозг! ну нет у нас машины времени, не вернешься в 2003,4,5.придется уж в 2008 как нибудь

Мозг писал(а):
Координаторы орут на участников как пастухи на стадо баранов. Вась, ты извини, но это ведь видно, што людям просто захотелось бичами пощелкать.

Дяденька Wink а не вспомните одну из первых своих покатушек в прошлом сезоне. с финишем на коломенской?я даже не думал, что Мозг ТАК орать может. нервы любезный, нервы. все мы живые человеки. Laughing

имхо все развивается по законам жанра: в след сезоне тотальный разброд, раскол на кланы, закат. потом из гумна, как и положено полезут юные и прекрасные всходы. а те кто катал в этом сезоне будут смотреть снисходительно и говорить:"да! вот в наше время..." Razz
P.S.предложил вот ведущим идею стритчеленджа Laughing пусть думают.по крайней мере вопрос хвоста будет решен на раз имхо
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elwen



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва, м. Теплый Стан

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"ниче, вот побегаешь и тоже забьешь, как и я.тебя еще не раз на ... пошлют, за твои попытки помочь". и что характерно-прав оказался человек.


Угу, так оно и бывает... Unhack вообще отсюда ушёл, достали критики не способные предложить ничего конструктивного. Но и перекрытие/координаторы порой жжёт... Это как раз от неопытности думаю, только не знаю что с этим делать. Если что написать какие то общие рекомендации, типа как правила МСД, только для перекрытия/координаторов.

Последний вот случай был со мной - На закрытии, на медленной, нас со Светлой "вытолкнули" аж на левый край первой полосы, человек загонял всех на тротуар, у Большого каменного. Но встал так удачно что издалека его не видно, толпа мешает, вблизи мы уже не могли затормозить, и уйти на тротуар - тоже, наролл и неудобный угол. Пришлось объезжать... с машиной разминулись не на много...
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1302024/27328375/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elwen писал(а):

Unhack вообще отсюда ушёл, достали критики не способные предложить ничего конструктивного.

ой ли..? а не после того ли он ушОл, как пообещал кое-кого отмодерить в челюсть..?
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elwen писал(а):
На закрытии, на медленной, нас со Светлой "вытолкнули" аж на левый край первой полосы, человек загонял всех на тротуар

Аналогично. Встал такой "загонщик", растопырился и мне вместо того, чтобы спокойно ехать по краю проежки, либо на тротуар в толпу прыгать, либо на вторую полосу под машины. Зашибись!
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elwen



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва, м. Теплый Стан

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещал Finch. И сие не понравилось не только тебе Smile
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1302024/27328375/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На медленной говорите...На средней тоже самое, поднимаемся по встречке возле Новодевичьего колонной в один ряд. Вдруг - стоп.Думаем упал наверное кто-то, ничего подобного: "перекрывающий" дятел встал столбом прямо на проежке. Особенно порадовали помошники, развивающие скорость хвоста ГорНа. И самое интересное, что многих из них вообще в первый раз видела.
Короче, перекрытие - зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group