video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


18 мая покатушка ДЕМОКРАТИЧНАЯ, отдыхательно-даунхильная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Torn



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 82
Откуда: МО, г.Котельники

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смогу быть, заболел Sad
_________________
Упал - обычное дело
Чутка помято тело
И порваны штаны
Ну да, мы все больны-ыы!
(с) Слот

ICQ: 327435383
Сот: 89191094039
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюха



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 70
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разу с вами не каталась! Но никогда не поздно начать!Вообще на роликах я уже 2года.Так что буду рада приехать в воскресенье к 14-00 в назначенное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду! Если высплюсь после бесформата!
Стриптиз не обещаю как нить в другой раз...
Laughing

_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюха



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 70
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baldus, скажи хоть ты мне я потяну ночную сегодня? Smile На роликах уже 2года,но в покатушках ни разу не участвовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюха



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 70
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baldus, скажи хоть ты мне я потяну ночную сегодня? Smile На роликах уже 2года,но в покатушках ни разу не участвовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюха писал(а):
Baldus, скажи хоть ты мне я потяну ночную сегодня? Smile На роликах уже 2года,но в покатушках ни разу не участвовала!

Пиши в личку там на всё отвечу!!!
Не флудите. Crying or Very sad

_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[et]gh0st



Фотографии

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1203
Откуда: покеМОНИНО

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное выспаться после ночного бесформата!))))
_________________
СПАРТА™ » О' НУДИКи™


449743300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! не надо!не надо пока кнокеровского даунхила!
сейчас после дождей там скорее всего размытая грязь и листья, стало быть там может быть сыро и скользко! половина народу едет без штатников!!!только в этом сезоне там уже были уборки с весьма неприятными последствиями! Если уж покатушка демократичная, то выскажу своё мнение, те кто хочет, спускается по кнокеру, кто не хочет, по косыгина, встречаемся на набережной в заранее опр. точке.
Так делал Камыч на своих ночнушках.
Всё выше сказанное- IMHO Wink
по теме, посмотрю по самочувствию, скорее всего+1.
Пить не буду не во время, не на финише покатушки.
Допился, печень Rolling Eyes
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyS



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 333
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, сорри, что поздно пишу, но рекомендую чуть изменить маршрут, а именно избежать ул. Обручева. По крайней мере, левая сторона для роллера отвратительна - бордюры перекопаны, сплошные выезды и заправки. По правой не ездил, но кажется, что немногим лучше.

Если уж решите ехать по Обручева, советую хотя бы не проезжать ее до конца, а уйти на ул. Новаторов - там прекрасный асфальт, проезд мимо Воронцовского парка и комфортный спуск на Ленинский.

В этот раз, видимо, не приедем, хотя маршрут почти от самого дома... Smile А в прошлый раз нам с супругой очень понравилось! Smile

P.S. Кстати, в сторону МГУ от Коньково лучше всего (на мой взгляд) ехать через Введенского, Севастопольский и Нахимовский - опять же отличнй асфальт, пологие спуски и довольно мало народу. Кусками этого маршрута мы в прошлый раз и ехали... Smile Спуск по Профсоюзной недолюбливаю почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Maxel: не надо тут нам про кнокеровский заливать, сегодня после дождя по нему с Незюгой спускались всей покатушкой, мокро только местами, оттормаживается отлично, я ввиду того что перекрытия не обозначилось спустился со скоростью ниже средней для покатушек, ппц Twisted Evil
и вдобавок читать надо внимателтнее - кто хочет поедет по косыгина, а те кто по кнокеровскому, потом заберуться обратно наверх и первых догонят

2SergeyS сегодня катал по обручева с правой стороны (от калужской) - все ок, тока асфальт кое где кусочками меняют, а новаторов и вправду асфальт на 5 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxel



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 801
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да без проблем народ, поедем как захотите, я то со штатником на любой горочке отторможусь. Просто были случаи на кнокере, одна девочка уже сидит дома с убитыми коленями, поэтому я и счёл нужным высказать своё мнение по поводу того чтобы тащить туда всю покатушку. А по поводу спуститься и обратно подняться, извиняюсь, не заметил, видимо прочитал не внимательно.
И вообще,я за мир во всём мире Wink
ps Народ который катал с Незюгой да и сам Незюга как я полагаю обладают немного другим уровнем катания чем те кто собираются на ЭТУ покатушку Wink
_________________
тел.926 389 36 29
Я не падаю в пропасть
Я вишу на руках
Но это не сила
А всего лишь страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dzirt



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 70
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею, Sad но приехать не смогу, иза состояния нестояния) (вчера отметили др друга Rolling Eyes ) я ещё не спарта шоб катать пьяным Rolling Eyes
_________________
Все мы в сточной канаве, но кто-то смотрит на звёзды!
АсьКу 3767zero8112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карандаш ♀



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва !!!

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"стартанем из Коньково в 14.00, где великолепнейшим взрывом эмоций официально закончилась покатушка от 11 мая" - это я так понимаю место сбора что ли ??? я вот лично не знаю "где великолепнейшим взрывом эмоций официально закончилась покатушка от 11 мая" !!! Very Happy где сбор то ??? хоть на какую сторону (к чему выходить ???) просто для меня каньково это - XXX ...помогите...
_________________
http://vkontakte.ru/id2148769
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из первого сообщения:
Цитата:
Встречаемся на выходе из метро Коньково, последний вагон из центра, по левую сторону Профсоюзной улицы, если мы смотрим в центр.

Впрочем место старта действительно могли бы поточнее указать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там и так все понятно,)
ну ладно, вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group