video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Странная медленная (08.07, вторник, время старта 20:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зажиГалочка



Фотографии

Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: 0000

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а вы что хотели!
_________________
////
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охохо)))
Ну что могу сказать как человечек плетущийся в конце покатушки... Laughing
все молодцы!!!
Держались крепко,уверенно!Да были ребята которым было тяжко,но несмотря не на что они ехали!(так что никаво не отсёк)))))
Зачёт моей любимой парочке))) Wink
Огромный зачёт 2-ум веллерам Ozornishka и молодому человеку в красной майке) + роллер в майке Хано вроде)
Ребят вы РЕАЛЬНО помогли хвосту,не косячя перекрывали и без вас бы было тяжко.от имени хвоста-спасибо.
(конечно было ещё пара человек помогающих перекрывать,но эти особенно,так что не обижайтесь) вы сами знаете что молодцы)
Отдельно хочеться сказать спасибо Дину,что предложил замыкнуть сие чудное действо,тем самы доставив мне массу положительных эмоций) Дин респектО) Wink
Вообще покатушкка выдалась неординарная,но побольшей части своей накнецто напоминала те покатушки ДоистОрические 2007) так что зачёт и.т.д)))
Очень многих был рад видеть)))
Ну что-то я както расписался) пора кончать Laughing Laughing

Сухие цифры:
Старт:230 роллеров(да,да нас таке много)
Финиш:~(примерно) 210 роллеров.
все молодцы,всем спасибо!!!

зы-Цианид,малыш,пришли мне номер аськи Гали Wink Wink Embarassed Wink Laughing
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
begun7777



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диназавру гип-гип-ураааа!!! Очень вкусная и калорийно-сжигательная покатушка. Я доволен на 100 процентов.

Я многое в жизни повидал и мало чему удивляюсь, но когда мне показали парня, который присоединился к нашей покатушке в качестве бегуна, это вызвало во мне неподдельный интерес. Что я могу сказать? Я восхищен.... Этот парень бегает лучше меня и выносливее меня, несмотря на то, что я увлекаюсь бегом скорее всего дольше, чем он.

Я знаю, что такое пробежать 15-20 километров по лесной тропинке без пит стопов, но по асфальту, да еще и в компании роллеров???? Это выше моих сил. Респект и уважуха!


Последний раз редактировалось: begun7777 (09 Июл 2008 02:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Бауманец



Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: м. Бауманская

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по рельефу, оставленному на моём теле от поверхности, это был мелкий гравий Smile Огромное спасибо медику, который не дал мне погибнуть Wink
Хорошо, что фотик почти не задел. А так уже ремонтируюсь Smile
Спасибо всем за покатуху!!!Smile

Вота фоты http://photofile.ru/users/cyborg3d/115143351/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

begun7777 писал(а):

Я многое в жизни повидал и мало чему удивляюсь, но когда мне показали парня, который присоединился к нашей покатушке в качестве бегуна, это вызвало во мне неподдельный интерес. Что я могу сказать? Я восхищен.... Этот парень бегает лучше меня и выносливее меня, несмотря на то, что я увлекаюсь бегом скорее всего дольше, чем он.

без лишних слов- +1
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сережка



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супергут......все, я спать =)

До встречи
на душевной Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes ....
_________________
Йа ===>>http://vkontakte.ru/id1763108?12809

ICQ |200/844/968|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за покатушку Smile Дино , Дэфу , и всем кто по "Странному" стечению обстоятельств затесался между ними Wink
Снова знакомый по прошлому сезону маршрут , и знакомое место финиша Smile Ближе к нему хвост колонны немного заблудился и улез в какието %;№ня , но в финале все встретились Smile
Неожиданно было увидеть на финише тех , кого оставили на старте , под предводительством GrafVery Happy
На послефинише немного задержался , и в результате попал в роллер-вагон... роллеры , с вами очень весело , и примерно так-же стыдобищно ездить в общественном транспорте Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Всем спасибо ещё раз Smile

Rustik писал(а):
ВЕЛЛЕРЫ! читайте правила движения.

