video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Задний ход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
Из всех советов, что растяжка для катания корабликом совсем и не нужна, а нужна техника, однажды слышал следующий совет - становишься на колени (можно и без роликов), потом поворачиваешь ступни ног внутренней стороной к полу и пытаешься сесть на пятую точку.

Это и есть растяжка (по-моему самый лучший способ). Тока лучше без роликов делать Smile
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышко!
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007 19:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ужасно сложно!Прежде чем научилась 100 раз грохнулась!:-)
Вернуться к началу
South_Boy
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 10:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

1034843857934 Раз пробовал,нифига не вышло!!!!
Вернуться к началу
crazzzyBunny
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 19:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я когда только начал кататся первым делом научился кататься задом, а потом ток передом, вот так вот.....
Вернуться к началу
Simmer
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 23:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я когда первый раз смог ехать ззадом еще удачно попал на лестницу и заодно научился сьезжать со ступенек))
Вернуться к началу
Scharfschutze
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 08:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я впервые поехал задом когда пытался затормозить в попытке не навернуться =)))
Вернуться к началу
R@3OP
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 08:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВЗАПРАВДУ НО НА ВИД НЕ ТАК ТО И ЛЕГКО
Вернуться к началу
Mor
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 19:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

на роликах задом поехал сразу же без проблем, то же самое что и на коньках, до этого стыж катания на коньках примерно год, на коньках научился примерно на 4-5 выход на лед :Р
Вернуться к началу
SStas



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 6
Откуда: В. Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю, как спиной вперед кататься - сам прицип движения непонятен. разворачиваться могу всеми 3 способами - некоторое время еду по инерции назад, а потом или останавливаюсь или вперед катиться начинаю.

Из езды вперед уже кучу всего совоил, а назад кататься, так и не научился Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naive
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 16:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сегодня попробовал данную технику. Не так уж это и легко. "Песочные часы" вроде получаются, а вот на восьмерке разбил руку)). Не повезло.
Вернуться к началу
Hunter
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 14:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я уже год катаюсь, че тока не делал, а задом не катался=)
Вернуться к началу
Jarik
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 22:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ,эт ваще халява,3 дня часика по 3 и в легкую будете задом кататься,сам по началу ниче не понимал))ничего страшного там нету
Вернуться к началу
yuric
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 10:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

месяц тыркался "спиной вперед" :) - нихрена не получалось, даже намёка не было, а затем в один "прекрасный день" встал и поехал - до чего же оказалось всё просто :)
Вернуться к началу
drew4b
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 12:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

норм. пасиба
Вернуться к началу
iFire
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 10:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не работают ссылки на деморолики :(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group