video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ночнушка Первая, 11 апреля.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Фотографии с покатушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ночнушка Первая, 11 апреля. Ответить с цитатой

И так фоты. немного напишу чтобы не было вопросов. это почти все что было, за исключением откровенно испорченных(смазанных). пылинки мне нечем очищать со сканера, обычные салфетки не помогают, да и не собираюсь заморачиваться с такими фотографиями, т.к. художественной ценности в них не много. почти все фотографии, за исключением некоторых были подвергнуты не сильной обработке, дабы вам было видно лучше то, что сканер посчитал не нужным видеть. оригиналы многие темнее, но и красивее... к сожалению нет столько времени чтобы заморачиваться с ручными настройками над каждым кадром.
З.ы. самый странный кадр - вы его сами увидите - там было сделано несколько фоток на один кадр = )
З.ы.2. Снято усе на ФЭД 3 и пленку Кодак голд ISO200
ну усе. приятного просмотра.
ФОТОГРАФИИ ~5 мб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюха
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1065
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб, соловушка Smile

хоть меня там и нет, но всё равно приятно....

господа цифромыльники, имейте совесть, а? Evil or Very Mad
БешАнному вообще незачёт.... Rolling Eyes хоть что-нибудь вывесил бы....
_________________
трезвый лось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюха писал(а):
Спасиб, соловушка Smile

хоть меня там и нет, но всё равно приятно....

господа цифромыльники, имейте совесть, а? Evil or Very Mad
БешАнному вообще незачёт.... Rolling Eyes хоть что-нибудь вывесил бы....


Ах нИзачОт!!! На следующей ночнушке, на которой смогу присутствовать торжественно разобью свою мыльницу!!!

низачёт мне... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюха меня так называть не надо.

БешАныЙ о_О, не не надо её бить... техника не виновата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюха
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1065
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешА.... ну ты пойми.... хочется хоть каких-нибудь фоток...... удачных/неудачных мне лично пофигу.... Rolling Eyes
_________________
трезвый лось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... неудачных фот не должно быть... другой вопрос когда вообще никаких нет, то любые какие есть почти сойдут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюха
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1065
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei, вот и я о том же.... столько народу снимало - глаза от вспышек болели... Rolling Eyes а есть только твои, плёночные фотки (за что большое спасибо) Wink
_________________
трезвый лось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отсилы 3 припоминаю. может кто ещё в хвосте фотал. но хвост я токо у магазина раглядел и на финише. так что не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как мало кто до сих пор знает что все фоты в одном месте собираются, то выложу тут все имеющиеся ссылки.

фотки от Ala http://photofile.ru/users/arfarael/95065680/

фотки от HALFing http://photofile.name/users/sandra13x/135050129/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Фотографии с покатушек Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group