video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Странная медленная (22.07, вторник, время старта 20:00)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):
Самый лучший способ покатать вечерком одному, а на покатухе посмотреть как кто че делает.
я как встал на ролы с начала сезона, один катал всего несколько раз. и то либо ехал не спеша с пивом, либо лосил нон-стоп. специально целенаправленно ничего не задрачивал. Т-стопил уже на 3-й покатухе, сейчас уже имею в наличии павер-стоп с любой ноги и любого разворота, 1 раз через 3 получается паралель. все пришло на стартах, финишах и питстопах...
хотя если есть желание освоить все это максимально быстро, то не спорю, лучше делать это где нибудь на площадке одному или вдвоем. мне лично нужен был только Т-стоп, что бы тормозить самому, а не об кого-то. все остальное выучил от нефиг делать...
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так о чем и говорю...
Есть очень сипатишная девушка, nuf-nuf, как-то однажды нам совсем нечем было заняться весь день и чет приперло ей научиться Т-стопить...
Поехали к ЦКПиО там отработала... Вечером на покатушке только и Т-стопила

Главное в этом случае штатник снять, - у новиса в BIOS-е заложенно: "Если чо штатник", а тут его нет...
Вернуться к началу
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/n.yankova/148 - мала-мала фоток...

Чебурашка, так это ты меня боднул на лестнице!!! или я тебя Wink Как шлем? трещинами не пошел?

Нарол!!! Хватить сраццо-о-о-о!!! Я пятый сезон на роликах, но считаю себя новисом, потому, как ездить в толпе стала только в этом году. Совсем не одно и то же катить самой куда хочу или когда тебе под ноги кто-то кидается... И все равно я вас всех люблю!!! И старисов и новисов!!!!
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valmi



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya писал(а):
Чебурашка, так это ты меня боднул на лестнице!!! или я тебя Wink Как шлем? трещинами не пошел?

Он же пенопластовый, выдерживает только один удар! )))

Кстати, катаюсь почти каждый день тут по набережным, дома пробовал на паркете ти-стоп с обеих ног идеально, а на асфальте водит, то закрутит, то раскрутит, да и стимула такого нет, как на покатушке было, все горизонтально, и нет небходимости тормозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lapnik



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 91
Откуда: Семеновская - Шоссе Энтузиастов

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmi писал(а):

Кстати, катаюсь почти каждый день тут по набережным, дома пробовал на паркете ти-стоп с обеих ног идеально, а на асфальте водит, то закрутит, то раскрутит, да и стимула такого нет, как на покатушке было, все горизонтально, и нет небходимости тормозить.


вот оно! покатушка - это стимул создавая опасные ситуации для окружающих - научиться "ти-стопить" Evil or Very Mad

ну какого блин Question ну почему нельзя просто научиться кататься одному, по дворику, по скверику, по парку, где катаюцца толпы диких роллеров? чем они хуже/чем вы лучше?
моё скромное имхо - для роллера важен накат. роллер должен чувствовать ролики. иначе катание не в кайф. просто нужно катать катать и ещё раз катать. как можно больше, как можно чаще. тогда и не будет такого нубосрача. вот как то так.
_________________
Снимаю. Порчу. Wink
тут я..
+79261888826
#46046686
я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shlyapa



Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 212
Откуда: Кто?... Я?...

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждать можно долго!
лучше сделать! Wink

Все на учебку, Старичьё на переквалификацию!
Субботу все в 12:00 на старт к ЦПКиО!!!
_________________
Главное не качество калёс...
а их наличие... =)))
для вопросов ICQ - 382711565
моб - 8-916-362-55-11

долго ползти плин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hash



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Москва, ЧП

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно было приятно увидеть Диназавра, Вайера и пр.
Оно было приятно заобщаться с незнакомыми до этого милыми людьми.
Дина! Ты - огромное молодчинище, что тянешь эту лямку.

НО!
1) Дина! Ты ппц неправ. С какого перепугу со старта похерено перекрытие? Не набралось добровольцев? Х...ня. Набрались же таки. Но сильно несразу. На старте шумнуть как следует по этому поводу не судьба была?
ПОСЕМУ:
2) Огромное нечеловеческое спасибо всем ребятам, занявшимся перекрытием.
3) Просто памятник надо ставить матерому, по пояс обнаженному человечищу[.b], что на беговой начал строить не только колонну, но и нас, чудаков, в стихийном перекрытии, и не остановился до финиша. Спасибо. Нам явно был нужен главный.
4) [b]Spirit
, тебе лично. Спасибо. Вдвоем даже небольшие дорожки перекрываются легче.)
5) боян, но все же: ломиться по проежке в дох..я рядов - зло. Это раз. Два: знаки на старте Дина не зря показывал. Знак остановки зря не показывают, посему НАДО остнавливаться.
6) Самое неприятное: убравшийся на финише об трос парень глаз поранил несильно, но сломал запястье и огреб сотрясение. Причины: отсутствие в этом опасном месте перекрытия, темнота и раздолбайство собссна жертвы, не надевшей защиту.

ИТОГО: атмосфера, люди, маршрут - прекрасные, организацию стило бы пожестче. Головотяпство личного состава - исключить, хотя это боюсь нереально.
_________________
DryAsphaltADDICTED
icq 295888412
tel 8(906)7141285
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hash писал(а):
Дина! Ты ппц неправ. С какого перепугу со старта похерено перекрытие?


Друг, не гони на ДинАзавра!

Учитесь кататься, чтобы не было подобных проблем с отсутствием перекрытия. И покатушки выбирайте в соответствии со своими возможностями. Странная Медленная никогда не была новичковой, как тут уже заметили.
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hash



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Москва, ЧП

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~AlexX~ писал(а):
Hash писал(а):
Дина! Ты ппц неправ. С какого перепугу со старта похерено перекрытие?


