video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кораблик
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJ_ALEX aka Angel boy
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 200
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kto не буду говорить про растяжку, вывортность и умение держать равновесие на прямых ногах... опустим это.
Покатайтесь хотябы сезон часто, активно в кораблике с прямыми нагами, а потом раскажите как чувствуют себя ваши колени (ударные нагрузки, вибрация при несколько согнутом колене давольно легко гасятся, при прямом оказывают негативное воздействие на коленный сустав).
_________________
Жизнь - это неизлечимая болезнь передаваемая половым путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kto
Фишки на прямых ногах неудобно объезжать. Да и по лестницам ездить и прыгать неудобно Smile
Ну и если говорить о льде, то у хоккеистов в аналогичной ситуации колени тоже согнуты, с кораблика на прямых ногах сразу уронят, а на пятачке по другому бывает не продраться.
Тут цель определяет, как кататься.
Вернуться к началу
Kto



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinкy писал(а):
Тут цель определяет, как кататься.
Согласен.

Собственно, не обязательно ведь непрерывно находиться в позе кораблика... Smile Это как-то... навязчиво... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nardil



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 47
Откуда: МО, г. Фрязино

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подстава такая, попробовал, порвал штаны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kilmir



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кораблика не нужна растяжка! Носки расставляются в сторону за счёт согнутых колен+голеностопа. Когя я пытаюсь сесть на шпагат, у меня запас до земли чуть меньше метра! О растяжке и речи не идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilmir писал(а):
Для кораблика не нужна растяжка! Носки расставляются в сторону за счёт согнутых колен+голеностопа. Когя я пытаюсь сесть на шпагат, у меня запас до земли чуть меньше метра! О растяжке и речи не идёт.


Растяжка нужна, просто у многих она есть на базовом уровне и они считая, что ее у них нет, объясняют что-то кому-то.

Мне в кораблике, да, с согнутыми коленками и тп - в общем в самой удобной позе, когда ступни на одной линии, стоять и без роликов больно.

Так что не надо ля-ля, люди разные бывают, у некоторых связки совсем дубовые и очень плохо тянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group