в этих самых "правилах" сказано примерно так: "веллеры едут либо за колонной , либо рядом по проежке..."
так что возмущённый веллер прав. Он ехал по проежке , а "лоси" не показывая знаков и не оглядываясь прыгали с бордюра ему под колёса.

svet писал(а):
Проезжала мимо с работы, смотрю - покатушка..
Заехала поздороваться, покатила домой...
Домой пришла, сняла ролики...
Посидела, одела ролики, поехала кататься...

меня никогда никто не слушает... Wink
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После слов Ro- Агромное спасибо P.L.U.R!
Именно эта красавица привела "ТРУХВОСТ" из 60 человек на место финиша)
Wink
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gendalf



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 27
Откуда: Люберцы М.О.

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мала-мала фоток однако Idea Idea Idea Idea
http://photofile.ru/users/unadpk5f/95145812/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНА
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Москва-Хи :)

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maestro писал(а):
Сыр писал(а):

Девушка, Вы че не отдуплили? Тут на правила ведения боя срать все хотели кроме ведущего.
Удачи в боях!

Confused Confused Confused

Shocked...грубиян... Confused

по теме:
ДИНО, БААЛЬШУСЧЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Обожаю твои покатушке! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

зы: роллервагон - даааа... роллервагон - Ооо... Cool Cool Cool
ЗЗЫ: Nort, а фотке переворачивать нинаучилсо исчо? ... или это заразно? Evil or Very Mad Twisted Evil
_________________
АВИА™ - хищные грибы оптом.
шишечки™ - Карась - ссука, личность!
ГАЙКА™ - три дебила это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этруск



Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы великолепно смотрелись!
Очень хотел в качестве новиса на эту покатушку, как свою первую, но увы, был занят. Confused
А ехав домой в районе 21-20 увидел всю колонну, проезжая на 4 колесах по Симоновскому валу.
Лоси легко брали горку, хвост уже немного с трудом, но ведь никто не отставал. Так что я тоже получил позитива от такой встречи.
Потрясающе! Shocked
Надеюсь скоро буду с вами в общем строю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MABP



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 56
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать многих застал дождик, при выходе из метро на обратном пути к дому. Я в том же числе Smile
А где вы видели горки, я что=то не заметил таковых, наверное потому что ехал на автопилоте Twisted Evil
Вроде даже все обошлось без массовых падений, видел тока одного летуна .
_________________
232-759-115,+7-916-801-95-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_сев.бутово



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва_С.Бутово

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб за покатушку. Все было замечательно.
_________________
Купил латвийские шпроты - помог ветеранам СС.

http://vkontakte.ru/id1635761?10282
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):
ДинАзАвр писал(а):
Я катаюсь с людьми. Не с "роллерами-уродами", не со "стадом", а с людьми. Чем больше нарола это поймёт, тем приятнее будет кататься.

Главное, чтоб эти люди не забывали куда едут и хоть чуточку слушали Тебя на старте. Меня тоже, кстати, касается

И что? Есть результаты?
Какие там "слева"-"справа" или знаки перестроения... Нубье вылетает на проежку, даже не посмотрев на нее, не оглянувшись, есть ли там машина или роллер, по барабану вообще. И это че такой прикольный нубовский трюк: При торможении руки в разные стороны разводить? Ну отобьют когда-нибудь, на этом все и закончится.
Вернуться к началу
ДинАзАвр
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 717
Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ииииииииии здравствуёте!

И большое спасибо всем, кто вчера приехал! Большое удовольствие получил я, катаясь вместе с вами!

Спасибо за понимание с алкоголем. Хотя шутки "твоё здоровье" звучали, но мне показалось, что этого больше не будет.

Спасибо за понимание с мусором. Всем кто выкинул - большой респект.

Спасибо за понимание с удалением роллера с покатушки. Приятно удивлён был, когда люди подходили и говорили "Диныч, молодца, так держать!" . Ребята, запомните, когда вы приезжаете ко мне, то формулировка "я не в покатушке, а просто с друзьями приехал покататься", немного далека от настоящего положения дел.

Спасибо за понимание с убеганием вперёд. Было мало. Я рад. Надеюсь, что и дальше будет мало.

Спасибо дэфу и балдосу за замыкание.

Да простит меня трухвостег за потерю их у Кузьминок, ибо человек, который был оставлен для вас, уехал...

До встречи на следующих покатушках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.
Страница 18 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group