video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


26.03 - при хорошей погоде по городу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блудный



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 31
Откуда: Москва-Тирасполь. Выхино

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Мозг..., теперь я совсем в растерянности, либо с быстрыми либо с алкоголиками...-сложный выбор- везде хочу! а нельзя чтоб и там и там??
вопщем как писал раньше - у Юры все будет видно, а пока выдвигаюсь к туле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На улице холодно - РАЗ
Быстрый Поль анонсировал скорость "Предлагаю катнуть в средне-быстром темпе (средняя по маршруту - 14-15 км/ч)." - ДВА

Не простудитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ola



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Мск, Перово

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все еще не могу решиться, к Графу или сюда Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харес, не далее как в воскресенье я покатал со средней скоростью 20 кмч, макс была около 60 кмч. И ничего Smile.

Оля! Читай тему Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ola



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 31
Откуда: Мск, Перово

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):


Оля! Читай тему Smile.


ну хорошо, тогда я скажу, что до сих пор не могу решиться откуда стартовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Андрей(Colt) писал(а):


Оля! Читай тему Smile.


ну хорошо, тогда я скажу, что до сих пор не могу решиться откуда стартовать Smile


Ну это же очевидно! Shocked
От Тулы канеш!
Какие тут могут быть сомнения?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Харес, не далее как в воскресенье я покатал со средней скоростью 20 кмч, макс была около 60 кмч. И ничего Smile.

В воскресенье было +10 +12, а сейчас +4 +ветер
Кольт ты серьёзно насчет 60 км/ч на роликах, ты что за борт грузовика курткой зацепился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alkoroller



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 646
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUCK! FUCK! FUCK!
Ну почему я не зашёл на форум пятью часами ранее?
Точнее семью часами ранее.
Я с 4х катаю по району один безцельно. Sad
Только сейчас вернулся
_________________
Синий системный администратор вне категорий
"Alkoroller- не имя. Alkoroller - диагноз" (С) Binet Friends
Алк, ты когда нибудь завяжешь бухать? Спокойно, мы пошутили. Бля, не бей только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlcoНу чего ты ругаешься, как же ты мог зайти на форум когда ты катался. И потом забыл что ли время старта везде одинаковое. Ну вот можно к любой точке подкатывать и кого ни будь встречать. А еще по секрету мы тут многие ужо и новисы и старисы тайком катаемся кто где, по-тихому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ан@Sт@Siя



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Программу выполнили и перевыполнили! Спасибо всем, кто участвовал Smile . Было здорово. И хочется жить и кататься...
_________________
:)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан@Sт@Siя



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
:)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.


Последний раз редактировалось: Ан@Sт@Siя (27 Мар 2008 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дар Ветер



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 305
Откуда: Сокольники

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за маршрут.
Когда можно будет рассчитывать на первую бродилку?
И за какие заслуги выдают "мозговский" знак отличия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
profonde



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 265
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрею и Диме за бродильное начало!!!
Очень понравилось...
раскататься так и не смогла, настроение отказалось вылезти из-под плинтуса, пришлось слиться с профсоюзной...

ЗЫ а можно в личку фото со старта быстрой? Rolling Eyes
_________________
Смотри глубже, увидишь больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю тему. Долго не мог понять как Вы успели отписаться сегодня ночью, что все было классно.. если Вы еще катаетесь?? ... и вообще столько времени еще нет!

Сегодня специально после работы зашел к гагарину, но никого там не увидел... "Наверное все уже уехали" - подумал Штирлиц.

Странно вообщем это все. Никто не помнит, я вроде головой не ударялся последнее время??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предстарт получился сумбурным, но по отзывам (по крайней мере участниц) был весьма душевным.
Приятно было увидеть много симпатичных знакомых и не очень знакомых физиономий.
Потусили с быстрыми. "Обогнали" покатушку Поля. Very Happy
Потом прибился к Графу.
Несмотря на неплохую организацию, чёт "не вштырило". Sad
То ли стояли слишком долго, то ли погода не та... но... "раньше трава была зеленее..." Sad
Правда доехал до Чертановской (хоть и очень долго ехали) и встретил там тех кого не ожидал встретить. Wink
Ну и плюс до дому катнулся по честному на ролегах как и планировал.

Вобщем, Андрей!
Быстрые очень быстры, медленные очень медленны!
Потому давай бродилки!
Нарол жаждет бродить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group