video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"зачОт "РЕАЛЬНЫЙ АЛКО-ЛОСЬ" 28.04.08 21-00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semd писал(а):
Спиртспидбухингскейтинг

Ниправильный термин! Evil or Very Mad
Ехать нада быстро, бухать - нихт!
Бухать нужна с чувством, с толком, с расстановкой.
Спидбухинга быть не должно! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду, поучавствую. Laughing
Все читать ниасилил. Наверно спутали среднююобщую скорость с моментальной, или как там?!
Помню было такое, ехал на веле, Василий меня догнал, едем, болтаем, пьем. Говорит глянь сколько едем? Гляжу скорость колеблется 23-25. Велокомп. Едем дальше. Далее какой-то хвост стоп. Дело было, было на набережной. Проехали в темпе км эдак 3-4 , удивился. Вася держался не плохо. Был на 80мм.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин...
Спиртспидбухингскейинг - это
Вотткобыстровыпилиипошликатаццо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smertnik писал(а):
Гарри, чтобы 42 ехать при попутном ветре, это ураган уже должен быть, а не попутный ветерок =). У меня на прямой при попутном ветре получалось 45 (слегка уклон вниз, хороший ветер в спину, ПОЛНЫЙ СПРИНТ, т.е. таковая скорость была пиковой на протяжении секунд 10)...

Ничего не знаю)) ехал по набережным от краснопресненской в сторону лужников, прятался за Отмором, смотрел на Жпс. Скорость продержалась буквально 3-7 секунд, потом упала до 30-35.
Кстати, когда в луже катали круги в паке за Сатином, у меня средняя на 2-2,5 км (потом сдох, даже в паке) показывала 32-35.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё та по ЖПСам и велоспидометрам все такие быстрые, а на соревнованиях рызультатеги чёт хуже...
Может у энтих спидскейтуров сыкундОмерты врут? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
Чё та по ЖПСам и велоспидометрам все такие быстрые, а на соревнованиях рызультатеги чёт хуже...
Может у энтих спидскейтуров сыкундОмерты врут? Rolling Eyes

На соревнованиях перегорают.
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeteranBD писал(а):
На соревнованиях перегорают.

Не, я не об том...
Мне кажеццо у этих судьев спицкейтурских, каторые соревнования судют, спициальные спицкейтурские сикундомеры. В них стрелко сыкундное просто быстрее движеццо!
Потому нормальный чилавек не может на соревновании пробежать дистанцию со своей обычной высокой скоростью.
По ЖПСам и велоспидаметрам бегает чилавек 35-40 км/час, а по спицкейтурским протоколам еле-еле 20-25 выходит. А вить чилавек тот же самый!
Што же он в одночасье медленнее стал??? Twisted Evil
Эта все спицкейтурские сыкундомеры врут!!! Evil or Very Mad
А мы все лоси как есть!!! Razz Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):

По ЖПСам и велоспидаметрам бегает чилавек 35-40 км/час, а по спицкейтурским протоколам еле-еле 20-25 выходит.

Мозя)) Учебник по физике за 7 класс. Скорость мгновенная и средняя сильно отличаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blonde



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
Мозг писал(а):

еле-еле 20-25 выходит.

Мозя))


как мило. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри, так тот единственный человек, которому дозволено называть Мозю Мозей - это ты? Shocked
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smertnik писал(а):
Гарри, так тот единственный человек, которому дозволено называть Мозю Мозей - это ты? Shocked

Wink Папа, папа! А почему кошку назвали кошкой??

Пока Рюша на больничном, должен же кто-то отдуваться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГрыЗЗло



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 123
Откуда: мск 7:05 pm

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб 2 года назад не бросил пить савсем, то поучаствовал бы)))
Смертник, 40 км\ч даже я разгонял, за веллером на набережной, он решил потягатся а я неотказался...хоть и не знакомый был...правда я был канечно на сотках полунизких...и может он наврал? =)
а вапще за темой не слижу, кода и де будет то все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык заголовок, а где ближе к теме Wink
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alkoroller



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 646
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть даже приеду Smile
Ягуары пить не буду (ибо стойкое отвращение и рвотный рефлекс уже выработан). Буду пить свой "фирменный" коктейль. Крепость гораздо более 5 градусов Smile
Ах да, лосить тем более не буду, незачем.
_________________
Синий системный администратор вне категорий
"Alkoroller- не имя. Alkoroller - диагноз" (С) Binet Friends
Алк, ты когда нибудь завяжешь бухать? Спокойно, мы пошутили. Бля, не бей только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грыз, велоспидометр запросто врёт в большую сторону процентов на 5-7 (проверено по собственному, настроенному на диамерт колеса, но без учета стертости протектора и обжатия этого самого колеса). А ехать на роликах 37 или 40 - это большая разница (как мы помним, лобовое сопротивление пропорционально квадрату скорости).GPS конечно тоже врёт, но чаще в сторону уменьшения макс скорости (т.к. рывки не ловит). Гарри, ты хочешь сказать, что Отмор быстрее Сатина ездит? =)
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41  След.
Страница 15 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group