video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Странная медленная (22.07, вторник, время старта 20:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алишер



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправляюсь с видео




Последний раз редактировалось: Алишер (23 Июл 2008 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пряничек



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Белорусская

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин. а можно с этого видева убрать галочку "только для избранных"? или ссылку подпправить. чото у меня ниаткрывате =\\
_________________
Гитарный проигрышЪ = Бассовый выигрышЪ
кому надо - звонить на 8 - 903- 528 - 3628 или в тырнете писать на 213-537-687
ЗЕЛЕНЬ Пузатая©
ВсёМожетБыть®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алишер



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряничек писал(а):
ну блин. а можно с этого видева убрать галочку "только для избранных"? или ссылку подпправить. чото у меня ниаткрывате =\\


работаю над этим)) Видео тоже первый раз из Imovie заливаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АС



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: МОСКВА м. Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алишер писал(а):
Всем привет. Я новичок.

поздравляем Laughing Laughing Laughing
_________________
самый верный способ навести панику-попросить всех сохранять спокойствие...
ася-254241978
моб 9264309290
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АНА
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Москва-Хи :)

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rai писал(а):
АНА писал(а):
Кста, человечеГ, заехавший мне рукой не слабо так в зубы-нос на ж/д мосту по ул.1905г - видишь ли, на РоРу так не принято... Знаешь, в такой ситуации хихикающего "извините", не сбавляя скорости... как-то недостаточно. Было бы совсем не лишним хотя бы выяснить - не сломал ли ты мне зуб... или нос... не говоря уже о нормальном извинении. Это так - на будущее...



Извините если что , но рукой не я махнул, извиняюсь за то что кого-то задел на спуске от октябрьской , и, то чирком по руке, т.к. уворачивался от впереди идущего. И подрезал, не специально, когда на 2 проезжую полосу выталкивали(или машина или поток роллеров), и то ни кого не задел, и ни кто даже не пожаловался , следуя своим маршрутом и не сбрасывая скорость

Да, дело-то, как раз, не в извинениях... Просто в следующий раз (очень хотелось бы, чтобы его не случилось) просто тормозни, и выясни, нужна ли человеку мед.помощь, даже, если тебе показалось, что удар был слабым, или, даже, если это НЕ ТЫ махнул рукой... Не бойся, в ответ на вопрос "все ок?" ты, вряд ли, получишь "пять" в нос Laughing
Stjarnа писал(а):
АНА писал(а):

Вместо того, чтобы злопыхать на НОВИСОВ(!) на НОВИЧКОВОЙ(!)


Ана, Странная Медленная никогда не была новичковой покатушкой, она была и будет просто Медленной.
По буквам -
Э
Т
О

Н
Е

Н
О
В
И
Ч
К
О
В
А
Я

Shocked Shocked Shocked О_о! ЭТО В КОРНЕ МЕНЯЕТ ДЕЛО! Laughing Laughing Laughing НОВИСЫ МАСТ ДАЙ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
АВИА™ - хищные грибы оптом.
шишечки™ - Карась - ссука, личность!
ГАЙКА™ - три дебила это сила!


Последний раз редактировалось: АНА (23 Июл 2008 15:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W@V`



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 42
Откуда: Юбилейный, Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за покатушку, перекрытию за свою помощь, которая особенно чувствовалась, на выкате с моста по Алабяна в сторону октябрьского поля, когда можно было спокойно лететь аж до поворота.
АС писал(а):

покатались на ура, особенно на финише пара челов прям реально так загнулась на тросе (сам его не видел пока они не грохнулись предо мной )
народ, кто был с фотиками, выкладывайте фоты)))

Одним из них походу был я. Еду на выкате - 5 км/ч, слышу кричат, чего - непонятно, но громко. И тут, оп, и кульбит оценен на 5 баллов, смотрю на мир с совсем другого ракурса. Smile

Shlyapa писал(а):
Спасибо всем кто поехал до Гагарина обратно, хоть и не все доехали, финишировало 6 человек, прошу прощения имён и ниуов не знаю, только Гарри знаю!

Забавно мы пересеклись в районе лужников. Very Happy (1 роллер, 2 веллера), смотрю знакомые лица. Мы как раз до александровского доехали потом по набережной топали до университета.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHTI



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Москва Бауманская-Курская-Красные Ворота

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, спасибо тебе за прекрасные вторники по вечерам!

всем-всем-всем спасибо за компанию.


Сыр и Спирит - вы монстры перекрытия!


