video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Будут ли ужесточаться правила покатушек в сезоне 2008?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы за...
Отсечения неуверенно катающихся роллеров.
20%
 20%  [ 20 ]
Полную отмену алкоголя.
25%
 25%  [ 25 ]
Ограничение кол-ва учатников.
2%
 2%  [ 2 ]
За все варианты.
19%
 19%  [ 19 ]
Другое....
31%
 31%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение
Elwen



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва, м. Теплый Стан

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это меньшее из зол. Без перекрытия и координаторов медленная не прошла бы столь спокойно. А некоторые огрехи - вот и надо подумать как бы их минимизировать.

PS: На средних и быстрых - пожалуй перекрытие и правда не требуется. Но медленные и новичковые - увы. Пришлось пару раз вести Чайну почти без перекрытия, неуютно было... (ещё в том году, не в этом)
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1302024/27328375/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Иноходец



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 605
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В будущем сезоне я сделаю следующее: организую новую покатушку.

По мне лучше действовать, чем работать в области языковых отношений.

Что касается правил, то у них есть свои правила. Любой закон основан на силе аппарата принуждения. Это касается законов системы, такой, например, как государство.

Если это законы покатушек, то здесь нет полицейских. И здесь работает другое правило. Традиции. Традиции, которые идут от организатора покатушек, и которые поддерживаются теми, кто катает на них.

Время действовать! Что готов сделать ты?
_________________
Просто Ино,
+7 926 527 0101,
icq uin 44853645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь модно быть ведущим... (с)
бгыгы))) я готов, как и раньше класть болт на правила!
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Сергей Иноходец,а не пойти ли вам "строителям", для которых традиции и законы суть одно и то же, с подобными лозунгами в известном направлении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon писал(а):
бгыгы))) я готов, как и раньше класть болт на правила!

заметьте юноша,как правило тебе,ну и мне иногда, претензий не предъявляют.ибо правила правилами, но некоторые даже выпив пиффка другим не мешают. и это правильно
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
bizzzon писал(а):
бгыгы))) я готов, как и раньше класть болт на правила!

заметьте юноша,как правило тебе,ну и мне иногда, претензий не предъявляют.ибо правила правилами, но некоторые даже выпив пиффка другим не мешают. и это правильно


Как сказал кто-то... "Я лучше поеду с пьяным бизоном и душеловым, чем с трезвым новисом" Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shambler писал(а):
Мозг, как классно ты на седьмой странице описал Чайну Smile Хотя нет, не так. Как классно ты описал Чайну месячной давности! Smile)
(Вспомнилось, как на какой-то Чайне был один ведущий, один замыкающий, семеро постоянных перекрывающих и 35 новисов Smile Организация была просто сказочной.)

Чайна стала ездить бодро? Shocked
Интересно, где вы берете таких шустых новисов? Rolling Eyes

Согласен с Гарри.

Вовер, йаду пишется через "й"!!!

Ваер, я все помню. Шумел, не спорю. Только мне хватило этой одной покатушки, чтобы понять, что по интересному маршруту медленную тусильную толпу водить нельзя. Хочешь кататься по интересным маршрутам, нужно резко отсечь "баранов".
А стада можно водить лишь по стандартным тропам, к которым эти зверьки привыкли.
Беда в том, что эти "игры в зарницу" продолжаются и вон все новые игроки рвутся подключиться.
Печально же то, что наработки прежних игроков, те выводы к которым со временем приходит нарол, все это посылается нафег и вновь пришедшие начинают все опять сначала, начинают опять "прогулки по старым граблям".
Как пример Вася Душелов. Видишь он сейчас не отрицает, что по весне был "вождем пьяных новисов". Но мол это было, но прошло! Теперь он опыта набрался. У него есть ИДЕИ, наработки. Он готов их реализовывать.
Но весной придет новый фюрер, который скажет: "Правила нафег! Катаем как хотим! Мы - лучшие! Нам море по коленки!" и т.д.
Опытные роллеры будут ездить к Васе на его обновленные покатушки, на бродилки, к Штурману и Полю, а толпа будет оставаться толпой. С той лишь разницей, что с ростом популярности роликов , численность ее будет расти, пока не достигнет критической массы как в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked отсекать Shocked но не пересекать... Laughing
правилы соблюдать Shocked

