video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бродилка 09/07/2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дар Ветер



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 305
Откуда: Сокольники

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧакНоррис писал(а):
Води ИСЧО!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда через час-сорок после старта проехали четыре километра.... (ну или сколько там)... Поняла, что такими темпами финишируете за полуночью. И откололась еще поближе к метро. С одной стороны жалко, с другой стороны тупняки на старте и в процессе для будничной покатухи не для всех, увы, термипо :(
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+10 Ко всем восторженным постам выше Very Happy

Получилось всё очень здорово! Не жалею что поехал.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 282
Откуда: Лосятник

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леня - маршрут великолепен!
Всем, кто катал - респект.
Стартовало: 52 человека, из них: 4 веллера и 1 "скутерист".
Финишировало: около 40 (+/- 2).
2 Ро: спасибо за подстраховку у ж/д моста! (и не только...)
2 Суслик: спасибо, особенно за последнюю часть маршрута.
Всем направляющим, лечащим, поддерживающим - спасибо.
2 Грех: просто прочитай первый Лени: " В эту среду предлагаю прокатиться в неспешном бродилочном темпе по интересным местам, улочкам и закоулкам нашего города. ... Жду всех желающих..."
Моему дорогому хвостику: это здорово, что Вы готовы преодолеть все трудности - респект и поэтому не отсекала, но ...
Если Вы не получаете удовольствия от того, что приходится преодолевать - может быть, не стоит себя принуждать... Ведь покатушка - это только для удовольствия...

Вообщем, ХОЧУ ЕЩЕ много-много бродилок - это самое интересное из происходящего на рору! (ИМХО)
_________________
Noblesse oblige
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонька



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва, м.Динамо

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Алая!
Пишу тебе от имени "семейного" хвоста
странно, что у тебя сложилось впечатление, что мы не получали удовольствие(хотя, сами виноваты) - это было совсем не так!!
Просто на бродилке в первый раз и не совсем представляли себе что это такое Rolling Eyes
Вперед будем умнее
Спасибо, что не отсекла Exclamation
_________________
Я - http://photofile.ru/users/slavianka/2091392/34181589?
ICQ - 489337131
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krywkin_dom



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЕНЯ это была первая моя бродилка. отличный маршрут - море позитива!!! необычные нескучные пейзажи, пересеченная местность - супер! мостики зачОтные)))) останкинский лес - так вообще потряс! НЕТ - ОБЫДЕННОСТИ! катить в кромешной тьме, по дикому лесу, неведанными тропами - вообще из разряда мистерий...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, спасибо за восхитительно брутальную бродилку! Cool
Жду след твоей покатушки. Smile
Нарол, который дебютировал - респект! Вы просто герои. Smile
krywkin_dom, твой спуск с даунхильчика Surprised с выездом на брусчатку Shocked разбил мне сердце Wink Экстримальщица Smile
SHTI, спасибо за велокомпанию Wink если б не ты, проехал бы я мимо Бот.сада Laughing
И всем, всем, всем спасибо Smile
Отдельная благодарность Андрею(Colt) за предстарт от ВВЦ. Smile И нашей дружной компании. Wink
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusiy



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1593
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта покатушка - мечта роллера побродили, полосили, почитерили (Last hero - ты самый натуральный читер, впрочем как и все кто цеплялся за тебя :о))
Езда по парку почти "в слепую" это мегазачёт :о) На тех небольших ахтунгах, которые попались в парке, вспомнил всех таджиков. Laughing
В общем води истчо. Все недовольные - в баню мыться :о)
ФОТЫ
_________________
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shirl



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 77
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёнька, спасибо тебе! Погода поспособствовала не замерзнуть во время ожидания хвоста, а во всем остальном - аплодисменты! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе-кхе...
Пожалуй и я выскажуся... Rolling Eyes

Лёня!
Замечательный маршрут! Я бы даже сказал потрясающе замечательный.
Опустим всякие разные технические детали его конкретного преодоления вчера. Быстро-медленно, сечь-несечь хвост и т.п.
Я о его (маршрута) содержании.
Это классно!
Во-первых, конечно, маршрут выдержан в лучших традициях первых исторически сложившихся "шатательно-катательных" бродилок. Когда еще все же было не так важно куда и зачем едем, а как едем. Было все из классики жанра причем в отлично подобранных пропорциях.
Не случайно народ пищит от восторга! Wink
Лёня! Еще раз снимаю шляпу! В этом ты великолепен!

