Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 168 Откуда: Москва, м. Петровско-Разумовская
Добавлено: 17 Май 2008 16:47 Заголовок сообщения:
Ежи писал(а):
ione, я бы предстартонул))) (я - один из тех новисов с кем ехали обратно с прошлой чайны) Нада только скоорденироваться - 8-926-611-01-48. Предлагаю если нас будет только двое стартонуть с перекрестка около твоего дома (там где в прошлый раз закупались.)
Я тока за!!!
Я от дома стартую где-то в 11:00-11:15!!!
Так что подъезжай!!!
+7-903-629-62-63 _________________ Я тварь дикая и тупая - к рукам не приучен и намёков не понимаю!!!
После ночной кислобезформатной приеду)) будете тащить до метро)( _________________ Была у милой коса честью-безгрешностью.
Стали у милой глаза бл@дскie с нежностью..
Я построю свой клуб, с блек-джеком и шлюхами "с" БЕНДЕР.
icq 455555389
http://vkontakte.ru/id1738137
Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 168 Откуда: Москва, м. Петровско-Разумовская
Добавлено: 17 Май 2008 17:31 Заголовок сообщения:
2 аtma: тоже на ночную беззформатную собираюсь, так что, на пару будем завтра на Чайне отсыпаться!!! _________________ Я тварь дикая и тупая - к рукам не приучен и намёков не понимаю!!!
Где финиш?
*в раздумьях* _________________ Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости - это именно то, что надо! (Макс Фрай)
У воды
Нада нехака уговаривать на СерБор, ибо в Лосинке с водой траблы...
в принципе вода не только там _________________ Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости - это именно то, что надо! (Макс Фрай)
Люди, а в итоге то новеньких много едет?))))
Я тут просто недавно была на ВДНХ на покатухе, которая заявлялась, как Новичковая, проехала я с этой "новичковой" покатухой мин. 2. Потом все уехали далекооо вперед)))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах