video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Памагите!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Банги



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 18:57    Заголовок сообщения: Памагите!!! Ответить с цитатой

Народ!!! Начал недавна кататься....Вот захателось по рейлить...Но млин у меня Фитнесы...Агрессивы тока через 2 месяца куплю....Памагите!!!Выложите какойнить материал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigF00t



Фотографии

Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва, Войковская

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ори.
На сайте есть нормальные статьи по агрессиву.
Глазки разуй и включи мозг.
http://www.roller.ru/content/aggressive/

p.s. Бесит безграмотность.
_________________
Я Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банги



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не безграмотный...В интернете всегда так пишу...
Мне материал не по агрессиву нужен, а по фитнесам...
Сам глазки разуй!!! Написано рейл на фитнесах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боги стрита помогут Wink Приносишь фитнуса им в жертву... и ждешь.. два месяца Laughing
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде... в-общем, все просто, чувак: делаешь тоже самое, что и на аграх, тока на фитнесах, пару раз головой с перилы в пол воткнешься и придет к тебе понимание, что фитнеса для рейлов не приспособлены
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gloom



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 140
Откуда: Академическая

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчегоже. Откручиаеш средние колеса, далее чем нить выпиливаеш в рамме нечто конусообразное и ненужное из рамы. и вот подобие агресива готово. (Видел такой гибрид на поклонке летом , жаль несфоткал).
Разве вот поддержка стопы на агресах сильная , несравнима с тряпочками на фитнесах. Но коль лучше ничего непредвидетса то ничего другого думаю уже непридумать Rolling Eyes
_________________
Просто Леха.
ICQ: 354295360
8(926)409-9692
--------------
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно тогда еще и плейты из фанеры лобзиком выстрогать Laughing
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хоббыч



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока попрыгать поучись, пригодится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дьявольская мышка :)
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 2297
Откуда: ни мамы, ни папы... от бабушки с дедушкой...

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмп-с...

ну.. как бы выразиться, будь повежлевее))) это раз, два - все есть на сайте, три - определись - чего ты хочешь, фитнеса - просто для катания по городу(а сейчас это на улице не реально делать), агры - в рампе... а слаломные ролы для слалома(ну если ты знаешь что .это такое, по конусам когда катаешься и объежаешь их)...
три выхода -
1. на фитнесах - ждешь лета и катаешься с нами по Москве или каждый день на роллердромах, других людей только не проси, чтобы научили, сразу пошлют... сам учись)
2. агры - сразу в Адреналин, сам все увидишь
3. слалом.... yee//// покупаешь слаломные роллы, конусы и дуешь на роллрдром и там сам же учишься, ну или смотришь, когда школы бесплатные есть... совство, все.....
удачи в твоих начинаниях Laughing

_________________
МТС 8-916-370-99-02
Одмин,
сетИвик,
блАндинка с
цвИточками на попе.[/color][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BigF00t



Фотографии

Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва, Войковская

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 03:40    Заголовок сообщения: Re: Памагите!!! Ответить с цитатой

Банги писал(а):
Народ!!! Начал недавна кататься....Вот захателось по рейлить...Но млин у меня Фитнесы...Агрессивы тока через 2 месяца куплю....Памагите!!!Выложите какойнить материал!!!!

Где здесь написано, что ты хочешь агрить на фитнесе?
Либо я полный идиот, либо кто-то не умеет свои мысли выражать.
Читай тут.
Цитата: "Со стритом проще. Скользить по трубам и граням можно в любом мало—мальски заасфальтированном городе. Вот только лучше не портить фитнес—ролики, пытаясь пропахать на них ступеньки и поручни или прыгая через парапеты, только разобьете подшипники в колесах, проверено на себе, так что не советую пробовать Smile
Лучше прикупите агрессив!
"

Агрессив-ролики отличаются тем, что у них жесткий литой ботинок. Зачастую у агров есть дополнительная шнуровка и на валенке.
Это нужно, чтобы у тебя ногу не колбасило, когда ты на трубу прыгаешь.
На фитнесе мягкий ботинок (который еще и размокает когда ты покатаешься минут 20 придется шнуровку подтягивать), бакля больше для вида, чем для поддержки ноги. Я молчу о том, что у фитнесов очень хлипкая рама, которая просто не предназначена для таких нагрузок.
Хочешь убить ноги и лечь в больницу с серьезным растяжением или переломом ноги до покупки агров - агри на фитнесе.
_________________
Я Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банги



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам всем спасибо канечна)) Но нельзя просто было сказать, что фитнес для рейлов непригоден?Я не на фитнесах аггрессивить хачу)))Просто другого пока нет...
В Москве я с вами катать несмогу,патамучто живу в Архангельске)))Учусь естественно сам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дьявольская мышка :)
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 2297
Откуда: ни мамы, ни папы... от бабушки с дедушкой...

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банги писал(а):
Вам всем спасибо канечна)) Но нельзя просто было сказать, что фитнес для рейлов непригоден?Я не на фитнесах аггрессивить хачу)))Просто другого пока нет...
В Москве я с вами катать несмогу,патамучто живу в Архангельске)))Учусь естественно сам))




ахахахах, а самому догадаться нельзя что ли?? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing уморил)))) ну вот... стопудово, что у вам в Архангельске есть рамы и люди катаются на агресивах.... так зачем же спрашивать ЗДЕСЬ, можно ли в фитнесах катать агрессив? гы гы ыг, ну реально уморил сутра пораньшеSmile))
_________________
МТС 8-916-370-99-02
Одмин,
сетИвик,
блАндинка с
цвИточками на попе.[/color][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ_ALEX aka Angel boy
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 200
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катать можно. Диапазон элементов правда будет ограничен и развесовка при выполнении некоторых элементов будет другая. Smile
_________________
Жизнь - это неизлечимая болезнь передаваемая половым путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банги



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веришь нет???Нас там двое в городе кто на роллах гоняет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rspd



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банги писал(а):
Веришь нет???Нас там двое в городе кто на роллах гоняет)))


хех двое это не так уж мало... я ваще 1 катаюсь в городе... роллеров нету Smile , так девушка иногда со мной катается, так за кампанию и всё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group