video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"зачОт "РЕАЛЬНЫЙ АЛКО-ЛОСЬ" 28.04.08 21-00
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:19    Заголовок сообщения: "зачОт "РЕАЛЬНЫЙ АЛКО-ЛОСЬ" 28.04.08 21-00 Ответить с цитатой



это исключительно развлекательное мероприятие
это не соревнование
это зачОт Very Happy


зачОт пройдет 28.04.08 в понедельник
сбор в 20-30,
у въезда в лужники со стороны Новодевичьей набережной
!!!здесь!!!

старт в 21-00
в случае дождя перенос на 05.05.08.
связь (926)220-65-75 Андрей






для ЗАЧОТА участники должны проехать примерно 5 км,
выпив не более чем за 10 мин до старта не менее 0.5 алконапитка крепостью не менее 5 алкоградуса,
и не менее 0.5 аналогичного во время прохождения дистанции (на дистанции напиток в жестяной банке - без сливов, переливов, проливов, "передач" и т.п. ТОЛЬКО выпивание )
средняя скорость движения по дистанции не менее 25 км/ч (т.е. если ровно 5 км, то уложиться нужно в 12 мин)
(ЗЫ: я так не смогу точно)

дистанция на набережной, ветер в пользу участников.

для удобства участников едет роллер-ориентир стараясь держать 25 км/ч (Андрей(Colt))

победителей и проигравших нет - только получившие "зачОт", индивидуальное время не фиксируется.

участник обеспечивает себя напитками самостоятельно

трезвые роллеры к зачОту не допускаются Very Happy , только в качестве судей

задача судей :
а)получить позитив от мероприятия
б)проследить реальность выпивания, и отсутствие слива.
судьи "следят" удобным им способом: на роллах, машине, вело, видео/фотосъёмка - главное ни в коем случае не помешать участникам


зачОт мужской
если хочешь участвовать, отмечайся : да еду
если хочешь посудить, отмечайся: нет Very Happy





маршрут основной вариант: лужнецкая набережная 4.8 км
зачОтное время 11мин 30сек
запасной (утешительный) набережная ЦМТ-Лужники
4.6 км зачОтное время 11 мин 4 сек

сбор 20-30, знакомство с трассой (место старта, разворота, финиша - проедем её неспешно
минут за 15-17, кто пожелает, ну разминка заодно)

21-00 открытие первой 0.5л

21-10 старт забега (забегов)

после финиша забега(ов), вручение сдавшим зачОт памятных
знаков "отличия"

далее общение, катания, возможны "сюрпризы"

приходите, думаю будет весело!

ЗачОт сдали (в обратно-алфавитном порядке)
Сыр,
Мозг,
Лисс,
NightRoLL,
Nexion,
Komar,
Igor,
Hobbit,
Graf,
Founder,
Foucs,
Dimonishe,
dfAngeL,
Cude,
Breeze2000,
_Ro_,
*дим*

этим Роллерам присваивается ПОТЧЁТНЕЙШЕЕ звание "реальный алкоЛось" навечно! Cool

им разрешается использование эмблемы зачОта в любых коммерческих или некоммерческих целях, нанесение её на любые живые и неживые, реальные и виртуальные поверхности Very Happy
_________________
внешний облик


Последний раз редактировалось: rock_n_roller (29 Апр 2008 01:46), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
alpin,
atma,
baldos,
Basto,
bes1986,
Breeze2000,
CharlySS,
Cude,
Default,
dfAngeL,
Dimonishe,
DrugON,
exofoton,
Foucs,
Founder,
Gotlib,
Graf,
Guff,
Hobbit,
inti,
Jaguar4eГ,
Komar,
label,
matroskin.djan,
mich,
Nexion,
NightRoLL,
not4u,
redline,
Romer,
Rubik,
satana13,
shipchik,
Ve_resk,
zet,
Душелов,
Камыч,
Лисс,
Мозг,
_Ro_,
_Тигра_™
$tЮ,
ADO,
Blum,
Darya,
demon_of_shadows,
Dimitriy,
Dirty Harry,
DonDelete,
Fanta,
FireRolleR,
hitnik,
Igor,
just a ncux,
Ksu,
mAlina,
rock_n_roller,
Rusiy,
Silwer,
Stjarnа,
svet,
Taurus,
TOR,
Urban,
Voice of Atacama,
Андрей(Colt),
Ежи,
Кантор,
Ксюха,
Правильный 2,
фрау чолитос,
Штурман,
[_Sllema_]
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окуда всё пошло - из этой темы (я сделал выдержки для тех, кому влом читать весь тамошний флуд и срач)

Душелов писал(а):
Хыхы... 25 км/ч по набережным позволяют мне пить ягуар без проблем. Выше - уже приходится группироваться и банка прижимается к груди. Пить уже становится не удобно...

