video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Походушка на Сенежское озеро 12-13 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GameOver



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва Жулебино

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушканчик писал(а):
С удовольствием поеду, но есть один нюанс: нет палатки. Одному палатку покупать влом, к тому же у меня есть одна, но не в Москве. Если есть желающие, давайте скинемся это не дорого выйдет, а палатка останется у ковото одного и в дальнейшем можно будет брать на подобные мероприятия.
И вопрос организатору: что ещё надо брать, тоесть КЛМН или посуда одноразовая?, разделочная доска и нож(кто это берёт?), на чём кушаем(плёнка?), плюс топорик, фонарь и тп.


Если нет другого варинта , давай с тобой скинемся. На пол палатки я согласен. постучи мну в аську договримся 8388408
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Згур



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 308
Откуда: Люблино

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль идея очень хорошая. Если не уеду в отпуск-я скорее всего с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Topotun



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 111
Откуда: я тут, я там, я везде...

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, присоединюсь в следующий раз, ибо планы на эти выходные уже есть.
_________________
любишь кататься? - люби и катайся! Smile
весь компра-мат тут: http://photofile.ru/users/topotun51/
Пингвины™
Картошечка™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купим в Рамсторе одноразовую посуду, но КЛМН приветствуются! Также будем рады, если кто захватит небольшой топорик. Ножи и клеенку берем на себя, роллер-фонарик у нас тоже есть.

Народ! Организуйтесь на тему покупки палатки! В Ашане всего 500 рублей двухместная!!!!!!!
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fakel



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r_OLIK писал(а):
...у нас надувной матрас специально для палатки Wink


Если это конечно не спец матрас то спать на нем будет-холодно т.к. придется постоянно телом греть воздух который в нем, а воздух будет здорово охлаждаться от земли. Лучший выбор-обычный тур. коврик. просто желательно чтобы он был плотный и толщиной от 1см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это спецматрас для палаток Smile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strelets



Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fakel
А в школе сейчас не учат, что воздух один из лучших теплоизоляторов? Если нет, то можно поднять справочники по теплопроводности. ИМХО, надувной матрас - самый теплый вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Згур



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 308
Откуда: Люблино

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ты не прикидывала по сколько с человека выйдет? не считаю спальных принадлежностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от нашего количества, чем больше народу, тем меньше с носа. Учитывая подорожание продуктов, чтобы нам нормально питаться два дня, получается порядка 500-600 р. с носа, включая пиво, так сказать, шведский стол Smile Точнее определимся уже на месте, посчитавшись.

По словам очевидцев, на станции есть магазинчики, где можно затариться водой и пивом. Так что в Рамсторе возьмем только еду, чтобы не сильно напрячься.

Ура, нас уже больше 10!!!!!!!!!! Те, кто еще не решился, - решайтесь Smile Потом до конца лета будете жалеть, что не поехали с нами Smile
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GameOver



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва Жулебино

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду все это дело фоткать фоткать , так как я фотограф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kr0t



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Там таких уже нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не знаю, смогу ли, но постараюсь сделать для этого все ))) осталось только грамотно свалить из инста и купить палатку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kr0t



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Там таких уже нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не знаю, смогу ли, но постараюсь сделать для этого все ))) осталось только грамотно свалить из инста и купить палатку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torn



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 82
Откуда: МО, г.Котельники

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что куплю завтра 2х местную палатку, но только если будет время после зачета. Кста, до скольки ашаны работают, и какой из них ближе всего к Киевской?
_________________
Упал - обычное дело
Чутка помято тело
И порваны штаны
Ну да, мы все больны-ыы!
(с) Слот

ICQ: 327435383
Сот: 89191094039
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О1ег



Фотографии

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не спальника, ни палатки, пенки тоже нет. Может меня приютит у себя в спальнике кто-нибудь =))

Буду спать тихо-тихо =))
_________________
в прошлом: Олега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torn



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 82
Откуда: МО, г.Котельники

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы-гы)
_________________
Упал - обычное дело
Чутка помято тело
И порваны штаны
Ну да, мы все больны-ыы!
(с) Слот

ICQ: 327435383
Сот: 89191094039
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group