Бида-бида ))) Ну ладно, в этом году модно так - если ты не провел покатушку, то ты лох))))) А маршруты нада прорабатывать Хотя бы немного Ибо Ленинградка в чистом виде - это жесть Особливо ТТК, Динамо-Сокол, Войка-Речник Тама щас ремонт везде))))
Лучше объехать параллельными улицами - Крылатская, Твардовского, Широкая, ну Лескова рядом еще
PS. Хотя конешн можно устроить бесссссформат полнейший, и убить всех новисоффф апЛенинХраттку, а потом, по совету Lh - фтопку что от них осталось)))
Зарегистрирован: 09.09.2007 Сообщения: 494 Откуда: Москва, СПб
Добавлено: 07 Авг 2008 10:19 Заголовок сообщения:
Вы к стати от нас так просто не уедите мы там с 18.30 будем)))без обид))))))) _________________ СПАРТА™
О'НУДИКи™
Катать рождённый-пить не бросит...(я)
Не даю до загса™
АсъкО 485128600
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 300 Откуда: Москва
Добавлено: 07 Авг 2008 10:45 Заголовок сообщения:
NoName+1 писал(а):
Вы к стати от нас так просто не уедите мы там с 18.30 будем)))без обид)))))))
Да, да...мы вас ни куда не отпустим _________________ Когда девушке нечего сказать, это не значит, что она будет молчать..))
СЁСТРЫ™, Норма™, Хочу в Киев ™
чьёрт, Граф, что же делать я не провела ни одной покатушки... кто же я???
по теме: а я тож за новых ведущих, должно быть у человека право выбора.
только вот нопонятно почему старт так рано??? большенство народу работает так покататься хотела _________________ ШТАТНЫЙ ШАМАН
Хех))) А это мысль - покатуха БесСовестная ))))) Всегда на красный и по встречке, штатники скручиваются (у кого есть) на старте)))))))))))))
Провести покатушку может каждый А сделать это зачОООтно могут далеко не все И еще чтобы полпокатухи не убилось по дороге где-нибудь ))) От этого и зависит - будет потом к тебе народ ездить, или будет изредка заезжать чисто поржать над "овощеводом"
Зарегистрирован: 05.04.2007 Сообщения: 228 Откуда: с переезда....
Добавлено: 07 Авг 2008 12:39 Заголовок сообщения:
то что маршрут не обкатан-отсюда и название- исследовательская... Время- я заканчиваю на этой недели работать в пять...поэтому решил раньше попробовать... В общем, название будет полностью себя оправдывать... _________________
Зарегистрирован: 06.04.2008 Сообщения: 313 Откуда: Москва Академическая
Добавлено: 07 Авг 2008 13:16 Заголовок сообщения:
Если псле могового секса ( работы) успею то буду) _________________ Наглая анти социальная лезбиянка™
Кот погладь™
Пингвины™
В игноре™
Асяска 330771660
звоните 89161353298
и суда тоже можно 89096988119
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 438 Откуда: Москва, Речной вокзал
Добавлено: 07 Авг 2008 13:22 Заголовок сообщения:
Zoomi писал(а):
исследовательская...
исследовать - это здорово, но советую поберечь нервы и колеса и после Динамо уХлубить во дворы, попасть на Петровско-Разумовский пр. и через ж/д переход попасть на Вучетича, а там тупо прямо пока не упретесь в Тимирязевскую, по ней до Большой Академической. А дальше смотрите, либо на Войковскую либо в Ховрино через Михалковскую.
Зарегистрирован: 02.05.2006 Сообщения: 1527 Откуда: гражданин мира
Добавлено: 07 Авг 2008 14:13 Заголовок сообщения:
Мозг писал(а):
А чё тама исследовать?
Ленинградко езь боян.
А исследовать боян - это нонсенс какойта!
вот сразу видно, устал человек. взгляд замылился. но пытливый ум найдет ахтунги там, где ты даже не подозреваешь. это будет новый мегаформат: найти ахтунг. ты дядюшка от них спецом бегаешь, как неизбежное зло их воспринимаешь, а ты попробуй вот исследовать изъезженную вдоль и поперек улицу и найти там ахтунг которого раньше не видел, ну или внимания не обращал. вооот оно исследование то, вот где упоение поиском и счастье открытия нового, неизведанного раньше.
аффтар, посмотри маршрут диназавра хоть за этот хоть за прошлый сезон. тама все есть _________________ Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
исследовать - это здорово, но советую поберечь нервы и колеса и после Динамо уХлубить во дворы, попасть на Петровско-Разумовский пр. и через ж/д переход попасть на Вучетича, а там тупо прямо пока не упретесь в Тимирязевскую, по ней до Большой Академической. А дальше смотрите, либо на Войковскую либо в Ховрино через Михалковскую.
зачем во дворы, от динамо до сокола можно ехать параллельно ленинградке, без пыли и шума, а там уже и на войку через мостег=) _________________
кровь горяча, не боимся микробов,
чхать мы хотели на замороз-ки,
самая зимняя наша обувь - роликовые коньки!
Хех))) А это мысль - покатуха БесСовестная ))))) Всегда на красный и по встречке, штатники скручиваются (у кого есть) на старте)))))))))))))
Провести покатушку может каждый А сделать это зачОООтно могут далеко не все И еще чтобы полпокатухи не убилось по дороге где-нибудь ))) От этого и зависит - будет потом к тебе народ ездить, или будет изредка заезжать чисто поржать над "овощеводом"
Граф, ну а где же вы пропадаете наши любимые и проверенные временем ведущие!? По прогнозам вроде предстоит неплохая погода, а накануне, на форуме, никаких анонсов Вот и плодятся новые ведущие.
Я б при возможности выбора, конечно бы приехал на твою покатуху! Ну или на "БесСовестную" к Совести. _________________ Легко на сердце от песни тяжёлой!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах