video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Бесформатная # 8 (вторник 22.07.08) "Экспериментальная&
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rai



Фотографии

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Да и вообще, правильно Igor написал про правила алкорайдера... Пара моментов была для меня не приятна...


В определения надо добавить через"," после "для алкорайдера:" , это и меня касается Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грыцько Шумаxер



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 22
Откуда: Мск, Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный проект,эксперимент удался, Вася спасибо Smile
_________________
АНАнята™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden_Tulip



Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня как лох в брюках, ибо ободрала ногу, и "чешках", ибо натерла обе, так что в туфли влезть не смогла Crying or Very sad
_________________
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.L.U.R



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):

2 PLUR Юся, рад знакомству. Smile

Взаимно,JBi! Wink
по теме - клёво ВСЁ было! жу жу жу Smile

_________________
P.L.U.R - Мир (Peace).Любовь (Love).Единство (Unity).Уважение (Respect).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heavy
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 287
Откуда: Бауманская

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
ЗЫ: ждем видео с мостика Wink


ты точно хочешь это видеть??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
!МОСТИК!

это было клева!!!
_________________
Музыкант™
MTS:8-915-398-92-67


Последний раз редактировалось: Heavy (23 Июл 2008 08:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapnik



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Семеновская - Шоссе Энтузиастов

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за супер безформат ). апхилл порадовал как и мостег, и вроде почти не тупили?? Rolling Eyes
з.ы. кто купацца все таки поехал - отпишитесь - как? как здоровье, ну и т.д.? или про химикаты - это фсе вражеская дезинформация?...
з.ы.ы. мент sцуко опасный был ((
_________________
Снимаю. Порчу. Wink
тут я..
+79261888826
#46046686
я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kilovolt



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 98
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
ЗАЧЁТ! покатуха удалась...
_________________
icq - 222311555
на коньках с 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На правах замыкающего:
Положительно:
1. Душелов, я тя обожаю. Маршрут клевый, хоть и без гОвн, зато быстро и с горочками.
2. Графыч, спасибо за этот мостик! Very Happy
3. Вайер, я теперь знаю кого звать, если чо Wink
4. Девушка в полосатой бело-салатовой майке, проехавшая всю покатушку, будучу искренне уверенной, что это медленная - зачот! Very Happy Но все таки надо в след. раз слушать, что на старте говорят.
5. ПЛЮР, Юська, приходи скорее в норму.
6. Кис,спасибо за компанию и поддержку в хвосте.

Отрицательно:
1. Никому конкретно: если ведущий каждый раз на старте толкает речь, то наверно это все таки надо? И все равно мне 2 раза пришлось отправлять народ обратно к Дине, потому как они не поняли, что это не медленная едит.
2.Это бесформат. Звонки типа - мы потерялись, остановите Васю Shocked - ну полный ппц. Интересно, люди вообще думают головой? Если Васе кто-нить скажет: "Стой, у нас 2 чувака потерялись", он рискует узнать много нового про себя.
Берите пример с Кислой: она, потерявшись, позвонила ЗАМЫКАЮЩЕМУ и спросила: "Я тут то, что нам делать". Почему то она понимает, что не надо просить Васю подождать, повернуть туда, где стоят люди и т.д.
3. Покатушка - это между ведущим и замыкающим. Это не медленная, где можно плестись в 200 метрах за замыкающим и не потеряться.
А в этот раз человек, который потерялся, догоняет покатушку и дальше едит ЗА ЗАМЫКАЮЩИМ и рассказывает веллеру, как именно он потерялся. А потом что? Опять звонить бум с воплями мы потерялись? Хотите общаться - общайтесь, но передо мной.
4. Я все понимаю, Вася алкоголь не запрещает, но это не повод нажираца в гОвно. При том еще на старте.
Точка ру, я тебя предупредила. Надеюсь ты помнишь Confused
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)


Последний раз редактировалось: bonily (23 Июл 2008 09:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо, весьма неплохо, говна порадовали, мост еще больше, жаль не дали по серпантину который перед речкой был съехать нормально((( там без проблем затормозить можно.......!!!

Васятко МАЛАДЭЦ!!
ДЭФКо - СОСОЧКИ!!!

Всем спасибо, до новых встреч!! Wink

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonily писал(а):

4. Я все понимаю, Вася алкоголь не запрящает, но это не повод нажираца в гОвно. При том еще на старте.


ПОДДЕРЖИВАЮ!! Пить надо уметь, не умеете сидите дома тренируйтесь, потом на ролики и вокруг дома, пока скил алкорайдера не прокачаете смысла катать неть..

Wink

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
P.L.U.R



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonily писал(а):

5. ПЛЮР, Юська, приходи скорее в норму.

Бонька, солнце! Спасибо за понимание Smile Чмусь!
_________________
P.L.U.R - Мир (Peace).Любовь (Love).Единство (Unity).Уважение (Respect).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonily писал(а):
если ведущий каждый раз на старте толкает речь, то наверно это все таки надо? И все равно мне 2 раза пришлось отправлять народ обратно к Дине, потому как они не поняли, что это не медленная едит.
просто в будущем не надо практиковать старты из одного места с медленными... учить народ внимательности бесполезно Rolling Eyes
"девушке в полосатой бело-салатовой майке" конечно респект, но к сожалению не все такие, теряются через 20 минут и начинают названивать и просить остановить Васю )))
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О!Леся



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавненько покатались! _Ro_ желаю скорейшего выздоровления, спасибо что дотащил меня до хвостстопа Embarassed жутко устали ножки....
_________________
Дэф™
"Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений." Олдос Хаксли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
просто в будущем не надо практиковать старты из одного места с медленными... учить народ внимательности бесполезно Rolling Eyes


Не согласна. Мне понравилась идея стартовать вместе с медленной.
Черико, что значит учить бесплезно? Я считаю что напоминать людям о том, что у них есть голова на плечах и ей не только едят, нужно.
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДинАзАвр
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 717
Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, зачёт тебе! Эксперимент удался! Каждый получил что хотел, ИМХО)
Прости, что не подождал на 905ого, но как только мы туда приехали, там начали гавно сливать и вонизм терпеть было невозможно.
Мы прокатились славно, надеюсь, что у вас было отличненько! ))
Граф, пасип, что увёл лосей. Жаль, что не увёл веллера. Мальчик мне не понравился, ибо хамил и дурил всю дорогу. Не приглашай больше таких.

P.S. Вопросы в моей колонне : "А где Вася?" продолжались до Парка Культуры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group