video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Задний ход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и так ездить, чтобы мешал. Но в основном - не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 12:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Astena писал(а):
Наверно,чтобы ездиь задним ходом надо штатник снимать? Или он не мешает?

Если штатник будет стоять натой ноге, которая будет ехать первой, то он никак помешать не сможет.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринчик
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я вообще никак не могу освоить задний ход(((((
Вернуться к началу
Иринчик
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я вообще никак не могу освоить задний ход(((((
Вернуться к началу
-Mich@lka-
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 01:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Верните видео... ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Вернуться к началу
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 15:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Иринчик! поставь ноги буквой V от себя и повиляй попой
думаю должно получится поехать спиной вперёд)))
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Замечательная статья. Спасибо авторам.
П.С. Если бы можно было скачать видео "восьмерки" было бы мегаультрасупер.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 18:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):

Если штатник будет стоять натой ноге, которая будет ехать первой, то он никак помешать не сможет.


при всей моей любви к штатнику, езда спиной вперед одна из тех вещей где он противопоказан категорически,
иначе падать будите много, сильно, неожиданно и на спину ...

braveghost
Вернуться к началу
ивя
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 13:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

реально необходимая информация.
Спасибо.


жаль что видео недоступно.

может кто знает где ещё можно достать
Вернуться к началу
Павел
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 22:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

К сожалению, видео недоступно. Измените пожалуйста ссылки на видео!
Спасибо!
Вернуться к началу
Marina
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 19:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Залили немножко нового видео :) Скоро дозальем все остальное
Вернуться к началу
attecus
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 15:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за видео! Оно реально намного больше помогает чем "текст" :)
Вернуться к началу
роллер
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 10:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

сайт просто супер!!!спс
Вернуться к началу
Валентина
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 19:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

сайт клёвый. спасибо за видео, благодаря сайту я научилась лучше кататься!:)
Вернуться к началу
мега ролик
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 11:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я фигеююююююююююююю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group