Скорость 15 км/ч позволяет комфортно и без напрягов распивать оные напитки, попутно покуривая сигаретку и общаясь с народом...

Андрей(Colt) писал(а):
А кто такая Синица?

25 кмч весьма большая скорость.. Smile. Из алкорайдеров ее не потянет, наверное, никто Smile.

Душелов писал(а):
Замеряли веллером и гпс-ом на набережных на закрытии душевной. По-моему Леня замерял на лисапеде. А с чего такая уверенность, что я не потяну? То, что не хожу на быстрые?.. Не вижу надобности...

dfAngeL писал(а):
Андрей(Colt) писал(а):
А кто такая Синица?

25 кмч весьма большая скорость.. Smile. Из алкорайдеров ее не потянет, наверное, никто Smile.

ну почему же?на закрытии мы и быстрее носились)
правда пить нам было некогда... =/

Душелов писал(а):
dfAngeL писал(а):
ну почему же?на закрытии мы и быстрее носились)
правда пить нам было некогда... =/

Носились. Но я пил Twisted Evil

Darya писал(а):


Читаю так на каких скоростях молодёжь бегает покатушки, попивая пиво-ягуары, и тихонько покуриваю в уголке.

rock_n_roller писал(а):


Готов участвовать в эксперементе (как организатор),
5 км со средней не менее 22.5 км/ч
участник выпивает 2 банки "ягуара" или алкопива 0.5
по-ходу дистанции.
Вася, если ты готов - назначаем дату, заводим тему,
приглашаем участников и судей-измерителей, подумаю над "призовым" фондом . Я буду искренне рад если ты сделаешь это в Реале. Интересно проверить на сколько безграничны чел. возможности

Душелов писал(а):


Дык нивапрос, как только коленка мне позволит большие нагрузки, то я только за.

Вопрос только в другом, я ягуар за 5 км не выпью, даже 1 банку. Можно 1 перед и во время где-то половину наверное смогу... Я ж не большими глотками пью Smile

Дату - предположительно апрель, март посвятить восстановлению дыхалки и мышц после зимы и травмы Smile

semd писал(а):
>подумаю над "призовым" фондом

А что... если призовой фонд не подкачает - готов рассмотреть свое участие : )))

rock_n_roller писал(а):
ок, договорились.
Можно сделать так 1 банка до (предстарт за 10 мин)
2 по-ходу - перед забегом можно открыть Smile ,
на финише должна быть пустая - судьи проследят чтоб
жидкость не сливалась на трассу Smile

Душелов писал(а):
Предлагаю не только меня, а еще несколько таких же алкороллеров, в компании-то оно пьется интереснее Twisted Evil

rock_n_roller писал(а):
semd писал(а):
>подумаю над "призовым" фондом

А что... если призовой фонд не подкачает - готов рассмотреть свое участие : )))


минимум: за 1 место набор новых подшипов класса
не ниже abec 5 (повышение зависит от наличия спонсоров и посетителей рр, готовых предоставить свои именные призы Question )

Душелов писал(а):
Я лучше 2 ягуара выпью перед стартом и 1 банку пива в процессе катания.

а) вштырит больше
б) пивко быстро проскочит, в отличии от ягуара.

Душелов писал(а):
rock_n_roller писал(а):
конечно! уже есть желающие - НО! твоё участие обязательно.

Да я не отказываюсь совсем Smile

semd писал(а):
>минимум: за 1 место набор новых подшипов класса
не ниже abec 5 (повышение зависит от наличия спонсоров и посетителей рр, готовых предоставить свои именные призы )

Ну.... это скушна. Подшипники я и сам себе куплю.

Нада грамоту, почетное звание какое-нибудь и какой-нибудь внешний знак отличия - типа тру "алко-лось" (напульсник, там... или медальку). По типу Смертниковых Лось-контестов.

