video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Защита роликов "армором" :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jarikk
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 22:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Понимаешь если с защиты за 200р люди начнут снимати чашки (подумай) ведь здесь не все Pro *(я точно)
Вернуться к началу
Jarikk
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 22:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На счет агровских наколенников ты меня просветил (често первыый раз про них слышу:) в нашем городе самая дорогая защита за 600 рубликов (к бб сож. не все РОСИИЯНЕ :0) МАСКВИЧИ хаха )), но как ты сказал агровские наколенники изначально (то бишь конструктивно без
чашек (понимай суть вопроса Profi))
Удачи
Хочу купить K2 Fatty Soul или Paris
Вернуться к началу
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я только не падал Smile Даже лицом об асфальт, хорошо, что в тот момент в респираторе был Smile
Падал больше вскользь. Поэтому как раз мягкие наколенники я надеваю исключительно под штаны, потому что иначе они цепляются за асфальт и сползают. Штаны действительно почти не протираются Smile
Но и просто "втыкаться" приходилось, особенно на квадах попервоначалу Smile

Что агровские конструктивно без внешней платсмассы (а в некоторых небольшая пластмасска есть внутри, под тканью), это я согласен. Что не все можно просто так оторвать, перед этим думать надо Smile Например, у старых К2 suspension столько всего было, что чашку вполне можно было оторвать, я уже подумывал, но тут TRS подвернулись.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Станислав
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 14:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классная затея:)
Вернуться к началу
орхан
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 13:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Lir
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 22:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Валенки-ролики - классная штука ,особенно зимой :D
Вернуться к началу
павел
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 15:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Валенки-ролики - будет скоро модно, особенно зимой
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group