video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чайна-Таун (20.07, воскресенье, время старта 14:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mangust



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне эта покатушка понравилась больше чем в прошлое воскресенье (может быть потому что было не так жарко), респект за остановку у фонтана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mangust



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственный минус - разрыв между ведущим и хвостом перед финишем - когда мы просто не знали куда ехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormbringer



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: Кунцево

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое СПС за покатушку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megazak



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гдеТ на минке (моЖ и раньше) посеял колесо ((
у убравшегося - все кости целы...с ним растались почти у дома....скоро думаю отпишется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaPrizrak



Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, ток в горку много ехали, а так все хорш правда на минке со столбом поцеловался)) а так ниче, кости целы, все норм,легкий испуг в штанах, от съезда на проежку, и все)).. отстали с другом искать колесо...
_________________
у нас только 2 состояния чистоты бывает
1. грязь вся замерзла.
2. грязь вся подсохла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traum



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Мск,Рязанский пр-т

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
В общем покатушка как всегда понравилась,спасибо Манюнь!Razz Только очень стрёмно пока ехать без штатника.Т-стоп не освоила за одну учебку.Зато со столбами пообнималась да и с людьми даже Wink вдоволь=)Очень стыдно перед девушкой,которую сбила)Я очень надеюсь,что ты не ушиблась.
з.ы dbf,надеюсь что тебя не особо помяла.. Embarassed Спасибо,что оттормозил на минке.
Lenok,ты сделала это! Laughing
_________________
ТруЪ!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3084292_113095975
От сумасшествия до гениальности меньше шага...И наоборотSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 60
Откуда: г.Видное!:)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cybermif писал(а):
Не успел.... Sad(((((((((((((((((((((((((


Crying or Very sad

И я не успела!!! Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad
_________________
ICQ-->> 218-459-555
Тел. 8-926-399-93-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кристинка



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 60
Откуда: г.Видное!:)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько вы уехали? Twisted Evil
_________________
ICQ-->> 218-459-555
Тел. 8-926-399-93-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dbf



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 253
Откуда: м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехали вроде вовремя, но замыкающая была беспощадна - ни кеды подвесить, ни воды купить, отсекала только так Razz
Traum да не, это я за тобой не уследил в конце спуска, так что позор мне Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quentin Buratino



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: берётся пыль?

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traum писал(а):
Rolling Eyes
Только очень стрёмно пока ехать без штатника.Т-стоп не освоила за одну учебку.Зато со столбами пообнималась да и с людьми даже Wink вдоволь=)Очень стыдно перед девушкой,которую сбила)Я очень надеюсь,что ты не ушиблась.
з.ы dbf,надеюсь что тебя не особо помяла.. Embarassed Laughing


"...безумству храбрых поём мы песни..."
никогда не думала что случится, если на перекрёстке не окажется никого?....уууеееэээуууууу.....буффффф....
одень штатник Wink
_________________
Куплю волосы


Последний раз редактировалось: Quentin Buratino (20 Июл 2008 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traum



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Мск,Рязанский пр-т

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quentin Buratino писал(а):
Traum писал(а):
Rolling Eyes
Только очень стрёмно пока ехать без штатника.Т-стоп не освоила за одну учебку.Зато со столбами пообнималась да и с людьми даже Wink вдоволь=)Очень стыдно перед девушкой,которую сбила)Я очень надеюсь,что ты не ушиблась.
з.ы dbf,надеюсь что тебя не особо помяла.. Embarassed Laughing


"...безумству храбрых поём мы песни..."
никогда не думала что случиться, если на перекрёстке не окажется никого?....уууеееэээуууууу.....буффффф....
одень штатник Wink

Одену Rolling Eyes
Я бы не поехала без штатника и без покатушки,где можно кого-то выцепить чтобы помог,туда,где опасный перекрёсток))В парке бы где-нибудь каталась Laughing
_________________
ТруЪ!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3084292_113095975
От сумасшествия до гениальности меньше шага...И наоборотSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brahitoz



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 46
Откуда: Текстильщики

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, первая покатушка для меня... думаю по-любому не последняя Smile спасибки организатору и всем кто был Smile. З.Ы. зря не все купаться поехали, еще почти столько же накатали, в общем айс, буду вливаться в ваш роллерский коллектив Very Happy
_________________
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дъявольски умен Smile Smile Smile
http://vkontakte.ru/id725418
аська: 331-719-366
телефон: 8-910-435-51-14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traum



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Мск,Рязанский пр-т

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dbf писал(а):
Уехали вроде вовремя, но замыкающая была беспощадна - ни кеды подвесить, ни воды купить, отсекала только так Razz
Traum да не, это я за тобой не уследил в конце спуска, так что позор мне Very Happy


Да нет,ну что ты Smile
Сама виновата)
_________________
ТруЪ!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3084292_113095975
От сумасшествия до гениальности меньше шага...И наоборотSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisena
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 205
Откуда: Мск, Орехово

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет маршрута я предупреждала-короткий, но с бонусами

товарищи "опаздывающие". старт обьявлен в 2-если вы уж опаздывали, могли бы отзвонить.
_________________
пакет апельсинового сока-ZIP-файл кучки апельсинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутик



Фотографии

Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 331
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хей-хей, а я вас видела из окна машины в районе Поклонки!!! На моих глазах двое убралось - один (или одна, из окна уж не разглядела) рухнул на дорожке, потом кто-то тут же через него перепрыгнул... потом сразу же - кто-то на выезде на проежку чуть не под колеса машины... а вообще, в первый раз наблюдала за покатушкой не изнутри, а в качестве просто "прохожей". Зрелище впечатляет. И ужжжасно, чудовищно хочется влиться в эти дружные ряды. Very Happy у меня бешено заколотилось сердце - ну как же, свои поехали! И без меня! Чуть не выпрыгнула из машины и не устремилась вслед... Very Happy Very Happy
Р.S. Но зато у меня теперь новые ролики!!!! Такие красивые, черные с белыми шнурочками!!! Так что ждите. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group