Ксати, претендентам на участие рекомендуется ознакомится с результатами, к примеру, 2006 года - http://www.roller.ru/content/text/2212/10.xls и еще раз задуматься над своим участием : )

Душелов писал(а):
Попытка - не пытка, не правда ли, товарищ Берия? Wink

rock_n_roller писал(а):


что-нибудь ессно будет Smile было бы кому вручать Wink
(подшипы то себе можно оставить Laughing )


Graf писал(а):
ЗЫ. Мое выступление (много флудостраниц назад) - исключительно ИМХО - кто как понял - тот так и молодец Wink

Насчет Тру_алко_лось_контест - поучаствую с удовольствием... тока предстарт низачотный - что так мало??? Мож лучше сразу с вотки и запивая пивом? Wink И потом ввести дополнительную дисциплину контеста - езда по прямой. Да-да, по прямой, а не по синусоиде или кривой более высокого порядка Laughing

ЗЗЫ. Насчет бухания на скоростях за 25 - лично у меня только одна проблема - при балансе руками в полунизкой стойке иногда выбиваю банку пива маховой рукой (ибо все движения стремятся к оптимальному минимуму)... один раз за ночнуху выбил банки три, был жутко злой Laughing

ЗЗЗЫ. Вот вспомнил вот - на тему Ягуар-контеста надо позвать "JaguarDrinker'a и NoName+1" - вот они этого напитка выпьют столько, что вы все абалдеете, да еще потом за 30 в горку на мелких колесах 5 км проедуд Wink Плавали, знаем Wink Главное - правильный стимул на финише Wink Все знают какой - КЛЮКОФФКА Wink


Dirty Harry писал(а):
Graf писал(а):

Насчет Тру_алко_лось_контест - поучаствую с удовольствием... тока предстарт низачотный - что так мало???

Согласен, только не набережные, а город. Например от Гагарина, до камня. 6 км. за 17 мин. Размер дозировки каждый выбирает сам))


Graf писал(а):
Опять отошли от темы Laughing

Короче, судя по всему, Контесту быть! Wink Кстати, Гарри, лучше все-таки на бессветофорной трассе контестироваццо, ибо от Юры до Камня вариации времени плюс/минус пять минут при той же скорости)))

Так что уж лучше набережные - лучше всего от ст.Дружба (лужники) до Кремля (до остановки у пешеходного перехода сразу за мостом) - там ровно 5 км, нормальная дорога, немного ахтунгов, местами по проежке, местами по тротуару ))) Будет еще время пообщаться Wink

И второй этап - Дозаправка - Старт - Косыгина вверх от Юры - смотровая (2.5 км) - дозаправка - Косыгина вниз (5.2 км) - дозаправка - Киевская (~8 км, чуть не доезжая метромоста) - фотофиниш Wink ... и Клюкоффка! )))

Единственное, придется подождать, когда с набережных смоет весь песок и пыль, это не раньше апреля будет... Smile


Darya писал(а):
вапще не понятно, почему 22,5 км/ч...давайте уж минимальную заявленную - 25 км/ч.
А Лось-контест вобще не ориентир - там длинна трассы была 2,5 км, а нужно было пробежать 10 км, т.е. нужно было 3и раза тормозить и разворачиваться на 180 градусов, плюс было сыро и листочки.
Так что 25км/ч, не меньше!! Smile)

_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2148
Откуда: Лефортово

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не лось, я алкоголеГ.
Мало спиртного........
За чей счёт банкет?(т.е. алкоголь)?
Есть ли ограничения по диаметру колёс?
Повторю то, что писал несколько месяцев назад.
Дистанция - 30 км, алкоголь 6 литров, за недопитый штраф, за перепитый бонус(только надо литры в синуты перевести), маршрут желательно с ахтунгами: Балаклавка, Минка, Косыгина, а под занавес Кнокеровский даунхил. Кто выживет, тот имет право пить на всех покатушках. Very Happy
А победитель спаивает любого воинствующего трезвенника, по своему выбору.Из зрителей разумеется.
_________________
сдес был картинко, ой! Здесь была картинка
Футурама™-профессор
МОСКАЛИ™
УХОЖУ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по мне, это 2 банки ягуара до старта. И по время движения банку пива Smile

ЗЫ: я не лось Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.5 я взял отняв 10% - степень бравады (хотелось дать Васе шанс Smile ),
но раз минимально заявленная была дейтвительно 25,
и Дарья "требует" Smile - пусть будет так , тем более
Семд и Граф готовы выйти на старт - пусть хоть вспотеют Cool
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как судить будут? Следить, что выпил, а не вылил? :)
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
А как судить будут? Следить, что выпил, а не вылил? Smile


да, в том числе - поэтому приглашаю побольше желающих
роллеров посудить держащих 25-ку минут 15-ть

Igor писал(а):

За чей счёт банкет?(т.е. алкоголь)?

