video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кого как и когда учили кататься на ролах?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1999 - Дружбан заразил этой темой. Ну и что? Два идиота абсолютно добровольно едут на черкизон за погремушками Monaco4000 кажется так называлось сие зло. Самая длинная дистанция Новокузнецкая - Водный стадион и пожалуй Войковская - ВВЦ. Первые падения, мозоли... Но кайф...

2000 - После промывки (первой) подшибов тех же ролов и, как батя посоветовал, смазывания их солидолом )) гг (пишу, а сам ржу над той ситуацией (3-часа выгребая дерьмо и все в бензине...))) и выхода на Ленинградку. Мы решили, что пить пиво в кросовках намного удобнее (фигли, молодость) да и народу на ролах было не много, Поклонка и Ведеха.

2000 - 2007 аффигительный перерыв, изредка дружбаны вытаскивали на каток зимой.

2007 - Лето. Зашел к одной подруге домой, глядь... коробочка лежит, че за ролы фиг знает, но точно из спортмастера. В тот же день (уровень просвещения о ролах был уровня 99г.) поперся в этот злосчастный спортмастер и купил себе очередной гимор - Roces. А дальше фри катание с матом и пивом, как вдруг знакомая предлагает заехать на Парк культуры, типа там таких как ты много )) человек 15 будет )). В тот же день перелом руки. Но вскоре ролы поменял. Вот так и появился в моей жизни РРУ.

2008 - <заполните текст здесь>
Вернуться к началу
_Тигра_™



Фотографии

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1515
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак 2006 год.... хто такие роллеры и что такое ролы имел представление примерно такоеже, как наука о мире до всемирного потопа.
Сижу на лавочке пью пиво и вруг приежает Илюха Алкоролер. на каких то страных предметах колёса привязанные к ботинку.... есено начинаюца вопросы илюх шо те пишком не ходица, а на чом ты катаешь.... ну и тди тп.
Потом возникает странная мысль... а что если самому поробывать... тем более что таких у......в уже в Бирюлёво видел, ну и ессено сразу на одном дыхании Дайпопробывать!...
попробывал, не понравилось. На следущий день поехали мне ролы покупать... Дальше пусть Алко рассказывает я ему сяс сцылку кину... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Fuck Wheel Economy!©
моб: 89262033940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alkoroller



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 646
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня.
Чего пусть Алко продолжает?
Я тогда не трезвей тебя был. Сам вспоминай.
Про себя: встал на ролики лет в 8. Отвратительной расцветки погремушки, не менее отвратительная защита (локти, колени, шлем). Почему-то сразу норм кататься не получилось, и ради скорости зацепился за свою собаку, больно упал. Понравилось. С тех пор менял роллы достаточно часто: погремушки поосновательнее, потом Bauer V3, Bauer EXT5, Oxygen (модель не вспомню, но один ботинок развалился прямо на ходу), RB Evo09 (2002), S-Lab2 (2006 - по сей день). В городе катался частенько, но в основном в одиночку. Именно на RB впервые выехал с Кнокером в Одинцово в сентябре-октябре 2005, потом закрытие сезона, потом весёлый осенне-зимний сезон Smile В 2006 в марте сломал ногу. Восстановился только к Июлю и какое-то время катал с р.ру. Пару раз выбирался в 2007, но потом больше пробило катать одному. Может быть в этом году начну опять выбираться на что-нибудь массовое Smile
_________________
Синий системный администратор вне категорий
"Alkoroller- не имя. Alkoroller - диагноз" (С) Binet Friends
Алк, ты когда нибудь завяжешь бухать? Спокойно, мы пошутили. Бля, не бей только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anstiya



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 132
Откуда: Бабушкинская....

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я помню начинала с мега роллов древних, 2 колеса спереди и два сзади, каталась на набережной в ялте, а потом когда уже уехала в москву, мама подарила мне роллы человееские, и я тренировалась во дворе, выйду одену один,разминку проведу..и норм, потому что тогда ещё боялась надвух стоять. , а потом со временем, нормально встала)))и поехала))
_________________
http://foto.mail.ru/mail/nastya_yaltinka/81/83.html

Дезигнер™
Катание, как часть образа жизни,без него никуда.
Я пока плохо без штатника, так что ловите на спусках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romer



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 145
Откуда: Холодно там...

