video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


по просьбам трудящихся 120+ км. маршрут

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schyzomaniac



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 01:35    Заголовок сообщения: по просьбам трудящихся 120+ км. маршрут Ответить с цитатой

по просьбам трудящихся 120+ км. маршрут =))

1. от Курского вокзала едем до Лермонтовской, потом по Каланчёвской до 3-х вокзалов, далее к Сокольникам, вниз по Стромынской горке к Преображенке, опять под горку и на середине горки сворачиваем налево на Халтуринскую и Открытое шоссе и прямо до Подбелки, потом налево до Бойцовской улицы, заруливаем к моему приятелю, возвращаем ему концерт Стива Вая и едем обратно по такому же маршруту до 3-х вокзалов, но по другой стороне вместе с движением машин, потом по Новорязанской до Старой Басманной и до пересечения её с Садовым — итого ~25 км без переходов, покрытие 4,5-5,0.

2. переход на другую сторону садового и от перекрёстка Басманная-Садовое-Покровка едем по Садовому до Сухаря супротив движения (можно и по встречке), сворачиваем на Сретенку, потом по Лубянке, Театральной и дальше, через МГУ на Волхонку и на Садовое, затем налево к Крымскому горбатому, не доезжая до моста ныряем на набережные на Отличный Асфальт, по набережным едем до тех пор, пока они не заканчиваются, потом какой-то непонятной улицей к Автозаводской, далее на Велозаводскую и потом Новоостаповскую, через Дубровку к Волгоградскому проспекту и по правой стороне (по дороге, по тротуару и снова по дороге) до Фергановской, проезжаем всю Фергановскую 2 км из них в небольшую горку) до Рязанского, по Рязанскому едем налево до ...банского моста (пешеходных зон нет, по дороге ехать unreal) и под мостом сворачиваем налево до Грайвороновской улицы, и снова выезжаем на Волгоградку и по ...бищной правой стороне к центру стороне едем прямо-прямо-прямо до Таганки. ~50-55 км. покрытие везде 4,0-5,0, кроме последних 5-7 км, где оно на 3,0.

ОБЕД 30 минут.

3. от Таганки едем налево к Добрынинской и до Октябрьской, потом по Ленинскому до Гагарина, далее на Вавилова и Профсоюзную (на Профсоюзной сплошные горки вверх-вниз), едем по Профсоюзной до не помню какой улицы (Миклухо-Макля или Островитянова...), но потом направо на эту улицу и через РУДН к Ленинскому, потом по Ленинскому направо до Гагарина, на Косыгина, через Смотровую, вниз с горки на Фрунзенскую набережную, к Парку культуры — ~40 км.

4. от Парка культуры налево по Садовой до Маяковской, вниз к Пешке и ещё вниз к Охотному ряду, потом через Камень на Лубянскую площадь и по Маросейке и Покровке до Садового. ~8-10 км.


Последний раз редактировалось: schyzomaniac (18 Июн 2008 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттопыреные мизинцы двери проходить не мешают?

Приезжай лучше на быстрые.
И на периодически проходящую "100+".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schyzomaniac



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мизинцы... Не знаю, со стороны наверное тебе виднее. А где проходит 100+? И почему ты считаешь, что невозможно ездить на большие дистанции по городу? Может стоит бросить пить пиво с димедролом и прочей дрянью и начать уважительно относиться к своему здоровью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavianka



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 806
Откуда: Щука

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может стоит форум повнимательнее изучить?!
а то мы тут такие олухи собрались...

покатай нас...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся? Это ты к чему все? Маршрут придумал, так на карте бы нарисовал. Хочешь покататься - объявляй покатушку.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavianka



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 806
Откуда: Щука

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
По просьбам трудящихся?

а может это Валерика снова забанили???
О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего ерничаете?
Его Барх попросил : )
---

Сотка - это проходящая обычно ближе к концу сезона ночная покатушка с маршрутом 100 и более км. проходит по Москве, крайняк - ближайшее заМКАДье.

Быстрая - это вечерняя покатушка, обычно Вт и Чт (ведет Поль), с маршрутом 55-60 км и максимально быстрым для города темпом. 3 часа интенсива вполне достаточная нагрузка. Территориально - так же.

---
ЗЫ Целесообразность продолжительного дневного катания по Мск в выходной день, имхо, невысокая.

ЗЗЫ про "мизинцы" - это к тому, что на форуме достаточно именно периодично катающихся в интенсивном темпе роллеров. Может, их не особо видно - но они есть : )))
ЗЫЫ Может, попытаться присоединиться к ним, а не пытаться сделать обратное???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schyzomaniac



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять все не слава богу.

Уважаемые коллеги! Я не пытаюсь ни от кого отделяться, но какое желание будет кататься с кем-то, если первым делом встречаю негатив?? Попросили выложить самый длинный маршрут, по которому я катался — я выложил. Откуда взялся скепсис по поводу, что это что-то нереально-длинное? Тут народ ездит по 60 км за 3 часа по городу и ничего, а 120, блин, разозлило.

Никого я олухами не называл и не собираюсь, кто как хочет, так и ездит. Если считаете, что я наглый врун, то не проще было бы просто попросить меня сделать то, чего "я якобы делаю", но "у нас большие сомнения, что ты это сделаешь"? И все стало бы на свои места. Я не принижаю успехи других быстро катающихся роллеров и себя не выставляю как некоего уникума, тут наверняка полно спортсменов, как и я, которые продолжают до сих пор заниматься или бросили спорт, но поддерживают форму.

Так почему же мой маршрут разозлил????????? Если посчитаете, что я проезжаю его за 9-10 часов, то скорость получается почти прогулочная; другое дело, если бы я сказал, что могу выдерживать 20-25 на всем периоде бега и никто так кроме меня не сможет, но я этого не говорил. Так зачем набрасываться? Мнение то какое будет складываться? Сразу "олухи" откуда-то полезли... Всегда удивляла привычка сказать какое-то бранное слово и повесить на другого.

P.S.: я оставил только маршрут, безо всяких комментариев после, может именно комментарии и стали злить... хз...

P.P.S.: на карте нарисую, куда потом картинку то девать?

Спасибо за информацию по 100 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, тут есть любители покатать сотку и около того. Например, по субботам иногда такие покатушки бывают. Бывают и традиционно в пятницу вечером. Просто тема с "риторическим вопросом" вроде "кто хочет покататься" вызвала непонимание, ибо тут те, кто катаются идут в Московские Покатушки и создают тему.
Маршруты на яндекс-картах очень удобно создавать, сохранять и показывать другим, это наглядно и удобно. И раздел форума, наверное, тоже не самый подходящий, не Ускорители, а Маршруты, наверное.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schyzomaniac



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Можно перенести эту тему в покатушечный раздел? Чтобы народ не запутывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разговорный...
Вот если назначишь дату и время - то в покатушечный : )))

И ваабще - нет тут негатива - один флуд. Тут все в реале добрые (почти) и пушистые (иногда).

Карты можно рисовать на мап-яндекс и кидать сюда ссылку. Километраж автоматом считается, а не ориентирующиеся в названиях улиц видят маршрут наглядно.

ЗЫ 60 за 3 - это нормально. а вот 120 за 8-9 - не очень. Так маньячат по началу или в конце сезона, когда отдельные уникумы практически не слезают с роликов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барх....
Site Admin


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 233
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРШРУТ перенести нельзя.
его можно запостить в раздел МАРШРУТЫ... согласно правилам Форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group