Друг, не гони на ДинАзавра!

Учитесь кататься, чтобы не было подобных проблем с отсутствием перекрытия. И покатушки выбирайте в соответствии со своими возможностями. Странная Медленная никогда не была новичковой, как тут уже заметили.


Эт верно. Не была она новичковой. Мне лично перекрытие совершенно не впилось, бо опыт есть, Дина соврать не даст.Wink Новисов видел сколько было? Не думаешь, что их или отлучать надо, или все же опекать как-никак?

Это мое мнение, и я его высказал. Дине лично (и без обид заметь) и здесь. Здесь не столько даже Дине его высказал, сколько всем и каждому. Не обидеть, а чтобы задумались.
_________________
DryAsphaltADDICTED
icq 295888412
tel 8(906)7141285
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shlyapa



Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 212
Откуда: Кто?... Я?...

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hash писал(а):
~AlexX~ писал(а):
Hash писал(а):
Дина! Ты ппц неправ. С какого перепугу со старта похерено перекрытие?


Друг, не гони на ДинАзавра!

Учитесь кататься, чтобы не было подобных проблем с отсутствием перекрытия. И покатушки выбирайте в соответствии со своими возможностями. Странная Медленная никогда не была новичковой, как тут уже заметили.


Эт верно. Не была она новичковой. Мне лично перекрытие совершенно не впилось, бо опыт есть, Дина соврать не даст.Wink Новисов видел сколько было? Не думаешь, что их или отлучать надо, или все же опекать как-никак?

Это мое мнение, и я его высказал. Дине лично (и без обид заметь) и здесь. Здесь не столько даже Дине его высказал, сколько всем и каждому. Не обидеть, а чтобы задумались.


Я всё понимаю, а ты сам в перекрытии учавствовал? что бы тех же не опытных роллеров оберегать?Я вообще приехал отвлечься, покататься для себя, но вынужден был учавствовать в перекрытии!
Я бы на твоём месте высказал бы РЕСПЕКТ за то что он знает что делает и на что идёт совершая такие покатушки! а про проволку в конце, ты тоже был не прав, народ кричал где обежать и по каким причинам, так как я был одним из первых кто финишировал!
я могу сказать по этому вопросу другое:
Люди, не катайтесь с плеером в ушах, вы не слышите криков за спиной по поводу обгона, и так же предупреждений об опасности!

если я не прав, поправь!
_________________
Главное не качество калёс...
а их наличие... =)))
для вопросов ICQ - 382711565
моб - 8-916-362-55-11

долго ползти плин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филин



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 21
Откуда: из снов

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hash писал(а):

Просто памятник надо ставить матерому, по пояс обнаженному человечищу

это наверное Сыр (??!!) он действительно человечище!!
[b]Shlyapa
, с лестницы съезжаешь - офигительно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 494
Откуда: Москва, СПб

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ меня глючит или намечается бунт против старисо????О_о
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
СПАРТА™
О'НУДИКи™
Катать рождённый-пить не бросит...(я)
Не даю до загса™
АсъкО 485128600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот толко смог выложить фотки)) правда немного) но может кто себя найдет)
http://photofile.ru/users/vladobro87/95159507/
Вернуться к началу
Shlyapa



Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 212
Откуда: Кто?... Я?...

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladobro87 писал(а):
вот толко смог выложить фотки)) правда немного) но может кто себя найдет)
http://photofile.ru/users/vladobro87/95159507/


Ан-фас мне не идёт, надо было в профиль!

_________________
Главное не качество калёс...
а их наличие... =)))
для вопросов ICQ - 382711565
моб - 8-916-362-55-11

долго ползти плин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hash



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 99
Откуда: Москва, ЧП

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shlyapa писал(а):
Hash писал(а):
~AlexX~ писал(а):
Hash писал(а):
Дина! Ты ппц неправ. С какого перепугу со старта похерено перекрытие?


Друг, не гони на ДинАзавра!

Учитесь кататься, чтобы не было подобных проблем с отсутствием перекрытия. И покатушки выбирайте в соответствии со своими возможностями. Странная Медленная никогда не была новичковой, как тут уже заметили.


Эт верно. Не была она новичковой. Мне лично перекрытие совершенно не впилось, бо опыт есть, Дина соврать не даст.Wink Новисов видел сколько было? Не думаешь, что их или отлучать надо, или все же опекать как-никак?

Это мое мнение, и я его высказал. Дине лично (и без обид заметь) и здесь. Здесь не столько даже Дине его высказал, сколько всем и каждому. Не обидеть, а чтобы задумались.


Я всё понимаю, а ты сам в перекрытии учавствовал? что бы тех же не опытных роллеров оберегать?Я вообще приехал отвлечься, покататься для себя, но вынужден был учавствовать в перекрытии!
Я бы на твоём месте высказал бы РЕСПЕКТ за то что он знает что делает и на что идёт совершая такие покатушки! а про проволку в конце, ты тоже был не прав, народ кричал где обежать и по каким причинам, так как я был одним из первых кто финишировал!
я могу сказать по этому вопросу другое:
Люди, не катайтесь с плеером в ушах, вы не слышите криков за спиной по поводу обгона, и так же предупреждений об опасности!

если я не прав, поправь!


1) да, усаствовал.
2) Респект, да.
3) За проволоку - извиняюсь.
4) Про наушники согласен полностью. Город слышать надо.
_________________
DryAsphaltADDICTED
icq 295888412
tel 8(906)7141285
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group