отдельно хочу написАть:
1. всем парочкам надо надавать по ушам. ребят, это конечно романтично и здорово, но вас же фиг объедешь!!
2. всем, кто тормозит плугом предлагаю повесить таблички *радиус плуга при торможении столько то метров*, потому что тоже фиг объедешь.
3. всем всем всем абсолютно - если человек впереди вас поднял ДВЕ РУКИ это значит что вы ОБЯЗАНЫ остановиться, а не лететь под выезжающие из-за углов машины. пожалуйста, будьте внимательны и подумайте о том, что во-первых, вас ждут дома, во-вторых, за вами едут люди, которые повторяют за вами и ТОЖЕ млять летят под автомобили. вчера реально таких ситуаций только на моих глазах было штук 5-6.
4. если вы не умеете тормозить, попросите вам помочь, а не сносите ПОЖАЛУЙСТА тех, кто впереди вас.

список можно продолжать, но, увы, ничего нового я не скажу.

п.с. очень порадовал момент с матюгальниками в матюгальник по поводу проежки и девушка, попросившая ДинАзавра взять ее на буксир Smile
_________________
"Мы желаем видеть Вас нарядными и в хорошем настроении" (с) Библиотека искусств им. А. П. Боголюбова

333-575-36 (это - аська, а не 90-60-90)
8-903-203-70-13 аллёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный Феникс



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рама, Рама, Раменское...

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смотрите)) скока катаеш а все равно одни и теже ахтунги.. ай-йай-йай!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный Феникс



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рама, Рама, Раменское...

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы смотрите) скокка катаещ а все равно одни те же ахтунги да)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный Феникс



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рама, Рама, Раменское...

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Феникс писал(а):
Вы смотрите) скокка катаещ а все равно одни те же ахтунги да)) Smile
ой.. флудер фигов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krokky



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 627
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет предела совершенству, редактируй дальше! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quentin Buratino



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: берётся пыль?

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алишер писал(а):
Исправляюсь с видео




а нормально....в начале неплохо было бы даже с камерой упасть (для усиления впечатления)...ломанулись как бабушки в трамвай =))))
_________________
Куплю волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АС



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 150
Откуда: МОСКВА м. Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHTI писал(а):

отдельно хочу написАть:
1. всем парочкам надо надавать по ушам. ребят, это конечно романтично и здорово, но вас же фиг объедешь!!
2. всем, кто тормозит плугом предлагаю повесить таблички *радиус плуга при торможении столько то метров*, потому что тоже фиг объедешь.
3. всем всем всем абсолютно - если человек впереди вас поднял ДВЕ РУКИ это значит что вы ОБЯЗАНЫ остановиться, а не лететь под выезжающие из-за углов машины. пожалуйста, будьте внимательны и подумайте о том, что во-первых, вас ждут дома, во-вторых, за вами едут люди, которые повторяют за вами и ТОЖЕ млять летят под автомобили. вчера реально таких ситуаций только на моих глазах было штук 5-6.
4. если вы не умеете тормозить, попросите вам помочь, а не сносите ПОЖАЛУЙСТА тех, кто впереди вас.

список можно продолжать, но, увы, ничего нового я не скажу.

п.с. очень порадовал момент с матюгальниками в матюгальник по поводу проежки и девушка, попросившая ДинАзавра взять ее на буксир Smile

просто жжешь))) Laughing Laughing
_________________
самый верный способ навести панику-попросить всех сохранять спокойствие...
ася-254241978
моб 9264309290
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tequilaphazzz



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатуха отличная! Дино — ты монстрятина нереальная! Мегареспект и всяческая уважуха тебе! Три года катаюсь по городу, а в покатушке поучаствовал только сейчас! Теперь катаюсь только в такой позитивной толпе Smile

Нифига не пожалел даже не смотря на финальное убранство об трос, сломаную руку (в двух местах), разбитую бровь и щёку и лёгкое сотрясение остатков мозга. Недельки через три снова приеду на твою покатуху! Ибо это настоящее Funky!

P.S. Отдельное спасибо друзьям и девочкам-мальчикам за переживания, оказанную помощь, медикаменты, копчёные сосиски и травмпункт. Тепло, чёрт побери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shlyapa



Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 212
Откуда: Кто?... Я?...

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tequilaphazzz писал(а):
Покатуха отличная! Дино — ты монстрятина нереальная! Мегареспект и всяческая уважуха тебе! Три года катаюсь по городу, а в покатушке поучаствовал только сейчас! Теперь катаюсь только в такой позитивной толпе Smile

Нифига не пожалел даже не смотря на финальное убранство об трос, сломаную руку (в двух местах), разбитую бровь и щёку и лёгкое сотрясение остатков мозга. Недельки через три снова приеду на твою покатуху! Ибо это настоящее Funky!

P.S. Отдельное спасибо друзьям и девочкам-мальчикам за переживания, оказанную помощь, медикаменты, копчёные сосиски и травмпункт. Тепло, чёрт побери!


ЖЖОШ!!!!!
Дино ЖЖОШ!!!!!

что то мне 44 по ленескому вспомнилось...
и Мышь под машиной Laughing
_________________
Главное не качество калёс...
а их наличие... =)))
для вопросов ICQ - 382711565
моб - 8-916-362-55-11

долго ползти плин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group