video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бродилка в среду,28.5, в 20 от м.Новые Черемушки в Чертаново
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый на#)))

*мечта идиота, извините за тупой флуд Rolling Eyes
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamay



Фотографии

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: м.нагорная

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась ))) финиш был почти у дома ))
Спасибо большое за покатушку !!!!!
Я - хренов(а) новис, но после этой бродилки сам черт не страшен... не думала, что доеду до дома живой, но все обошлось )) Ура ! я больше не боюсь горок (даже без асфальта) ! ... простите за сумбур...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetap



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 361
Откуда: Москва Красные ворота

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было просто замечательно, и маршрут и темп и компания. За что огромное спасибо ведущему и всем участникам.
Думаю, может пора уже заводить цитатник Кольта? Rolling Eyes
1. Вводная: "...Там будет много хорошего асфальта, но мы по нему не поедем...." Very Happy
2. Походу движения: "Справа немножко лучше... по траве можно..." Very Happy
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1319644/27789022/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alm



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: MSK-Beloruskaja (a vasche iz SPB)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! Большое спасибо за покатушку- она как всегда у тебя прекрасна и познавательна, причем не лишена экстрима Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ezhovsky



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сказал спасибо за покатушку БЕЗ экстрима.
Это ж разве экстрим? Даже аптечка ни разу не понадобилась.
Покатушка удалась.
Даже в Чертаново есть жизнь, оказывается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,это было здорово,очень интересно и безумно спокойно\расслабляюще.Спасибо тебе огромное.
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая , вечерняя , спокойная и при этом познавательная покатушка Smile Практически семейная (кто был - поймёт) Wink
К слову: девочка реально удивила (в хорошем смысле) уровнем катания и выносливостью Shocked ...возможно я так воспринимаю это на фоне весеннего наплыва новичков нулевого уровня , но как-бы то ни было ребёнку и родителям респект Smile
Маршрут хорош , погода супер , пруды - зачот Smile Хочу пруд у себя во дворе... Rolling Eyes
Андрей , спасибо Smile
Велофотограф (не знаю ник) , как выяснилось именно ты снимал прошлогоднюю осеннюю бродилку по Битце , на которой меня не было , о чём я сильно пожалел увидев твои фотографии... Confused Зверски нетерпится посмотреть что получится на этот раз Smile
Всех рад был видеть , спасибо за приятную компанию Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ан@Sт@Siя



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спасибо вам всем огромное за чудесный вечер! Было весело и увлекательно. Андрей, помимо впечатлений и информации, благодарю еще и за очень удобный финиш Wink.
Svetap писал(а):

1. Вводная: "...Там будет много хорошего асфальта, но мы по нему не поедем...." Very Happy
2. Походу движения: "Справа немножко лучше... по траве можно..." Very Happy

Laughing О, да! Laughing
_________________
:)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ro, енто Star на фоДкал )))

Да, покатуха удалась Smile Мегапозитивно Smile Вводные Кольта - этапять ))) Народ не знал что делать - смеяться или плакать ))) Лично у меня только одно негативное впечатление - это та самая длинная улица вверх по терке недалеко от ст.Чертаново - можно было объехать Smile Ничего интересного там не было, но за%%%%%%%%%%лся туда переть по терке... Хотя для бродилки ладно, сойдет Smile Зато все остальное - позитивно )))))

Ждемс фоток Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штурман
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 425
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, спасибо, ну собственно как всегда всё замечательно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agni



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: м.Нагорная

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрей, как обычно для меня твоя покатушка была как познавательная, так и экстримальная. Горку по терке перед Чертаново не пережила, откололась Sad
Но в целом мне понравилось
Спасибо огромное молодому человеку, который спас мои ролики, вытащив камешек, заклинивший колесо. Embarassed Без этого, я бы вообще никуда больше доехать не смогла.
_________________
Мой способ шутить - говорить правду, ибо нет ничего смешнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто суперпокатушка) без фанатизма без лосизма, с интересными и необычными местами, я район чертаново-пражской вообще не знаю, и потому был в полном восторге)
Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анрюх! Это действительно было супер!)
- аж притомилсо навеле) Чертановские дворики,и те, что по направлению к Нахиму - мега темно-позитивноасфальтовые!))) Исторические справки - как вегда интересны))) 5+!!!
Всем спаситбб за компанию!)
Стар! - ФОТКИ! ФОТКИ!! ФОТКИ!!!
ПэСэ - Адрюх, как после вчерашнего экстрим-спотыкания? Shocked Это было страшно! Shocked
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shirl



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 77
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, еще раз спасибо за интересную и "нетривиальную" (это слово звучало у тебя часто Smile ) покатушку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgida



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы ВСЕМ, кто вчера катал, сказать огромное СПАСИБО за ту мега супер дружескую атмосферу, которую нам удалось создать.
Отдельный РЕСПЕКТ организатору и идейному вдохновителю – Андрею (Colt)

Продолжая, тему о метких высказываниях Андрея…..запишите еще одну фразу:
«Это не плохой асфальт, это у него свойство такое!»

Жаль, что штатника не хватило на всю бродилку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group