video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


29 июня медленная ЦАРСКАЯ, Выхино-Царицыно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$pirit



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатушка Супер! Честно признаюсь, это была лучшая из всех на которых я была Very Happy Ведущем огромное спасибо!!! Води еще!!! Эмоций море!! На словах все и не расскажешь, ждем фото Wink Народ спасибо всем за компанию и за костер и вообще... СПАСИБО!!!
_________________
Для России важен размах, а не результат!

Я в контакте: http://vkontakte.ru/id3004864?41632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиша, спасиб за покатушку и вообще за все, отлично покатали)
наверно плохой из меня замыкающий, сорри, а Гендальфу респект=)
Костер под мостом зачет, главное там сухо было, хотя моим роликам уже все равно)
впервые покаталась в метро и в Ашане Mr. Green
и, да, девушка, которая под машину бросилась(забыла как зовут Embarassed ), тебе отдельное, это было красиво, поверь))))
фотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenok



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, $pirit, это была ты=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$pirit



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я вроде Very Happy спасибо!!! Главное в любой ситуации оставаться привлекательной Wink Very Happy
_________________
Для России важен размах, а не результат!

Я в контакте: http://vkontakte.ru/id3004864?41632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gendalf



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 27
Откуда: Люберцы М.О.

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои ноги на меня в суд подадут за умышленное убийство.
Я вернулся на Выхино намотав еще 35 км. Итого 68 за день. А завтра на работу (((...

З.Ы. немного фоток
http://photofile.ru/users/unadpk5f/95137887/

ногами на бить - покаташку фотаю первый раз )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за фотки)
да, машинко клевая Mr. Green не могли не проехать мимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romantic



Фотографии

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$pirit писал(а):
Нормально! Спасибо за страховку и советы! Wink До встресчи на следующей покатушке!
Да было бы за что Wink Всегда пожалуйста Smile Если бы на этом акварайде не убил бы так сильно свои подшипы, то предложил бы завтра по району прокатиться...Но...боюсь, что завтра не успею их промыть Sad
_________________
SUNDAY™
Палата №6

ICQ: 83-555-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$pirit



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, фотки зачет!!! особенно машина.В очередной раз убеждаюсь, Россия страна великих изобретателей!!! Very Happy
_________________
Для России важен размах, а не результат!

Я в контакте: http://vkontakte.ru/id3004864?41632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$pirit



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romantic писал(а):
$pirit писал(а):
Нормально! Спасибо за страховку и советы! Wink До встресчи на следующей покатушке!
Да было бы за что Wink Всегда пожалуйста Smile Если бы на этом акварайде не убил бы так сильно свои подшипы, то предложил бы завтра по району прокатиться...Но...боюсь, что завтра не успею их промыть Sad

ага, вот и я сижу их в керосине полоскаю))) Ну хотя бы на ГОРН я завтра очень хочу выбраться.
_________________
Для России важен размах, а не результат!

Я в контакте: http://vkontakte.ru/id3004864?41632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantic



Фотографии

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$pirit писал(а):
Romantic писал(а):
$pirit писал(а):
Нормально! Спасибо за страховку и советы! Wink До встресчи на следующей покатушке!
Да было бы за что Wink Всегда пожалуйста Smile Если бы на этом акварайде не убил бы так сильно свои подшипы, то предложил бы завтра по району прокатиться...Но...боюсь, что завтра не успею их промыть Sad

ага, вот и я сижу их в керосине полоскаю))) Ну хотя бы на ГОРН я завтра очень хочу выбраться.
Ну....если со мной кто-нибудь поделится полоскающим средством Laughing то может и выберусь))) а то у меня всё закончилось Sad
_________________
SUNDAY™
Палата №6

ICQ: 83-555-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$pirit



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня тоже не мое. Я тут пол общаги от футбола отвлекла, пока керосин не нашла Very Happy Я до этого и не знала, что он в таком дефиците Very Happy
Ну если у тебя с ним совсем туго, то заезжай, поделюсь с удовольствием!!!
_________________
Для России важен размах, а не результат!

Я в контакте: http://vkontakte.ru/id3004864?41632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strelets



Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C помощью фейри и силикона промыл и смазал подшипы к 1.30, а вот ботинки еще не высохли.
А катание по ашану - это был мегабонус!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я, временно покинувший ваши ряды замыслитель данной покатухи Smile Жуууутко завидую, что была не с вами, но, поверьте, наша походушка на Истру тоже удалась!!!! И там был не просто акварайд, а адски непрекращающийся ливень, это просто чудо, что пока никто не заболел Smile

Большое спасибо, что все-таки провели покатушку без меня, а то я переживала! И ни фига формат не нарушен, все отлично прошло, насколько я поняла из постов Smile

Ну что, товарисчи...... Продолжим позитивненько кататься в следующее воскресенье? Дожди к этому времени должны прекратиться!
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™


Последний раз редактировалось: r_OLIK (30 Июн 2008 09:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$H!$H@



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 212
Откуда: Марьино (прямо у речки)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r_OLIK писал(а):
А вот и я, временно покинувший ваши ряды замыслитель данной покатухи Smile Жуууутко завидую, что была не с вами, но, поверьте, наша походушка на Истру тоже удалась!!!! И там был не просто акварайд, а адски непрекращающийся ливень, это просто чудо, что пока никто не заболел Smile

Ну что, товарисчи...... Продолжим позитивненько кататься в следующее воскресенье? Дожди к этому времени должны прекратиться!


r_OLIK я на твоих покатушках бываю всегда, поэтому в след воскресение приеду по-любому.

З.Ы.

Проснулся, пошел проверять высохнувшие подшипники - из 16 встало 12. Спустя минуту 2 уже раскатал....ну что я могу сказать - акварайд удался Smile
_________________
Качу куда хочу Smile
SUNDAY™
Картошечка™
Пингвины™

Аска: 495479703
Мобила: 8(903)5990949
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>Pono4ka<



Фотографии

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: м Домодедовская

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались очень хорошо,
Спасибо ведущему,
Автерпати на ура прошла,
Маленькая секта, поклоняющаяся великому духу модема, греющаяся у костра под мостом, это было больше чем забавно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group