video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


29.05 (четверг) от Камня в 1930. шустрая :) - погоня за Ш
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis-s



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 15:04    Заголовок сообщения: Погоня ! Ответить с цитатой

Здорово !
-1 (не смогу пиехать,
в будущем покатаем еще !)
_________________
-=А=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ren0



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 987
Откуда: выхино - косино

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоня удалась Smile
По километражу не знаю - но катили очень прилично Smile - про темп, медленнее быстрой от Поля, zet несколько шутил Smile
так что по пути потеряли только одну из наших девчонок - Искра оказалась права - не довезли Sad
В итоге результат очхор! - даже лучше - потому как беззаботно растянуться на травке можно было себе позволить не задумываясь Smile
zet, Hobbit, Искра - спасибо за компанию - катили прекрасно!

PS zet, объявляй покатушки Smile - или предстарты - будем гонять! Smile
_________________
...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zet



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо приехавшим Smile
Искра, жаль что откололась на Динамо. хотя это не удивительно если посмотреть на чем ехали мы и на чем ты, к тому же по прямой. Да и возможно к лучшему - далее начался совсем экстрим.

Ленинградка и Волоколамка это сурово. давно я так экстремально не катал... ух...


Ren0, я бы все же сказал, что по скорости мы не обогнали Пашу. у него более ровный темп, а у меня более рваный.


P.S. все таки малое количество народу порой в плюс. будь нас на пару - тройку человек побольше мы бы ехали иным маршрутом.
_________________

Мир вам, братья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Искр@



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за погоню!
Откололась, т.к. не хотела вас задерживать (видно было, что вам хотелось лететь, а приходится ждать... сама не люблю это ощущение) Rolling Eyes
zet, если назначишь покатушку мне по силам, буду рада присоединиться)))
жаль, что никак не получается найти покатушку с моей скоростью Sad на средней мне медленно, на твоей - задерживаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай к Штурману в четверг, будет то что надо по темпу. Smile
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ren0



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 987
Откуда: выхино - косино

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet писал(а):
Спасибо приехавшим Smile
... я бы все же сказал, что по скорости мы не обогнали Пашу. у него более ровный темп, а у меня более рваный.

P.S. все таки малое количество народу порой в плюс. будь нас на пару - тройку человек побольше мы бы ехали иным маршрутом.


угу - когда перестраиваешься из ряда в ряд вместе с автомобилями - темп будет те ровный Smile - это во первых, а во вторых именно втроем и смогли быстрее покатушки проехать...

А Hobbit просто жгла на веле - там человек меж машин с трудом пролезал - она целый вел умудрялась протащить - жесть...

но стиль хоббитиных был выдержан Smile

zet - катнули супер!

PS А для Искры я бы порекомендовал катать с Ксюхой, она когда дурака не валяет - темп получается оч приятный Smile
_________________
...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искр@



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 226
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ren0, Кантор спасибо ребята!!!! Еще не с Ксюхой, не со Штурманом не каталась.... Embarassed , но, кажется пора приобщаться))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоня за Штурманом мне понравилась больше чем покатушка с ним... Twisted Evil. zet, я хочу продолжения в твоем темпе, ЖЖЖЖЕШЬ!!!! Very Happy Twisted Evil
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ren0



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 987
Откуда: выхино - косино

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet, как подсохнет, предлагаю "догнать" ещё когонтьSmile
трое есть - надеюсь еще желающие будут Smile - ибо прикольно догонять Smile - немного жесть - но удовольствие Smile
_________________
...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...Rolling Eyes...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zet



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только за Smile
_________________

Мир вам, братья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group