и только ДУШЕЛОВА.....без отлова Laughing НУЖНО ВЫПУСКАТЬ............ХУЛЮГАНГОВ ПУГАТЬ Shocked Laughing
а ськоро ЗИМА...ПОРА ОДЕТЬ ЛЫЖЫ!!! И БУДЕТЬ ЧОРТ НА ЛЫЖАХ....... Laughing Shocked Laughing ...........уси МАСЬКВИЧЫ БУДУ КРИЧАТЬ.............аааааать...ХТО ТЫ??????? а он Я БЕЛОЧКО(белоя горячко Laughing ) А ЭТО БИЗЗОН Shocked и сё.......тут отсекай не отсекай не отсекай...ОДНА ДОРОГА.....в РАЙ Laughing Laughing Laughing Shocked

нервдно пвыпил йаду Laughing (чыстейшаЙ вады Shocked Exclamation Shocked )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lh



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 447
Откуда: Из Вавилона

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Иноходец писал(а):
В будущем сезоне я сделаю следующее: организую новую покатушку.

Еще один... Откуда они берутся?

Самое лучшее правило, отсеевающее ну просто дохренищща народу - "новисов ф топку". Проверено.

От компетентных камрадов поступило интересное предложение по отсеканию хвоста. ПКМ на плече замыкающему. С одной стороны, лишние ~12кг снизят скорость замыкающего. С другой стороны, отдача эту самую скорость увеличит. Т.ч. все будет гут. Хвоста не будет. "Метро там" тоже отпадет за ненадобностью. Чем шустрее замыкающий - тем быстрее поредеют тучные стада.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пулемёт_Калашникова

И ваще. Правила - в печь. Стада - в печь. Координаторов - в печь. Перекрытие - в печь. Игроков в зарницу - в печь.
РК и прочие роллер-магазы - в печь. Чтоб новисам ролы взять негде было. Или ладна... РК оставить. Продавать ролы исключительно по клубным картам.

И сезон еще далеко не закончен. Роллеры - уроды.
УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Ваер, я все помню. ...Хочешь кататься по интересным маршрутам, нужно резко отсечь "баранов"...Опытные роллеры будут ездить к Васе на его обновленные покатушки, на бродилки, к Штурману и Полю, а толпа будет оставаться толпой...

вот об этом и речь. давай ездить к васе, к штурману, к Андрею. а фюреры пусть строят свою империю. потом они за...ся и прдут к нам. а мы их не пустим ГЫ Laughing Twisted Evil Wink
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыы, Вася - патриарх! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krokky писал(а):
гыыы, Вася - патриарх! Very Happy

Чой-та сразу я-то?
Я тут так... Мимо проходил...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Мимо проходил...


Проезжал.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lh, а как же традиции? Rolling Eyes
Я за традиции, потому топор и только топор!!! Wink
Пулемет можно только по весне использовать, когда новисов уж слишком много. И то... это весчь субъективная. От замыкающего тут много зависит.
Предлагаю более объективное решение. Фугас!
После 5-10 км пути его ставит ведущий. Ставит с некоторой временной задержкой, ну и хто в формат не вписался... извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkoroller



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 646
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

Предлагаю более объективное решение. Фугас!
После 5-10 км пути его ставит ведущий. Ставит с некоторой временной задержкой, ну и хто в формат не вписался... извини.

Йа за.
Ибо пара весенних покатух на которые я попал - иначе как стадом не охарактеризуешь.
Если будет норм погода - предлагаю замутить то же, что было в 2005. Эдак в ноябре, когда было по 15-20 человек
(ну иногда больше), но ни одного новиса Smile
_________________
Синий системный администратор вне категорий
"Alkoroller- не имя. Alkoroller - диагноз" (С) Binet Friends
Алк, ты когда нибудь завяжешь бухать? Спокойно, мы пошутили. Бля, не бей только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group