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас помню - год 2004-й: у нас в Гольяново прикольная дорожка асфальтовая вокруг пруда, и я частенько там видел народ на роликах. Решил, что надо тоже заняться хоть каким-нить интересным видом спорта, а то все время за компом сидеть не дело.
Поиски начались с просмотра форумов и тем на роллер.ру, читал статьи о моделях, как правильно выбирать и примерять. Вооружившись этими теоретическими знаниями двинул на 1905 года в роллер-магазинчик, где и приобрел себе К2 для фитнеса. Ролики эти до сих пор у меня, в них и катаю.
Приехал домой, экипировался по полной в защиту и двинул на улицу осваивать агрегаты самостоятельно. Первый опыт: с горочки летел под едущий с остановки автобус, удалось избежать аварии только благодаря столбу, аккуратно так в него въехал. Laughing
Потом практиковался вечерами после работы вокруг пруда, и начинал пробовать гонять чуть подальше к Первомайской, до Щелчка. Далее стал выбираться в Сокольники, там же научился ездить задом, при этом посшибав немало пешеходного народу, да и не мало раз навернувшись спиной. Падений было ужасно много - порой даже защита не помогала, я отчаяно осваивал технику катания.
Потом зимой в 2004-2005 начал постоянно кататься вечерами в Адреналине. И вот - в сезон 2006-го я уже уверенно стоял на роликах и мог более-менее хорошо ездить задом. Катаясь на улице начал пробовать разные трюки, вроде езды на одном колесе, развороты, ну а так как все время с плеером гонял под музыку все потихоньку пришло к тому, что начал изучать некоторые фигурные трюки и так кататься под музыку, танцевать. Very Happy
В общем 2006-й и 2007-й год уже основательно накачав материалов с сайта фигурного катания, начал самостоятельно изучать технику фигурного катания и танцевать. Занимался этим в сначала у себя в Гольяново, потом ездил в Сокольники, и очень часто на ВДНХ. Ради этого даже и купил мопедку, чтоб можно было легко и быстро добираться до Сокольников и ВДНХ на ней, а там уже гонять с плеером в ушах под музыку.
В покатушки по городу меня как-то не интересовали, потому как проехав пару раз по городу надышался всякой пыли и выхлопных газов, и решил, что парки и места без автотранспорта - лучший вариант для здоровья.
В прошлом году уговорил встать на ролики Тулупчега. Показал ей этот сайт и форум, и благодаря ей же, решил первый раз в жизни посетить городскую покатуху: помнится это была новисовая Чайна-таун... Где частично и познакомился с народом. Потом уже стал чаще посещать форум и покатушки, и не только на роликах, но еще и на мопеде в качестве тягловой силы отстающих в хвосте роллеров-читеров. Laughing
Вот постепенно из волка-одиночки, одинокий дэнсер на роллах втянулся в толпу роллеров-уродов. Twisted Evil
Идет 5-й год как я на роллах...
_________________
ТаНцУюЩиЙ нА рОлЛеГаХ.
Моя мордаха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный роллер



Фотографии

Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 76
Откуда: Академическая

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile В поисках ченить новенького 4 августа 2007 купил себе 1ые Ролики Селл2 , и каталса недельки 2 под пифко по набережной, что на Ленинском у Нескучника туда сюда.
Потом Поклонка первые шаги по фишкам и первые ступеньки.
Первая покатушка, которая оказалась закрытием сезона (вел Poison) с которой столкнулся на Ленинском Проспекте около Текстильного института. Shocked
Потом покатушки с Дино. Графом, на которой после правильного финише я еле до работы утром доехал Wink

Лето стало насыщеннее! Так вот все началось Cool
_________________
8(926)409 9692
354-295-360
~995км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DonDelete
Замыкающий


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1856
Откуда: S-CoDe-nen-SKA-ya

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротко: в 12 лет катал на квадрах. это жесть.
в 14 лет ходил на хоккей
в 16купил ролы нонейм в ашане за 1104 рубля))) патом пересел на твистера
_________________

Банку фанки? Факин джус!©
КЛЮКОФКА™
Хочу Дэфа™
205 870 490
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить скажет - откручивать штатник или не стит? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Taurus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
А кто нить скажет - откручивать штатник или не стит? Rolling Eyes

А с Себ штатнеГ не снимается , ты разве не знал? Laughing Laughing Laughing
_________________

Футурама™
ЗЛЫЕ™

моб:89261865038
моб+:89859724363
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
А кто нить скажет - откручивать штатник или не стит? Rolling Eyes

Так ты сними, покатайся и смотри сам нужен он тебе или нет. Я когда свой снял был безумно рад
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
Dirty Harry писал(а):
А кто нить скажет - откручивать штатник или не стит? Rolling Eyes

А с Себ штатнеГ не снимается , ты разве не знал? Laughing Laughing Laughing

а он тама есть?
Вернуться к началу
Taurus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):
Taurus писал(а):
Dirty Harry писал(а):
А кто нить скажет - откручивать штатник или не стит? Rolling Eyes

А с Себ штатнеГ не снимается , ты разве не знал? Laughing Laughing Laughing

а он тама есть?

Конечно)))))))))))))))))))))
_________________

Футурама™
ЗЛЫЕ™

моб:89261865038
моб+:89859724363
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):
Так ты сними, покатайся и смотри сам нужен он тебе или нет. Я когда свой снял был безумно рад
Я вот тоже думаю с бордюров будет съезжать удобнее и цепляться не будет при V-стопе..

Taurus К слову - видел фотографию варианта себ со штатником. Себа хай, с рамой и колесами 90мм + штатник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
Поищите в архивах.
На эту тему несколько тем было Laughing

просто народ неправильно тему понял, пропустили ключевое слово "учили"...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 2001-го ода меня учил Николай(до сих пор незнаю ника Crying or Very sad ) на Тульской(Тода это был Роллердром на тульской) так же подглядывал за ФАбером,Рекилом,Полиной
+ там был молодняк(старше меня лет 13-14-ти)с которым мы разучиали всяко разное) потм был(скупая слеза) Локстрим,там уже пошёл бег на скорость и слалом...учился сам и спрашивал советы)
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group