рассматривается, но думаю никто из участников будет не против купить себе 2 или более баночек по 0.5 Smile ,
зато наличие шлема, защиты и одежды по желанию участника
Igor писал(а):

Есть ли ограничения по диаметру колёс?


от 0 до 100 мм в диаметре (Граф то на сотках бегает)
_________________
внешний облик


Последний раз редактировалось: rock_n_roller (28 Фев 2008 13:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silwer



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 524
Откуда: там где холодно...

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, что то сомнительно что человек будет бежать 25-30км/ч, успевать следить за потоком, и еще за пивной банкой )) не проще расставить несколько народу на определенных участках?
_________________
Пытаюсь ли я найти Бога? Бог умнее меня. Пусть попробует найти меня сам.
А.Азимов

сЁбы™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:48    Заголовок сообщения: Re: гонка "РЕАЛЬНЫЙ АЛКО-ЛОСЬ" апрель 2008 (дата у Ответить с цитатой

rock_n_roller писал(а):
0.5 аналогичного во время движения (без проливов)

Хотелось бы уточнить понятие "во время движения".
Будут ли засчитаны такие варианты преодоления дистанции?
1) старт - движение 1-2-5-10м - остановка - выпивание 0,5л напитка - преодоление остальной части дитанции - финиш
2) старт - преодоление основной части дитанции - остановка за 1-2-5-10м до финиша - выпивание 0,5л напитка - преодоление последних метров дистанции - финиш

Будет ли это засчитано как "во время движения"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silwer



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 524
Откуда: там где холодно...

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rock_n_roller писал(а):


igor писал(а):

Есть ли ограничения по диаметру колёс?


от 0 до 100 мм в диаметре (Граф то на сотках бегает)


пусть кто нить покажет настоящий класс лося и пробегет на подшипах)
_________________
Пытаюсь ли я найти Бога? Бог умнее меня. Пусть попробует найти меня сам.
А.Азимов

сЁбы™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 13:52    Заголовок сообщения: Re: гонка "РЕАЛЬНЫЙ АЛКО-ЛОСЬ" апрель 2008 (дата у Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

Хотелось бы уточнить понятие "во время движения".
Будут ли засчитаны такие варианты преодоления дистанции?
1) старт - движение 1-2-5-10м - остановка - выпивание 0,5л напитка - преодоление остальной части дитанции - финиш
2) старт - преодоление основной части дитанции - остановка за 1-2-5-10м до финиша - выпивание 0,5л напитка - преодоление последних метров дистанции - финиш

Будет ли это засчитано как "во время движения"?


поправил на "во время прохождения дистанции " Smile
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно... Приеду, выпью баночку пивка и посмотрю на это действо! Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonDelete
Замыкающий


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1856
Откуда: S-CoDe-nen-SKA-ya

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

довольно сложно будет судить о скорости я думаю, тем более каждого из участников. мб лучше дать время = 25км\ч - 5км как раз нужно там около 15 мин и минимум 2 или там 3 банки напитка должно быть выпито. и неважно с какой скоростью кто поедет, главное - победителями будут считаться те, кто успел за это время преодолеть маршрут и выпить онное колво алкоголю - а чемпион будет тот чье время меньше
_________________

Банку фанки? Факин джус!©
КЛЮКОФКА™
Хочу Дэфа™
205 870 490
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в 4 по 100 уже играли?
Суть
Старт - 100м - 100гр
так еще 3 раза - Финишь

Можно еще в "русский футбол" на роликах поиграть

По теме, чета мало с алкоголем, детские дозы. Сразу на старте 0,5 водофки - потом пробег/проезд/прополз/ на 5км. Победит тот кто доберется до финиша без посторонней помощи и пофигу на скорость

Самое-то главное, чтоб мероприятие стало массовым. Поэтому новисов нужно как можно грамотней сагетировать. Еще призовой фонд для каждого участника. Блевательный пакетик и такси до дома.
Вернуться к началу
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влом все читать, короче готов рискнуть печенью Laughing
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
Страница 1 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group