Меня же много больше порадовало другое. Этот маршрут кроме того прекрасно выдержан тематически.
Жаль только, что ты в комментариях эту тему затронул мало и только вскользь.
Я имею ввиду "гидротехническую" тему. Фактически мы проехали вдоль всей системы, по которой волжская вода их Химкинского водохранилища перебрасывается в Яузу.
Зря не заценили Головинский канал. С площади (пересечение улиц Нарвской, Михалковской, Выборгской и Головинского шоссе), которую мы проезжали, он прекрасно виден. Проехали вдоль Головинских прудов. А проезд вдоль Головинского ручья и речки Норишки (там где под горочку по плитке и через мостег) был великолепен!
Отлично были видны и коллектор, из которого Норишка вытекает, и ее старое русло.
Правда как-то проскочили то место, где собствено начинается Лихоборка, выбравшись из коллектора на свободу.
Честно говоря думал, что "лихоборская, гидротехническая" тема в твоем маршруте была завершена на Сигнальном проезде. И прокат через БотСад это отдельная вторая тема покатушки, не связанная с первой.
Однако посмотрев трек Рок-н-Роллера, понял что это не так! Wink
Это же надо! Вывел нас на Сельскохозяственную улицу аккурат в том месте где Лихоборка исполнив свою миссию по доставке волжской водички впадает в Яузу!
Зачет!
Раскрыл тему от А до Я!
Я реально впечатлен! Лёня, спасибо!

Если к этому маршруту добавить немного словесных комментариев, то получается просто шикарный, роскошный маршрут более нового формата бродилок, "гулятельно-познавательного".

Конечно, прокат по Останкинскому парку и БотСаду это отдельная и прекрасная тема!
Хотелось бы отметить и другие прекрасные украшения маршрута.
Пожалуй, на "алмаз" потянет усадьба Михалково, а на "жемчужинки": парк "Бригантина, депо "Лихоборы" и площадка с земляничками.

Короче, Лёничка, в плане маршрута ты сварганил очень замечательное произведение искусства!
МОЛОДЕЦ!!!

Неужели отсеченные кусочки маршрута могли добавить еще что-то более интересное? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fakel



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пара фоток

Последний раз редактировалось: Fakel (10 Июл 2008 18:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад что вам понравилось. Алая, молодец, спасибо за замыкание.
Тестил, выискивал, вычитывал интересные места. Вот с Головинским каналом не доработка получилась, согласен.(нужОн был помошник Smile)
Маршрут был задуман мною именно таким образом... по нескольку раз пересекая Лихоборку, докатиться до её "конца", проезжая по пути речки все возможно интересные места. Также старался внести в маршрут всяческие традиционные мостики, переходы и пр. Из срезаных кусков маршрута, непроехали в принципе только одно место, здание администрации Бот Сада у главного входа. Красивое такое с колоннами, ну и прудом напротив. ах, да, еще "неполучилось" рассказать и про храм, что стоял на Алтушке, у Сигнального. Храм с богатой и интересной историей.
Был рад видеть всех участников, честно признаюсь такого кол-во народа неожидал. Зная об этом, внес-бы изменения в маршрут, с целью своевременного прибытия на финиш. Но это ни чуть не меняет огромного позитива, полученного от бродилки в целом. Всем привет. Еще покатаем Smile

p.s лоси, ох уж ети лози Laughing , они меня почти всю дорогу подталкивали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1227
Откуда: Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий мост, Цветной бульвар.

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёнь, улёт...Х)))
"Так! Я толкаю Лёню, Беш толкает меня..... а кто толкает Беша???!" ©....Х))))))))))
_________________
я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
З.ы. некоторые тут сравнивали малость с бродилками Андрея. но сравнение не уместно, т.к. как там у него искусство, а тут именно мясцовый такой настоящий жесткий бродилнинг.

судя по этой фразе тебя небыло на упомянутой бродилке Андрея (собсно так оно и есть) , и следовательно ты не вкурсе Wink - там был и грязе-траво-песочинг , и ахтунг-мостинг , и кромешный темно-паркинг... и я подозреваю что именно та бродилка вдохновила Лёню на проведение этой. Отличное продолжение Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
...мясцовый такой настоящий жесткий бродилнинг.

Вапчета товарисчи насчет жесткости и мясцовости бродилок да буит Вам известно, што было вапче всего только две настоящие эпохальные АХТУНГ-БРОДИЛКИ!
Обе водил Кольт, обе были через Битцевский парк.
Все остальные бродилки вполне мягкие (ну в рамках формата разумеется! Wink ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group