video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чайна Таун # не помню 11.05.08

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Фотографии с покатушек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
на волне



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 22:49    Заголовок сообщения: Чайна Таун # не помню 11.05.08 Ответить с цитатой

Фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PretendeR



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden_Tulip писал(а):
Мы вас всех очень любим, ценим, жить без вас не можем! Чесна-чесна!!!
Кто же, как не вы, оставите память нашим потомкам о роллерах-уродах Laughing
Но почему же... почему вы не любите и не уважаете нас... Тех, кто ваши фотографии смотрит, кто на этих фотографиях запечетлен... Собственно, ради кого вы и фотографируете Smile
Ну неужели сложно потратить 10-15 минут... Просмотреть все оснятые вами шедевры (безусловно, что каждая фотография - шедевр Wink )... И выбрать из всей этой массы не очень удавшиеся... Ведь где-то могла дрогнуть рука... Мог объет съемки быстро так умчаться из кадра... Ну всяко бывает... Не поленитесь, удалите все это безобразие...
ЧИСТИТЕ!!!! Очень прошу вас ЧИСТИТЕ отснятый материал прежде чем загрузить его во всякие фото-хранилrи... Ну пожалейте вы свой и наш трафик! Пожалейте наше время!!!
Ведь попадаются порой откровенно неудавшиеся кадры, которые не делают чести вашему искусcтву фотграфии... Ну уважайте себя, в конце концов..
Вот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные фоты. фотофайл позволяет просматривать привьюхи в лилипутском размере, они ничего не весят. Недовольныцх в топку, фотографы молодцы.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryAnn



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки со старта

http://photofile.ru/users/mary_ann555/115086466/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atma



Фотографии

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 330
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ.. никаких покатушек в близ время.. вот так я почистил подшипники(((

много раз так делал уже. а тут по телефону позвонили и я как то отвлекся от дела..там вставочки пластмасовые были, что бы шарики не вываливались...


денег пока что на нове нету((
_________________
Была у милой коса честью-безгрешностью.
Стали у милой глаза бл@дскie с нежностью..
Я построю свой клуб, с блек-джеком и шлюхами "с" БЕНДЕР.
icq 455555389
http://vkontakte.ru/id1738137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RambleTamble



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 44
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atma писал(а):
народ.. никаких покатушек в близ время.. вот так я почистил подшипники(((

много раз так делал уже. а тут по телефону позвонили и я как то отвлекся от дела..там вставочки пластмасовые были, что бы шарики не вываливались...


денег пока что на нове нету((


печально кнешна.. но нафиг во всех темах об этом сообщать?
_________________
/Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena



Фотографии

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1287
Откуда: Выхино-Новогиреево

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atma писал(а):
народ.. никаких покатушек в близ время.. вот так я почистил подшипники(((

много раз так делал уже. а тут по телефону позвонили и я как то отвлекся от дела..там вставочки пластмасовые были, что бы шарики не вываливались...


денег пока что на нове нету((

тебе подшипы нужны?
могу дать, тока их почистить надо будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Фотографии с покатушек Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group